Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
"Выбор" по Октябрьской (Прочитано 17 401 раз)
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
"Выбор" по Октябрьской
17.01.2017 :: 20:08:30
 
Что случилось с магазином после ремонта? Непонятно выложен товар, приходится постоянно спрашивать. Не в лучшую сторону изменился ассортимент. В итоге пропадает желание туда заходить. Почти нет там покупателей.
  Смею предположить что после ремонта поменялся директор магазина. Если это так, то это неграмотный работник. Он завалил магазин.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #1 - 17.01.2017 :: 20:47:07
 
@
Vol1

Я особой разницы после ремонта не заметил. Переставили витрины с товаром чуть по другому, но ассортимент остался прежним. Выбор как выбор, ни лучше ни хуже. А народу мало потому, что вокруге продуктовых магазинов больше чем покупателей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #2 - 18.01.2017 :: 00:31:25
 
Редко туда заходите, это сразу заметно, не видите нюансов. Рядом живущие заметили отрицательную разницу. До ремонта других магазинов рядом было не больше чем сейчас. Рядом есть "Морозко",  он поменьше, а покупателей побольше. Вот там грамотная организация.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #3 - 18.01.2017 :: 00:43:21
 
Vol1 писал(а) 18.01.2017 :: 00:31:25:
Редко туда заходите, это сразу заметно, не видите нюансов.

И в чем конкретно заключаются нюансы?

Лично я и раньше туда не особо ходил.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #4 - 18.01.2017 :: 22:50:01
 
Не знаю, как объяснить. К магазину я привык. Отрицательное различие до и после ремонта налицо.
    Спросил. Директор магазина точно сменился. Из бывших старших продавцов. Долго её там не было видно. Смех Я должен был сам догадаться, кто по залу бродит без униформы. Очень довольный Она не организатор, в активе ничего кроме гонора. Последние месяцы её и в зале не видать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Руслан З
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 51
Краснотурьинск,восточная часть
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #5 - 19.01.2017 :: 22:46:08
 
Согласен, магазин стал отстойный. Раньше было очень удобно, весь товар был по секциям + фрукты продавали. И самое главное даже на фруктах был безнал))) Теперь выбора вообще никого.... Лучше в Морозко сходить или Монетку.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #6 - 23.01.2017 :: 00:01:21
 
рядом на рынке мелкая "Копейка" работает, а "Выбор" валится.
    всё решают кадры (с)
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #7 - 23.01.2017 :: 07:03:27
 
что у вас куда валится не пойму?
вчера заходил за продуктами которые есть только в выборе (обычно бываю только в заречном в супермаркете чтоб вы понимали как часто я бываю на октябрьской)
да магазин поменьше объемом, но ассортимент тот же
даже без труда нашел где лежит то что мне надо. взял. заплатил. вышел.
это небось не монетка/магнит/пятерочка где каждый день группы товаров между собой тусуют))
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #8 - 23.01.2017 :: 16:29:02
 
Вот вам больше порассуждать-то не о чем... мне бы ваши проблемы... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #9 - 23.01.2017 :: 20:34:38
 
remx писал(а) 23.01.2017 :: 07:03:27:
что у вас куда валится не пойму?
вчера заходил за продуктами которые есть только в выборе (обычно бываю только в заречном в супермаркете чтоб вы понимали как часто я бываю на октябрьской)
да магазин поменьше объемом, но ассортимент тот же
даже без труда нашел где лежит то что мне надо. взял. заплатил. вышел.
это небось не монетка/магнит/пятерочка где каждый день группы товаров между собой тусуют))

Вот и заметно, что не бываете в "Выборе" на Октябрьской. А вы зайдите! Именно вам понравится. Очереди в кассу не будет совершенно! Как и покупателей в торговом зале.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #10 - 23.01.2017 :: 20:44:41
 
SAW писал(а) 23.01.2017 :: 16:29:02:
Вот вам больше порассуждать-то не о чем... мне бы ваши проблемы... Подмигивание

Какие сомнения! Улыбка Вы не скрываете своей гордыни и своего безразличия к проблемам горожан ( и ваших подчинённых тоже), и всячески выставляете себя защитником и городской администрации, и адвокатом всех её проколов и причуд. Целите в замы мэра? Или в мэры?
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #11 - 23.01.2017 :: 21:41:34
 
@
Vol1

я ж сказал - был. стоял в обычной длинны очереди для таких магазинов, уворачивался от других посетителей.
магазин всего лишь тесный и это все отличия.

простая аналогия
на парковой 1 был когда-то обычный магазин. не самообслуживание. продавцы, вешали/подавали. всегда приветливы к постоянным пользователям. может и обвешивали, но искусно и с уважением)))

в один прекрасный момент он трансформировался в "дискаунт" (в большинстве сохранив свой персонал, но обзавелся всеми "прелестями" прилавков самообслуживания)
и вот уже эти же тетеньки сидят толпой на кассе и пялятся в видяхи на телефоне. На вопросы " У вас там ценника нет на товар" учтиво пробивают и называют цену, отмазываясь что мол не успевают ценники расставлять (ассортимент годами не меняется, а ценники все еще не все есть и не все правильные и на своих местах Смех )

В общем такое ощущение, что они работают на процент от дневной выручки-обсчета покупателей) И уже не такие они кажутся хорошие и приветливые
И магазин какой то стал не торт и директор сменился)

Привыкнешь в общем) я к этому
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #12 - 23.01.2017 :: 23:20:13
 
да нету очередей более 1-2-х человек в кассы этого магаза. чаще всего никого нет в очереди. этот Выбор и Выбор по Попова,64 обезлюдели касательно покупателей. слышал, Выбор по Попова уже решено закрыть, Выбор по Октябрьской следующий? кто-то скажет точно про продолжающиеся похороны местного бизнеса? а то чужой человекмэр лепит горбатого про всё хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #13 - 23.01.2017 :: 23:39:23
 
Не знаю о "Выборе" по Попова, но по Октябрьской магазин верно и неуклонно засыхает после ремонта. Это очень досадно во времена засилья почему-то?!? любимых мэром пришлых сетей. Устинов свалит из города, а мы останемся с погубленым им предпринимательством.
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: "Выбор" по Октябрьской
Ответ #14 - 24.01.2017 :: 09:35:38
 
@
Vol1

Вы если честно ухе достали с этим магазином. Вы что его так пиарите?

Не нравится делайте покупки в другом. Народу нет - значит людей что-то не устраивает.

В Выбор по Молодёжной я перестал давно ходить за покупками только потому, что раньше там то сдачу неправильно сдавали (постоянно обманывали); то в магазине одни цены, а на на кассе другие. Вообщем сейчас хожу в монетку и меня всё устраивает, и цены в ней дешевле чем в Выборе.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать