Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Куплю заглушки для труб (Прочитано 1 485 раз)
Synotza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Куплю заглушки для труб
28.03.2017 :: 23:31:59
 
Нужны заглушки для труб. Довольно много, чтобы публиковать здесь весь перечень. Разных диаметров, внутренние и внешние, круглые и квадратные. Это вкратце. В городе увы не нашел. Жду предложений продавцов. Если подскажете где хороший выбор, буду только благодарен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Bogatyr
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Куплю заглушки для труб
Ответ #1 - 31.03.2017 :: 00:05:46
 
Вам нужен постоянный поставщик на регулярной основе или же по перечню разовая поставка? В интернет магазинах смотрели? Там вроде бы дешевле можно подобрать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Савельич
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 19
Пол: male
Re: Куплю заглушки для труб
Ответ #2 - 31.03.2017 :: 02:42:32
 
Дааа, я в свое время тоже довольно долго искал, лет 5 назад с отцом канализацией занимались. Заглушка на трубу, - казалось бы какая проблема найти?! Ан нет, те по диаметру не подходят, те круглые, а мне квадратная нужна была. В итоге сам вырезал из резины. Сейчас все таки с этим проще. Посмотрите может здесь http://takecap.ru/catalog/zaglushka А на рынке спрашивали вообще?
Наверх
« Последняя редакция: 31.03.2017 :: 15:50:46 от Савельич »  
 
IP записан
 
Bogatyr
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Куплю заглушки для труб
Ответ #3 - 31.03.2017 :: 03:33:38
 
Савельич писал(а) 31.03.2017 :: 02:42:32:
Дааа, я в свое время тоже довольно долго искал, лет 5 назад с отцом канализацией занимались. Заглушка на трубу, - казалось бы какая проблема найти?! Ан нет

Да были всегда заглушки в наличии в принципе. На рынке просто нужно знать к кому обратиться. В 90-е годы были проблемы разве что, но так тогда вообще много чего не было.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать