Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
"Выбор" по Октябрьской (Прочитано 17 485 раз)
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #15 - 24.01.2017 :: 09:58:39
 
Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 23:39:23:
Не знаю о "Выборе" по Попова, но по Октябрьской магазин верно и неуклонно засыхает после ремонта. Это очень досадно во времена засилья почему-то?!? любимых мэром пришлых сетей. Устинов свалит из города, а мы останемся с погубленым им предпринимательством.


Что то с логикой у вас проблемы. Директор магазина работать не хочет, а виноват в этом мэр???

Я доволен, что у нас в городе есть три федеральные сети продуктовых магазинов. До их прихода в город  цены в Выборе были неадекватными.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #16 - 24.01.2017 :: 20:36:34
 
выбор по Попова закрылся.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #17 - 24.01.2017 :: 20:44:36
 
Лысый писал(а) 24.01.2017 :: 20:36:34:
выбор по Попова закрылся.

Это где? Если на перекрестке с Металлургов то сегодня работал
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #18 - 24.01.2017 :: 22:13:03
 
Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 23:39:23:
любимых мэром пришлых сетей

А за "пришлые сети" в других городах кто отвечает? Или кем они там любимы? Чем наш город отличается от других? В Серове "пришлых" еще больше, там их мэр еще больше любит или как?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #19 - 24.01.2017 :: 22:17:49
 
bdfy писал(а) 24.01.2017 :: 20:44:36:
Это где? Если на перекрестке с Металлургов то сегодня работал

это Попова, 64. перекрёсток с Л.Комсомола.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #20 - 24.01.2017 :: 22:35:43
 
Alex писал(а) 24.01.2017 :: 22:13:03:
А за "пришлые сети" в других городах кто отвечает? Или кем они там любимы? Чем наш город отличается от других? В Серове "пришлых" еще больше, там их мэр еще больше любит или как?

Есть законодательно установленые нормы присутствия внешних торговых сетей в экономике городов. Это для сохранности "местных" предпринимателей. Есть пример: некто К. из Карпинска строит торговые центры в многих городах области, но не в Карпинске. И другие строители торговых центров в Карпинск не допускаются. И потому там востребованы местные существующие торговые площади. И доступ федералов в Карпинск ограничен. Несомненно, это заслуга местных людей продвинувших мэра-депутата Б. и контролирующих ситуацию. Они стараются не только для себя, и для своего города.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #21 - 24.01.2017 :: 23:59:37
 
Vol1 писал(а) 24.01.2017 :: 22:35:43:
Есть законодательно установленые нормы присутствия внешних торговых сетей в экономике городов. Это для сохранности "местных" предпринимателей. Есть пример: некто К. из Карпинска строит торговые центры в многих городах области, но не в Карпинске. И другие строители торговых центров в Карпинск не допускаются. И потому там востребованы местные существующие торговые площади. И доступ федералов в Карпинск ограничен. Несомненно, это заслуга местных людей продвинувших мэра-депутата Б. и контролирующих ситуацию. Они стараются не только для себя, и для своего города.


Ссылку на закон в студию.

Вот только не надо сказок про старания для собственного города.
Наверх
 
 
IP записан
 
zzzEnerGizeRzzz
Энтузиаст
***
Вне Форума


Krasnoturinsk

Настрочил: 685
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #22 - 25.01.2017 :: 02:38:13
 
Сетью магазинов "Выбор" я пользуюсь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко (ночью, когда все закрыто). Покупки в основном делаю в "Магнит", "Пятерочка", "Красное и Белое". Зачем я буду переплачивать за то,что по сути, находится дешевле по соседству? Смех Как говорится: - "Копейка рубль бережет". Улыбка
Наверх
 

От судьбы не уйдешь.А если ушел-значит не судьба=)
doyouloveme_92 461153  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #23 - 25.01.2017 :: 09:17:07
 
@
zzzEnerGizeRzzz

Видать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ редко. Так как они уже давно ночью не работают.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #24 - 25.01.2017 :: 18:11:37
 
Vol1 писал(а) 24.01.2017 :: 22:35:43:
И доступ федералов в Карпинск ограничен. Несомненно, это заслуга местных людей продвинувших мэра-депутата Б. и контролирующих ситуацию. Они стараются не только для себя, и для своего города.

Магнитов, Монеток, Пятерочек и КрасноБелых в Карпинке предостаточно. Скорее всего их число там ограничено рентабельностью, зависящей от численности населения но никак не фантастическим заслугами местных Б"людей".
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #25 - 25.01.2017 :: 19:05:23
 
Интересно почему в Выборах круглосуточных закрывают на ночь отдел бытовой химии? Мыться и стираться по вечерам запрещено на законодательном уровне  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #26 - 25.01.2017 :: 19:56:32
 
Фесс писал(а) 24.01.2017 :: 23:59:37:
Вот только не надо сказок про старания для собственного города.

работая на такого хозяина, как С.А.В., сложно поверить в чью-то любовь к нашему городу? Улыбка "забота" о городе и горожанах этого депутата-коммерсанта действительно смешная. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #27 - 25.01.2017 :: 22:09:57
 
Лысый писал(а) 25.01.2017 :: 19:56:32:
работая на такого хозяина, как С.А.В., сложно поверить в чью-то любовь к нашему городу? Улыбка "забота" о городе и горожанах этого депутата-коммерсанта действительно смешная. Очень довольный


Для города САВ сделал гораздо больше, чем любой из торгашей.  Класс

Я понимаю, что многое было сделано за счет завода, но приведи пример что хорошего коммерсанты сделали для города?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #28 - 25.01.2017 :: 23:08:52
 
не просто многое, ВСЁ было сделано за счёт завода. своего САВ не тратил. но весьма смешно отрицать его положительную, может даже и решающую  роль в финансировании многих городских проектов за счёт завода. другой депутат, М.В.Е., выглядел успешным мэром при этом содействии заводаСАВ; можно сказать, что без САВ не было бы МВЕ Подмигивание. к великому сожалению, САВ делал и продолжает успешно делать всё для того, чтоб потерять своё заслуженное реноме. странно, но кой-кто по прежнему верит, что он старается для города.
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #29 - 25.01.2017 :: 23:58:07
 
Лысый писал(а) 25.01.2017 :: 23:08:52:
не просто многое, ВСЁ было сделано за счёт завода. своего САВ не тратил. но весьма смешно отрицать его положительную, может даже и решающую  роль в финансировании многих городских проектов за счёт завода. другой депутат, М.В.Е., выглядел успешным мэром при этом содействии заводаСАВ; можно сказать, что без САВ не было бы МВЕ Подмигивание. к великому сожалению, САВ делал и продолжает успешно делать всё для того, чтоб потерять своё заслуженное реноме. странно, но кой-кто по прежнему верит, что он старается для города.


Другой на его месте мог вообще ничего для города не делать.

Сейчас не много, но делает для города за свой счет.

Ежемесячно выплачивается премия студентам КИКа.
На постоянной основе вкладывает деньги в ХК "Маяк".
Согласен, что с заброшенные объекты как бельмо на глазу города. 

На мой вопрос про комерсов ответа я так думаю не дождусь.

Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать