Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Автоофтоп (Прочитано 10 767 раз)
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Организация дорожного движения в городе Краснотурьинске
Ответ #15 - 01.04.2017 :: 02:26:03
 
лысый, все когда-то в первый раз
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Автоофтоп
Ответ #16 - 04.04.2017 :: 21:48:03
 
Недавно, тормознул возле сотрудников дпс, они стояли сзади машины, номер на моей машине был нечитаем и ни чего в итоге. Круглые глаза
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Автоофтоп
Ответ #17 - 05.04.2017 :: 07:28:02
 
сытые были
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #18 - 13.04.2017 :: 17:00:23
 
blinoladushka писал(а) 12.04.2017 :: 13:13:49:
saw и чо ты меня кому то приписываешь? какие ваши ведра. я на jdm передвигаюсь, шутник  Смех Смех Смех


А что, японская машина не может быть ведром? Японцы на них 5-7 лет ездят, а потом нам отправляют.
Лично я не видел ни одной "япошки", заточенной под дрифт, в нашем городе. Ибо это ну о-о-о-очень финансово затратно.
Если реально занимаешься, профессионально, то ЗАЧЕТ!
А если JDM твой 1900лохматого года на родных запчастях, то ОТСТОЙ!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #19 - 13.04.2017 :: 21:45:58
 
JDM, это подразумевается урождённая косоручка-?- japanese domestik market? если она от Владика до нас добралась в режиме дрифта, то нашей безопасности ничего, кроме громких слов на форуме, не угрожает. это просто "памятник".
Наверх
 
 
IP записан
 
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #20 - 14.04.2017 :: 03:05:44
 
SAW писал(а) 13.04.2017 :: 17:00:23:
А что, японская машина не может быть ведром? Японцы на них 5-7 лет ездят, а потом нам отправляют.
Лично я не видел ни одной "япошки", заточенной под дрифт, в нашем городе. Ибо это ну о-о-о-очень финансово затратно.
Если реально занимаешься, профессионально, то ЗАЧЕТ!
А если JDM твой 1900лохматого года на родных запчастях, то ОТСТОЙ!


пила, об чем речь то? расскажи на каком ведре передвигаешься, яросный ты наш ненавистник всего всех и вся ))) если ты дрочишь на немцев, то они шрот через 2 года. вроде ни для кого не секрет. если ты дрочишь на новье, то оно гниет с конвеера, что касается бюджетного класса.

по поводу японского бу. японские авто тем более 199х пережили уже много современных тачек. ездят они на вполне хороших деталях. детали ввозятся посредством распилов. детали оригинальные, не сравнивай с ущербным сливом говна мировыми лидерами в парашку. любой японский авто в бу состоянии даст фору любой такой же бу в Германии или еще какой европейской стране, ибо япов в налоговом плане нагибают за бу авто и очень сильно дрючат в плане эксплуатационных норм. европейцы по сравнению с япами, вонючие жмоты ))) при это в япе продают 10 лямов авто в год, с парашкай и европой смысла нет сравнивать.

мой авто 200х годов и я очень рад что имею JDM. яросных ЛРдрочеров воспринимаю как лохов. вас дрочат, а вы крепчаете?  Смех Смех Смех

судить по нищебродам о JDM - глупая затея. нищеброды и новые авто в говно заколхоживают, часто не имея бабла даже на бензин и резину ))) нет бабла? хааади пешком )))
Наверх
 
 
IP записан
 
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #21 - 14.04.2017 :: 03:06:57
 
Лысый писал(а) 13.04.2017 :: 21:45:58:
JDM, это подразумевается урождённая косоручка-?- japanese domestik market? если она от Владика до нас добралась в режиме дрифта, то нашей безопасности ничего, кроме громких слов на форуме, не угрожает. это просто "памятник".


лысый, я бы на твой вареный-перевареный бу ильитного расейского рынка говнобу посмеотрел бы. о какой безопасности речь, что не авто то восстановленный после тотала. ну пля ну ума то много нет?  Смех Смех Смех

jdm успешно продается в той же америке. так как редкие авто типа супры стоят дешевле леворуких. сэкономленое бабло успешно идет на бустап  Смех Смех Смех криворучками их никто не называет, там народ по спокойнее.

в 2017 г. сосут х#р все, про новые авто можно забыть как класс. так что успокойтесь уже. 2006 г. закончился, начались реалии расейского пздца
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #22 - 14.04.2017 :: 07:28:00
 
ву в кармане, каша в голове. на стене портрет полуокера?  Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #23 - 14.04.2017 :: 07:59:49
 
blinoladushka писал(а) 14.04.2017 :: 03:05:44:
пила, об чем речь то? расскажи на каком ведре передвигаешься, яросный ты наш ненавистник всего всех и вся ))) если ты дрочишь на немцев, то они шрот через 2 года. вроде ни для кого не секрет. если ты дрочишь на новье, то оно гниет с конвеера, что касается бюджетного класса.


Ну ты, мля, и агрессивный... гормон играет?

Все, что связано с немцами, не перевариваю по умолчанию... и не только машины.

Сам двигаюсь на компактвэне, которому пошел уже 13-й год, и который с комфортом перевозит меня и мою семью из точки "А" в точку "В". Пока все ремонты обходятся лишь плановыми заменами - буду ездить на нем. Из возраста гонщика уже вышел.


blinoladushka писал(а) 14.04.2017 :: 03:05:44:
по поводу японского бу. японские авто тем более 199х пережили уже много современных тачек. ездят они на вполне хороших деталях. детали ввозятся посредством распилов. детали оригинальные, не сравнивай с ущербным сливом говна мировыми лидерами в парашку. любой японский авто в бу состоянии даст фору любой такой же бу в Германии или еще какой европейской стране, ибо япов в налоговом плане нагибают за бу авто и очень сильно дрючат в плане эксплуатационных норм. европейцы по сравнению с япами, вонючие жмоты ))) при это в япе продают 10 лямов авто в год, с парашкай и европой смысла нет сравнивать.


Ничего не имею против японцев, если на его содержании не жмотятся... ровно как и любых других марок (кроме немцев).
Знаю много достойных представителей японского машиностроения, которые находятся в хороших руках. Если ты из них - то респект.
Но вообще-то речь шла про дрифт-кары... И чисто дрифтовых яп мне в городе не попадалось, (разве что Subik)

Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: Организация дорожного движения в городе Краснотурьинске
Ответ #24 - 14.04.2017 :: 20:15:05
 
blinoladushka писал(а) 31.03.2017 :: 01:53:51:
лысый то просто старпер. вот и не штрафуют. мне нравицо понаваливать, подрифтить и тд ))) молодость из жопы пока рвется  Смех Смех Смех


значит так уважаемый, я за  вами наблюдаю давно и вам делаю первое и последнее предупреждение, за оскорбление постоянных участников форума за завуалированный мат и тд. давайте попрощще форум и дети читают тоже..да в в каких соревнованиях принимали участие, там где можно понаваливать и подрифтить с достойными соперниками,если просто в повороте угла датьдак это не подрифтить Подмигивание ну в моем конечно понимании термина дрифт
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Автоофтоп
Ответ #25 - 14.04.2017 :: 20:57:21
 
Смех вот это у кого то бомбануло, то то я думаю откуда такой ветрище, аж в екб крыши да деревья вырывало
Наверх
 
 
IP записан
 
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Организация дорожного движения в городе Краснотурьинске
Ответ #26 - 17.04.2017 :: 02:12:10
 
LМ F.R.Т. писал(а) 14.04.2017 :: 20:15:05:
значит так уважаемый, я за  вами наблюдаю давно и вам делаю первое и последнее предупреждение, за оскорбление постоянных участников форума за завуалированный мат и тд. давайте попрощще форум и дети читают тоже..да в в каких соревнованиях принимали участие, там где можно понаваливать и подрифтить с достойными соперниками,если просто в повороте угла датьдак это не подрифтить Подмигивание ну в моем конечно понимании термина дрифт


продолжайте наблюдение  Смех Смех Смех дети тут точно не тусят. инфа 146%  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Передаю ПревеД!
Ответ #27 - 17.04.2017 :: 02:18:43
 
SAW писал(а) 14.04.2017 :: 07:59:49:
Сам двигаюсь на компактвэне, которому пошел уже 13-й год, и который с комфортом перевозит меня и мою семью из точки "А" в точку "В". Пока все ремонты обходятся лишь плановыми заменами - буду ездить на нем. Из возраста гонщика уже вышел.

Но вообще-то речь шла про дрифт-кары... И чисто дрифтовых яп мне в городе не попадалось, (разве что Subik)


у нас точно не актуалено. тем более сейчас, когда дрифт-пруль вымер как класс из-за пошлин.
Наверх
 
 
IP записан
 
serfey
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 362
Пол: male
Re: Автоофтоп
Ответ #28 - 18.04.2017 :: 23:28:49
 
blinoladushka писал(а) 17.04.2017 :: 02:18:43:
, когда дрифт-пруль вымер как класс из-за пошлин.

пошлины нужны только для постановки на учет и передвижению по городу. Для занятия конкретного занятия дрифтом это не обязательно - доставляешь аппарат на прицепе к треку и откатываешь.
Наверх
 
417728344  
IP записан
 
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Автоофтоп
Ответ #29 - 20.04.2017 :: 01:47:27
 
serfey писал(а) 18.04.2017 :: 23:28:49:
пошлины нужны только для постановки на учет и передвижению по городу. Для занятия конкретного занятия дрифтом это не обязательно - доставляешь аппарат на прицепе к треку и откатываешь.


доставка с владика 60 кусков. ну и за кузов тоже пошлину надо нехилую вваливать, если на распиле не комильфо боком валить ))) у нас без регистрации где интересно на нем крутить??? менты явно не одобрят. владик базару ноль тема есть такая  Смех тут больше проблема денежная. не у всех есть лишнее бабло покупать тачку для круговых покатушек.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать