Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
ВЕЛОПРОБЕГ в честь Первомая!!! Вел. Труд. Май. 30.04.2017 (Прочитано 3 604 раз)
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
ВЕЛОПРОБЕГ в честь Первомая!!! Вел. Труд. Май. 30.04.2017
25.04.2017 :: 11:07:23
 
Всем ВЕЛОСИПЕДИСТАМ города Краснотурьинск и не только !
Хочу объявить о старте ВЕЛОПРОБЕГа в честь Первомая!!! Вел. Труд. Май.
Велопробег состоится 30.04.2017
🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽🚴🏽
Велопробег организуется любителями велосипедистами без поддержки Государственных ресурсов и поэтому за здоровье и поломки велосипедов ответственности не несёт!
Для следования по маршруту рекомендовано надеть защитные средства (шлем) и знать ПДД 👮🚦Дети до 14 лет только в сопровождении взрослых.

Главным хочу сказать , что велопробег не несёт соревновательный процесс , в пробеге принимают участие велосипедисты всех уровней, это не гонка и не соревнование, а пробег в честь начала активного сезона , а также для сплочения велосипедистов города, для знакомства и дальнейшей дружбы.
Маршрут велопробега.
Сбор всех желающих на городской площади в 10.45 на месте где стояла Новогодняя Ёлка.
В 11.00 начало движения в сторону Улицы Молодежная-->Октябрьская--> Фрунзе--> 6я —> Серия —> Лимка--> Трасса Серов-Ивдель поворот на лево в сторону Серова-->Рудничный--> М.Шахта---> Абоимова-->Коммунальная--> Ленина--> Городская Площадь , место старта.🏁
Расстояние примерно 40 км.
За весь маршрут планируется сделать 6-7 остановок не более 10 мин, самый большой привал будет возле Кафе "Восточная Кухня" 🍗(трасса Краснотурьинск-Карпинск) остановка 30-40 мин, в Кафе можно будет покушать, набрать(купить) воды и т.д.
Далее маршрут продолжается.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом заезде.
(Не много личного Подмигивание )
Именно с такого велопробега началась моя велосипедная жизнь без которой Я Себя уже не представляю.
Может кто хочет осуществить такой марш-бросок и не с кем ?
Нет поддержки знакомых , а Вы знаете , что Вы настоящий, и Вы можете ?
Тогда Вы с нами!!!!!
Группа Вконтакте https://vk.com/velokrasnoturinsk Вело Краснотурьинск предлагает вам присоединится к нам и быть в курсе всех новостей Краснотурьинских Велосипедистов.
Так же наша группа предлагает помощь по любому ремонту или подготовке велосипедов https://vk.com/club132335256
"Велосервис На Советской" примет любой велосипед хоть даже "бездыханный")) и приведёт его в боевое чувство

Так же велосервис "Вело Кухня" поможет приготовить из вашего овощаПодмигивание) отличное блюдо —>
https://vk.com/veloservicekrk
И все это в Краснотурьинске.

Погоду мы заказали) - без осадков +10С
Всем участникам пробега взять с собой достаточное кол-во воды около 2-х литров, батончики шоколада, сухофрукты, и пару бананов. Это не обходимый ресурс для поддерживания сил вашего организма!
По всем вопросам обращайтесь в комментарии ...
Или пишите в ЛС
Наверх
 

veloprobeg.jpg (305 KB | 153 )
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: ВЕЛОПРОБЕГ в честь Первомая!!! Вел. Труд. Май. 30.04.2017
Ответ #1 - 05.05.2017 :: 02:56:28
 
К стати 30.04. прошло. И как мероприятие? Состоялось? Или перевелись в Краснотурьинске Вело Богатыри?))
Наверх
 
 
IP записан
 
Andrei
Писатель
*****
Вне Форума


Lex est, quod notamus

Настрочил: 4 414
Пол: male
Re: ВЕЛОПРОБЕГ в честь Первомая!!! Вел. Труд. Май. 30.04.2017
Ответ #2 - 12.05.2017 :: 10:51:25
 
Ivan T-34 писал(а) 05.05.2017 :: 02:56:28:
К стати 30.04. прошло. И как мероприятие? Состоялось? Или перевелись в Краснотурьинске Вело Богатыри?)) 


https://vk.com/velokrasnoturinsk?w=wall-102003958_1515%2Fall
Наверх
 

Dura Lex, sed Lex
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: ВЕЛОПРОБЕГ в честь Первомая!!! Вел. Труд. Май. 30.04.2017
Ответ #3 - 13.05.2017 :: 16:55:23
 
Прикольно. Молодцы.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать