Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ЖКХ оффтоп (Прочитано 12 966 раз)
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #15 - 31.01.2017 :: 21:42:17
 
Руководители делятся на умеющих работать и умеющих сочинить отмазку или чужие козни взаместо работы. У тебя редкая удача быть на свободе и с должностью с твоим безразличием к безопасности людей. Было мнение что это самолюбование усилилось после командировки русаловской. Зачем колясочников высмеиваешь? Неправильно ответишь в сложном положении и любого прохожего колясочником сделают. Ты не исключение ведь? Не глумись над больными.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #16 - 01.02.2017 :: 08:27:45
 
Vol1 писал(а) 31.01.2017 :: 21:42:17:
Руководители делятся на умеющих работать и умеющих сочинить отмазку или чужие козни взаместо работы. У тебя редкая удача быть на свободе и с должностью с твоим безразличием к безопасности людей.


В пустоту... Факты где? (давай в личку, здесь тема не для обсуждения моей персоны)

Vol1 писал(а) 31.01.2017 :: 21:42:17:
Было мнение что это самолюбование усилилось после командировки русаловской.


Это вообще о чем? О каких командировках? (тоже в личку, там сраться будем).


Vol1 писал(а) 31.01.2017 :: 21:42:17:
  Зачем колясочников высмеиваешь? Неправильно ответишь в сложном положении и любого прохожего колясочником сделают. Ты не исключение ведь? Не глумись над больными.


Заметь,  слово "колясочник" взято в кавычки. Обратимся к правилам русского языка и посмотрим, что в данном случае слово "колясочники"  употребляется иронически. Т.е., в данном случае я имел ввиду вполне здоровых людей, которые ведут коляску, в которой вполне здоровые дети. Никакого намека на людей с ограниченными возможностями (где-то там AVR про коляску писал. ему и был посыл адресован).

З.Ы.: ИМХО, но тем, кому при слове "коляска" сразу представляются больные, а не мамочки с младенцами -  глубокие пессимисты и неудовлетворенные жизнью люди.


Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #17 - 01.02.2017 :: 16:16:11
 
Царь,про ахов и охов ты про себя написал в яслях 9, постоянно всем недовольный.Там нет больших дядек,кому жопу лизнуть надо,только на женщин- воспитательниц и мог орать,наверно из-за того что на колени не падали при твоем появлении..
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #18 - 01.02.2017 :: 21:48:02
 
AVR писал(а) 01.02.2017 :: 16:16:11:
Царь,про ахов и охов ты про себя написал в яслях 9, постоянно всем недовольный.Там нет больших дядек,кому жопу лизнуть надо,только на женщин- воспитательниц и мог орать,наверно из-за того что на колени не падали при твоем появлении..

Тоже не уважаю таких пустых понтарей. Отрываться на тех кто не имеет права ответить как надо хамлу это признак моральной низости.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
ЖКХ оффтоп
Ответ #19 - 01.02.2017 :: 20:25:49
 
Твои примеры показывают твоё неуважение к людям, царь. Про колясочников я ошибся. Не мог предположить твоё пренебрежение к детям в колясках. Это повысило степень неприятия.Ты конечно в коляске не возился. Родился взрослым самостоятельным гением с галстуком. Твои версии о моих проблемах неверны. Проблем не больше, чем диктует здоровье и возраст. Ты очень подробно нарисовал себя в разговоре в теме. Очень точно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: ЖКХ оффтоп
Ответ #20 - 01.02.2017 :: 22:19:54
 
Почему всё это оторвалось от обсуждения? Изменился контекст. И смысл обсуждения.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: ЖКХ оффтоп
Ответ #21 - 01.02.2017 :: 22:40:00
 
Vol1 писал(а) 01.02.2017 :: 22:19:54:
Почему всё это оторвалсь от обсуждения? Изменился контекст. И смысл обсуждения.

да потому что у вас уже разборки начались межличностные, я думал сначала вообще зачистить, но больно много букв тереть жалко.

в эту тему будем перекидывать оффтоп из вопросов, там как бы даже конструктив некий есть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ЖКХ оффтоп
Ответ #22 - 02.02.2017 :: 13:20:40
 
AVR писал(а) 01.02.2017 :: 16:16:11:
Царь,про ахов и охов ты про себя написал в яслях 9, постоянно всем недовольный.Там нет больших дядек,кому жопу лизнуть надо,только на женщин- воспитательниц и мог орать,наверно из-за того что на колени не падали при твоем появлении..


Бррр... А причем тут ясли 9 и все прочее? К ним то я каким местом?
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ЖКХ оффтоп
Ответ #23 - 02.02.2017 :: 13:24:51
 
Vol1 писал(а) 01.02.2017 :: 21:48:02:
Тоже не уважаю таких пустых понтарей. Отрываться на тех кто не имеет права ответить как надо хамлу это признак моральной низости.


А если AVR не обоснует, каким местом он меня к яслям 9 приписал? Готов забрать свои слова обратно?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: ЖКХ оффтоп
Ответ #24 - 02.02.2017 :: 20:12:22
 
SAW писал(а) 02.02.2017 :: 13:24:51:
А если AVR не обоснует, каким местом он меня к яслям 9 приписал? Готов забрать свои слова обратно?

Тебе ничего не адресовано от меня. Там где про ясли AVR сказал. Написал моё отношение к таким случаям. Я этого про тебя не знаю. С тобой общее только БАЗ. Незнакомым людям на слова не верю без фактов. Поэтому не могу вот тебя упрекать этими яслями.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать