Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Двойные стандарты. (Прочитано 16 735 раз)
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Двойные стандарты.
15.11.2017 :: 23:22:22
 
          Сегодня в очередной раз натолкнул себя на мысль, какая странная у женщин логика. Странности возникают еще на момент знакомства с девушкой. Критерии выбора у мужчин обычно довольно низменны, что б была на лицо приятна,  с нормальной фигурой, желательно умела готовить. Однако критерии выбора у большинства современных девушек довольно обширны: избранник должен быть умен, привлекателен, харизматичен, самодостаточен, спортивного телосложения, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, любить детей, должен уметь не только прибить гвоздь в квартире, но и сделать ремонт,  помогать убираться по дому и еще много чего должен... И так, если найдется действительно такой замечательный мужик, то, что вы сможете дать ему взамен, кроме 20 минутного удовольствия секса с Вами? Мне кажется такие мужики либо одиноки, так как считают глупостью обременять себя женщиной, которая в итоге все равно будет чем то недовольна и которую нужно будет содержать, либо, если все слишком плохо, то найдут себе такого же замечательно мужика.

          Насмотревшись  глупых сериалов и передач, женщины с твердостью считают, что мужчина  “По факту обязан”. Я вас разочарую, но: все что мужчина должен - написано в Налоговом кодексе, что мужчина не должен - написано в кодексе Уголовном, всё остальное - исключительно по желанию мужчины.

          И так,  о чем мы. Живут мужчина с женщиной и детьми и все вроде хорошо, но это только в голове у мужчины. В женских мыслях как раз все наоборот.  Ты все делаешь не так, ты мало зарабатываешь, у тебя начал расти живот и тебе нужно заняться спортом, при этом сама выглядит не лучшим образом.  У Наташки с Сашкой новая машина, а мы до сих пор ездим на старой. Наташка с Сашкой каждый год ездят отдыхать в Турцию и Египет, а ты меня не куда толком не возишь. Сашка лучше все делает, и гвозди забивает по-другому, а ты дышишь не так и вообще меня бесишь. Наташка с Сашкой переехали в Екатеринбург (Москву, Питер и т.д., нужное подчеркнуть) и купили квартиру, а мы до сих пор прозябаем в этой дыре. Если ты уже сталкивался с подобным, то для тебя это уже НОРМА. Если нет, добро пожаловать в семейную жизнь. Из этого есть два выхода: ты либо начинаешь во всем соглашаться с женой и превращаешься в тряпку и подкаблучника, вскоре становясь ей не интересным, либо уходишь из семьи. При этом женщина постарается выбить из тебя МАКСИМАЛЬНЫЙ МАКСИМУМ, за то, что ты позволил бросить ее Королеву. Ты лишишься машины, купленной исключительно на твои деньги,  квартиры, взятой в ипотеку и части зарплаты, на содержание ребенка. При этом они еще подумают, снизойти ли до тебя плебея и разрешить ли видится с ребенком или нет.

          Мужик не смог больше терпеть и покинул семью. Естественно если есть дети, мужик обязан платить алименты до совершеннолетия ребенка. И вот тут тоже есть свои странности. Очень часто, женщина ведет себя как Америка, с ее двойными стандартами. Часто слышу от знакомых разведенных девушек, какие бывшие мужики свиньи. Мол, цены на все так выросли, а они платят такие маленькие алименты. Например, мужчина получает “грязными” 30 тыс. руб. Алименты составят 25% на одного ребенка. Т.е. 30 тыс. р.*25%=7500 руб./мес. Сумма конечно не очень большая, НО!!!! Содержать ребенка должны оба родителя, в равной степени, а не только мужик. Т.е. если женщина наравне с мужиком будет вкладывать по 7500 в мес. на содержание ребенка, то выйдет, что ребенок получает в месяц 15 тыс. руб. Что я считаю довольно не плохой суммой. Из этого в среднем: 1500р. – питание в школе, 2000р. – секция, часть на одежду (покупают обычно не каждый месяц), часть на поборы в школе и канцелярию, часть на еду. Выходит все в районе 10-11 тыс. руб.  У всех конечно разные затраты на детей. В итоге остается еще сумма, на которую ребенок может жить припеваючи в течение месяца. Но это только на словах. По факту женщина никогда не будет вкладываться в равной степени с мужиком, т.к. посчитает это ненужным. При этом повторюсь, мужик будет козлом и свиньей, за то, что так мало платит денег. А когда приходит к ребенку, даже не может толком ничего купить ему. Мудак, одним словом… Если же обстоятельства сложились так, что женщина оставила семью, она все равно не будет считать должным, платить деньги на ребенка в размере 25% от своей зарплаты ежемесячно. Купить что то разово в месяц да, сводить куда то ребенка (ведь она замечательная мать) да, но платить каждый месяц алименты мужику нет. Он же мужик, сам обязан прокормить ребенка в одиночку. По ее прикидам, расчеты, которые я приводил ранее в виде 15 тыс. руб. сразу упрощаются. На секцию 2000 руб ? Можно и на другую бесплатную походить. 1500 руб. на обеды в школе? Можно булочки в столовой покупать. Одежда каждый месяц? Да Боже упаси, мать по полгода в одном и том же ходит, и ребенок походит. И вообще, не нужно так баловать ребенка, а то вырастит неблагодарным.

          Естественно данная статья написана не про всех особей женского пола. На моем пути попадались очень хорошие девушки и любящие мамы, но таких можно сосчитать по пальцам. Так и живем….

Евгений Оглоблин.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
На Форуме



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #1 - 16.11.2017 :: 00:22:37
 
@
Judgement Day

Ты кто ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #2 - 16.11.2017 :: 09:02:55
 
занимательная статья Подмигивание пропитана духом половины российских семей
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #3 - 16.11.2017 :: 09:43:51
 
hosjain писал(а) 16.11.2017 :: 00:22:37:
@
Judgement Day

Ты кто ???


Я человек, а по совместительству автор статьи.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #4 - 16.11.2017 :: 14:04:04
 
Judgement Day писал(а) 15.11.2017 :: 23:22:22:
Очень часто, женщина ведет себя как Америка, с ее двойными стандартами

Смех Смех Смех
Опять пиндосы во всем виноваты  Смех Смех Смех



Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч

https://www.youtube.com/watch?v=miB5XthHTwI

Вы кремлебот
Наверх
« Последняя редакция: 16.11.2017 :: 22:26:21 от FiN »  
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #5 - 16.11.2017 :: 14:58:34
 
@
Judgement Day

пиши еще...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #6 - 16.11.2017 :: 15:13:20
 
danila писал(а) 16.11.2017 :: 14:04:04:
Опять пиндосы во всем виноваты    

Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч

https://www.youtube.com/watch?v=miB5XthHTwI

Вы кремлебот

Где связь с темой?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #7 - 16.11.2017 :: 15:27:04
 
bdfy писал(а) 16.11.2017 :: 15:13:20:
Где связь с темой?

Неужели ни догадываешься?
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #8 - 16.11.2017 :: 15:43:13
 
В дополнение к теме:
В семью оба супруга должны вкладываться одинаково и одинаково распределять обязанности. Это все конечно в идеале. По этой логике получается, что если мужик получает 60 тыс в месяц, то и жена обязана получать столько же. Но такого никогда не будет. Согласитесь же. Не одна женщина не пойдет искать вторую работу, что б вкладывать одинаково с мужчиной. А теперь рассмотрим вариант, если женщина получает 60 тыс. , а мужик меньше. Даже если им будет фактически хватать этих денег, она его до смерти заклюет, пока он хотя бы столько же получать не начнет. Даже если он будет стараться по дому. Это я все к тому, что в абсолютном большинстве женщин есть двойные стандарты. Т.е. проявляется логика, когда мужчина должен.
Как я писал в статье, женщине начинает постоянно чего то не хватать. Особенно денег. И вот тут мужик, если он нормальный, будет стараться заработать больше денег для семьи. Тут две стороны медали, которые все равно рано или поздно не устроят женщину. Мужик устроится на несколько работ и будет больше получать, но  будет мало проводить времени с семьей. В итоге она будет сутками сидеть в соцсетях общаясь с какими нибудь мужиками, восполняя тем самым время, которое ей не смог дать муж. Обычно это приводит к одному - "Дорогой, я так больше не могу, я устала от всего, мы не подходим друг к другу, я нашла другого". Второй момент, мужик не устроится на другую работу, и тогда все будет как в статье.

Я там указал мало предвзятого отношения к мужчинам. Например у очень многих моих знакомых девушек есть такая фишка. Зарплата жены, это ТОЛЬКО зарплата жены. Зарплата мужа, это общий бюджет. В чем мы провинились, не понятно....
Ещ одна женская фишка. Оба супруга работают. Мужчина все деньги отдает жене. Потом постоянно попрошайничая свои же деньги на бензин, обеды (если вдруг жена не приготовила ничего) , запчасти для машины и т.д. При этом, женщина свободно может заказать себе на обед пиццу, роллы и т.д. Потому что это женщина и ей так хочется. Но если это сделает мужик, то будет просо АД. Какого х#ра он не бережет семейный бюджет?
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #9 - 16.11.2017 :: 16:08:36
 
@
danila

От ответа не уходи
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #10 - 16.11.2017 :: 16:32:04
 
bdfy писал(а) 16.11.2017 :: 16:08:36:
От ответа не уходи

В данной статье я вижу что виновники всех бед сама семья  ( муж и жена ) ,но не как не система в которой они проживают,которую им навязали сегодняшние "власти".Нам так и объясняют что  это вы сами виноваты а не мы. У меня с женой в браке все отлично в разных планах (духовных, нравственных и тд). Пусть покажут личный пример эти элементы паразитической системы как они живут.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #11 - 16.11.2017 :: 16:34:50
 
danila писал(а) 16.11.2017 :: 16:32:04:
В данной статье я вижу что виновники всех бед сама семья  ( муж и жена ) ,но не как не система в которой они проживают,которую им навязали сегодняшние "власти".Нам так и объясняют что  это вы сами виноваты а не мы. У меня с женой в браке все отлично в разных планах (духовных, нравственных и тд). Пусть покажут личный пример эти элементы паразитической системы как они живут.

Не правильно видишь. Все беды в бабском потреблядстве (в бытовой проституции) и в том, что все законы на стороне женщин если дело доходит до брака и детей.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #12 - 16.11.2017 :: 16:47:44
 
bdfy писал(а) 16.11.2017 :: 16:34:50:
Все беды в бабском потреблядстве (в бытовой проституции) и в том

Эххх.....Короче бабы во всем виноваты,как всегда.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #13 - 16.11.2017 :: 16:52:04
 
danila писал(а) 16.11.2017 :: 16:47:44:
Эххх.....Короче бабы во всем виноваты,как всегда.

Не все.
Сколько ты в браке и зачем тебе это вообще?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Двойные стандарты.
Ответ #14 - 16.11.2017 :: 17:07:29
 
bdfy писал(а) 16.11.2017 :: 16:52:04:
Не все.
Сколько ты в браке и зачем тебе это вообще?

В браке не мало.А  зачем? это дело личного плана.Каждый решает свою жизнь сам.И не живут по сомнительным написанным статьям.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать