Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Отчетный Отчет! (Прочитано 30 590 раз)
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #15 - 20.12.2017 :: 21:05:23
 
evg писал(а) 20.12.2017 :: 17:35:36:
Ну ты ведь не боишься высоты

Я всего боюсь! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #16 - 20.12.2017 :: 21:45:18
 
Ну как бы в общем и все наверное, в вкратце про самое интересное рассказал, будем закругляться. В последний день перед отъездом решили гульнуть в ресторанчике, так сказать ударить по ракообразным и моллюскам! Смех
...  ...

...  ...

Улитки вообще зачет! Пробовал потом брать похожее в метро, не то....
...

Ну и фондю!
...  ...

Вот тоже, снаружи выглядит все прилично, а внутри обыкновенная разливайка, вино, виски, и пивас, и все, никакой закуски, стоят обшарпанные диваны и все бухают, ну  как у нас! Улыбка
...

Ну все в общем, я поехал дальше......
...
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #17 - 20.12.2017 :: 23:31:19
 
Alexey писал(а) 13.12.2017 :: 00:13:21:
Монблан, который я так и не посмотрел....

такое бывает сплошь и рядом, я Косьву так и не посмотрел раз 6  был на плато и не разу тур не нашел, последний раз с жпс рылся в тумане полчаса, нифига....Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #18 - 25.12.2017 :: 17:21:29
 
Посмотрел и прочитал !!! ...... А почему тебя на автобане все обгоняют ???.....

Какой страшный чек !!!!! Это и есть знаменитые миланские перекусы ???!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #19 - 12.01.2018 :: 21:04:44
 
hosjain писал(а) 25.12.2017 :: 17:21:29:
А почему тебя на автобане все обгоняют ???.....

Это не меня, это у меня так корефан ездит  Смех!
hosjain писал(а) 25.12.2017 :: 17:21:29:
Какой страшный чек !!!!! Это и есть знаменитые миланские перекусы ???!!!

Ну фиг знает, 5 человек кушали!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kimka
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Пол: female
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #20 - 24.01.2018 :: 13:51:59
 
Обзавидовалась глядя на морепродукты! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #21 - 05.03.2018 :: 00:01:03
 
    В общем вернулись мы с Европы, и буквально сходив 2 дня на работу ( там если честно то и делать то и нечего было) , я улетаю на Гоа! Очень довольный Это моя первая поездка из так сказать  из зимы в лето, и первое посещение Юго-Восточной Азии. Состав моей команды немного поменялся, вместо жены  поехала моя мама, та еще путешественница! Смех
    Ну и опять все как всегда, такис, дьюти фри, самолет, автобус!
     На Гоа более дальний перелет, 6 часов, поэтому питание более менее, не то что эти европейские перелеты, я уже и забыл когда нормально ел в самолете, все эти сандвичи Злой Тут все по взрослому, курица, рыба,мясо! Смех
...  ...
... ...

...

Летать из зимы в лето- прикольно! Снимаешь легкий пуховичёк, и вот ты уже в футболке и джинсах потеешь в Лете!
С выбором отеля особенно не заворачивались, взяли почти самую недорогую трешку на завтраках, так как особенно засиживаться там не собирались, так кости кинуть вечером да переночевать.
...  ... 
          После прилета, как и у большинства туристов, первый раз попавших в Индию, у меня случился когнитивный диссонанс, т.е. типо я ох....л! Смех, как тот кенниец который бегал на Конжак! Смех. От этой грязи, антисанитарии, нищеты и бедноты! Ужас


...  ...  ...
А вот он и теплый океан!, ну или море, а общем теплая соленая вода!
...  ...

       Заселившись в гостиницу, все просто, чисто, скромно, в номере есть все необходимое, телевизор что то бормочет, но мы же не телевизор приехали смотреть! Сходили на завтрак, там тоже все просто, яичница, фрукты, кофе, что то еще по мелочи. Что то импровизировать там никто и не пытался, каждый день все одно и тоже, но для завтрака пойдет, я не привередливый!

График отдыха очень плотный, поэтому сразу же в этот вечер мы отправляемся в Мумбаи, на автобусе!, так называемом слиппербасе! Ужас то еще приключение!
Вообще, план поездки был почти полностью скопирован с передачи орел и  решка, как раз про Мумбаи,естественно у обладателя золотой карты! Улыбка
 
В общем немного отдохнув,и отдышавшись от ночного перелета, мы этим же вечером отправляемся в Мумбаи, или как было раньше Бомбей!
   С отправлением с Гоа особых проблем не было, отправляемся на такси на местный автовокзал, и ждем автобус!

Тут приходится знакомится с местной кухней, так сказать идем на риск! Ужинать надо, а вариантов поесть не особо, идем в местное кафе у автовокзала. Едим какие то вроде креветки с рисом, все острое  что капец, ну думаю, если что не помрем, ну или хотябы сытыми!
...





В общем поужинав местной еды садимся в слипер! и едем!
Ехать 550 км, по  времени вроде оговорят 8-9 часов, в общем всю ночь!

...  ... ...
Немного про слипер бас! Так то это просто п...ц! Ужас
Слева двух местные лежачие места, справа одноместные. Т.е теоретически, если ты едешь один, ты можешь оказаться лежать рядом с каким то незнакомым индусом! Смех, Не ну понятно что от такого тесного расположения вы быстро познакомитесь Смех! но как бы это наверное не для всех! Смех, Про кондиционеры, при работе у них два режива, 1- не работает, 2-пи....ц как холодно! Смех Я снял носки и заткнул отверстия кондишина, кто то говорит скотчем заклеивает, если этого не сделать, то сто процентов можно приехать мягко говоря не совсем здоровым! А и да, нет туалета, хотя я и по наивности полагал что в таком автобусе, туалет должен быть, и перед отъездом нахреначился пива Смех, за что и был наказан! Смех
По итогу кто то в автобусе пол ночи ржал и базарил, кто то блевал на верхней койке, так как на поворотах лежа мозжечек выносило нормально!, кто то храпел, в общем пи...ц был полный!!!!!!!!!!!!!!! Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас. В таком автобусе надо ездить только в полном анабеозе! Смех Но как говориться за приключениями мы и поехали!
...
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #22 - 05.03.2018 :: 00:15:32
 
Alexey писал(а) 05.03.2018 :: 00:01:03:
На Гоа более дальний перелет
[img]

подход к вопросу бесконечно правильный!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #23 - 05.03.2018 :: 02:04:52
 
У меня нет слов...... Зачем ты сел в этот автобус ???Что за такая необходимость, чтобы так двинуться умом ??!!... Вылезай оттуда, пока не поздно !!!

... там финики чтолЕ валяются под пальмами в отеле ???...

..... яб там ездить за рулём не смог !!! ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #24 - 05.03.2018 :: 13:39:52
 
Не забывай фотки переворачивать.
@
hosjain

Ты представь если бы он на местном паровозе поехал... такой автобус это еще можно сказать комфортный... в вагонах там вообще ахтунг...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #25 - 05.03.2018 :: 20:48:46
 
hosjain писал(а) 05.03.2018 :: 02:04:52:
У меня нет слов...... Зачем ты сел в этот автобус ???Что за такая необходимость, чтобы так двинуться умом ??!!... Вылезай оттуда, пока не поздно !!!

Жажда приключения! Смех
Kol писал(а) 05.03.2018 :: 13:39:52:
Не забывай фотки переворачивать.

Тут проблемка, у меня на компе нормально, а как загружу в галерею, то не так, т.е. пока не загрузишь в галерею не видно. А перевернуть фото в галерее это надо хакером быть! СмехKol писал(а) 05.03.2018 :: 13:39:52:
Ты представь если бы он на местном паровозе поехал... такой автобус это еще можно сказать комфортный... в вагонах там вообще ахтунг...

О транспорте в индии. Он как и все в индии не дорого. Билет на автобус стоил на наши деньги 700 руб, на поезде тоже была мысль, там есть нормальные вагоны, ( ну наверное... Смех) и самолеты тоже не дорого, можно за 2000 улететь, но это не спортивно! Смех Как секс в презервативе, не те ощущения! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #26 - 05.03.2018 :: 23:57:38
 
Повторюсь, что программа посещения была почти полностью скопирована с передачи "Орел и Решка"
Кому нечего делать могут глянуть в пол глазика


     Поэтому для проживания был выбран отель Тадж Махал.  Номер стоил 15000 руб, но в отеле нет номеров фемели, и для мамы мне пришлось взять еще один. Т е. я с сыном в одном номере, мама в другом. Дорого конечно, но живем один раз, да и  очень хотелось хоть один день почувствовать себя Человеком! Смех
     Вот эта кошмарная ночь закончилась, и мы в Мумбаи. Вышли непонятно где, никакого автовокзала, поймали тут же такси, благо их больше чем людей, и поехали в отель. Первые фото пока ехали к отелю. Утренний Мумбаи.
... ...

...  ...

...  ...

... ...

...  ...

...



К самому отелю проехать, не поллучилось, так как центр был перекрыт, проводился какой то марафон! Ужас, опять эти хреновы бегуны! Смех Вот эти атлеты!
...

А вот и наш отель Тадж Махал, на одну ночь,  в славном городе  Мумбаи!
... ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #27 - 14.03.2018 :: 23:23:30
 
Да...  Проживать в отеле такого уровня мне еще не приходилось.  Если честно, то было как то немного ссыкатно заходить в такой отель, казалось что вот вот к тебе подойдут и  скажут:
-Вы куда претесь голодранцы, а нука брысь от сюда! Смех
Но я смелый, и вот мы в отеле!
...  ...

Все как в передаче, на входе встречала индианка, и ставила третий глаз во лбу!, и весила бусики.
...

На рецепшене говорим заветные слова, на чистейшем английском:
ЭЭээ,  букинг намбер ин виз хотель! - В ответ сказали, окей, и попросили паспорта.
Так как приехали мы рано, нам сказали немного подождать. Вот здесь. Пока ждали принесли апельсинового сока холодного.Подождали буквально 30 мин, и вот нам выдали ключи.
...
Вся обслуга в гостинице мужики, ростом не ниже 185, и как будто из одной пробирки, осанка, стать, вежливые что капец, но в то же время не противно, лизоблюдски, как это иногда бывает, а таким уважением к себе, в общем трудно описать словами, надо прочувствовать! 

...

В общем подождали мы немного, и нас провожают в номера!
На первом этаже музей знаменитостей которые когда то проживали в этом отеле.
...  ...  ...

Идем в номера.


...

Номер шикарен! Окна выходят во внутренний двор, можно конечно было бы и с видом на залив, но надо было еще доплатить, думаю и так пойдет, тем более на одну ночь.
... ...

...  ...

... ...

Сан узел.
... ... ...

Закусь! Как будто знали что надо будет! Смех
...

Цены мини бара. Повторюсь, рупия почти равна рублю, так что легко!
...
Ручка для открывания окон!
...

Сел немного поработал, накидал пару жизненных тезисов!
...

Вид из окна, как я и говорил во двор.
... ...

Пошли на разведку к бассеину, правда плавки я забыл, так что не купались. Печаль


А, еще, сразу после заселения нас пригласили на завтрак, хотя тоже могли не кормить, но нас два раза приглашать не надо, тем более на автовокзале на гоа мы непонятно чего поели, и все хотели есть! Про завтрак завтра расскажу.

...

В общем поселились мы, поели нормальной еды, отмылись от этого проперженного вонючего автобуса, и как в передаче отправляемся на остров Элефанта!
...  ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #28 - 15.03.2018 :: 01:31:50
 
Минибар - цены за бутылку? или там маленькие такие 50 граммовые шкалики?

Про номер - халат привез?  Подмигивание
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Отчетный Отчет!
Ответ #29 - 15.03.2018 :: 09:14:07
 
Kol писал(а) 15.03.2018 :: 01:31:50:
Минибар - цены за бутылку? или там маленькие такие 50 граммовые шкалики?

Вино 250, крепкое-шкаликиKol писал(а) 15.03.2018 :: 01:31:50:
Про номер - халат привез? 

НЕ, стремный он, нафиг не нужен, а ручки, бумажки и прочее забрал на сувениры!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать