Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Сочи 2016 - Спортивный туризм (Прочитано 11 372 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Сочи 2016 - Спортивный туризм
26.12.2016 :: 23:55:23
 
Очередная попытка погрузится в странный  мир спортивного туризма, суровый и бессмысленный.

Процесс запустился на европа-азия марафоне через бумажные  рекламные конспекты, у меня только только все травмы прошли к августу,  почитали посмотрели почему нет - отличное закрытие бегового сезона.  В итоге прибыли в Сочи командой krasnoturinsk.me из двух человек, в составе меня и Alexey.

Для начала мотивирующий видиморолик, он должен всем дать мотивацию для бега или наоборотУлыбка

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #1 - 27.12.2016 :: 00:18:47
 

А чё там мужик ругался на финише ?

Я так понял что там круги были... Ибо ФИН сиганул за результатом, а Лёха побежал видеооператором... и  снимал уже финиш Вована ...
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #2 - 27.12.2016 :: 00:19:44
 
FiN писал(а) 26.12.2016 :: 23:55:23:
дать мотивацию


Мотивация сработала - наливаю винишко и жду продолжения темы !!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #3 - 27.12.2016 :: 00:24:52
 
hosjain писал(а) 27.12.2016 :: 00:18:47:
так понял что там круги были... Ибо ФИН сиганул за результатом, а Лёха побежал видеооператором... и  снимал уже финиш Вована ...

не, Леха бежал половинку, я полный марафон... а мужик ругался потому что Леха финиш два раза пересек с чипом, но это бред... в протокол все  ровно  - дед просто старой закалки....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #4 - 27.12.2016 :: 00:37:59
 
Fin зачет! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Для слебующих событий готовлюсь серьезно, гоу про 5 в 4 К на моноподе, и дрон летящий следом! Остаеться физику вернуть как то! Смех Пока сочкану январь, в феврале вернусь! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #5 - 27.12.2016 :: 00:39:40
 
Давай фото!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #6 - 27.12.2016 :: 01:27:19
 
FiN писал(а) 26.12.2016 :: 23:55:23:
он должен всем дать мотивацию для бега или наоборот

Всю мотивацию, в виде красивых девушек в облегающей спортивной одежде, я и так вижу на майках в ЕКБ Смех Ролик зачетный, да и сами молодцом)) Вот так и надо нести спорт в массы)) Алексей, может не надо физику возвращать, ты и так по кадрам, Фина обогнал на финише? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #7 - 27.12.2016 :: 14:06:04
 
Парни молодцА!
Салфетки носите для протирки объектива Улыбка
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #8 - 29.12.2016 :: 00:04:33
 
Kol писал(а) 27.12.2016 :: 14:06:04:
Салфетки носите для протирки объектива

смешно, про это есть отдельный ролик но там нехорошие слова многоУлыбка

Alexey писал(а) 27.12.2016 :: 00:39:40:
Давай фото!

а теперь слайды!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #9 - 29.12.2016 :: 00:57:34
 
Но сначала про дорогу, это большой минус спортивного туризма ибо на два дня фактического туризма приходится  4 дня дороги, до последнего пытался заюзать балаблакар - там были варианты с Североуральска, но тормоза там еще те - в итоге плоская жопа на автобусе до Кольцово с часовым камланием на автовокзале в Тагиле, автовокзал тагила он уже как родной.  В кольцово полночь , поспать до утреннего самолета, цивилизация вот она... ага все лежачие скамейки у розеток заняли чучмеки с телефонами, эти дяди  поснимали боты и организовали такое амбре, что в казарме было лучше.

Про Шереметьево, Алексей сказал кафе мамараша гут, в итоге у него гуляш+кофе  850, у меня кофе 200, ну ладно ценник аэровокзалов всегда был далек от  гуманности, но кофе которое эти гады продавали как американо, был реальный руссиано от медведева, в мамурашу нинагой!

В аэропорту Адлера, я махал распечаткой от оргов где были прописаны автобусы  которых в реале не оказалось, Алексей допрашивал полицая местного, я ногами  пытался отогнать таксистов, это реальный ад, таких таксистов  еще не встречал. Доехали до Сочи на автобусе, захватив с собой Серовских камрадов,  мы с ними как оказалось одном самолете летели, но я фаломорфировав от дорожных перепетий не призналУлыбка

Сочи. Выдача номеров
... ...
... ...

Получили пакеты стартовые, я минут за 5, все быстро без очередей, Алексей по большому кругу за 600 рублей с измерением давления. Да, справку получал у местного терапевта бесплатно, выглядело это так терапевт и медсестра обе дамы лет до 30:
- мне  справку как обычно на марафон
- это интересно где сейчас(ноябрь) марафоны бегают?
- в Сочи
синхронный тяжелый вздох, но справку дали...

Заселились, квартира нормальная, рядом со стартом, но подъем в гору, хозяин забрал нас набережной довез на квартиру, достал ключи из почтового ящика отдал нам и отбыл, вид на подходе к дому трущобный, но пятерочка рядом в ней отличный ассортимент.
... ...

Прогулялись по городу и посетили столовку типа совок, диалог с поваром на раздаче:
- а как это сделать теплым
- че не видишь вон микровоновка стоит
какая атмосфера курорта!
... ...
... ...
... ...

Рыбаки
...

Парковка по сочински
...

Ужин и завтрак марафонца
... ...

Пустые улицы Сочи ждут бегунов.
...

Посмотрели забег спутник на 2 км, и пошли на переодеваться. Организовано для первого раза весь не плохо, один серьезный косяк это гардероб, сдали вещи мы за 10 минут до старта, и очередь была еще весьма плотная, про туалеты это уже привычно, у Зимнего Дворца решал проблему, а тут пирс  море вообще не проблема.
... ... ...

Старт
... ... ... ... ... ... ... ...

про забег, начал бодро по 4:13 пульс 174 все по плану, траса реально красивая, народу мало, машины все отсекли на подъездах, бежать приятно и легко... было, на втором круге открылась травма заболела ступня бежать больно, техника поломалась скорость упала... Открылось второе дыхание на 3 круге когда Бочарика обогнал, реально бежит помощник депутата, но это фигня как оказалось, Алексей Лермонтова видел, общался.... На последнем  круге скорость совсем упала, но меня никто не обгонял, так бежали одним коллективом, на мосту свело ЗПБ, потянул побил через боль побежал дальше... по физухе было отлично, а нога одна обскурантная  вторая болит, так доковылял до финиша

На финише  Алексей подгоняет, видос запиливает, финишируем вместе  главный судья его за это сильно орал - типа второй раз с чипом пересек финишный створ - "ни ниты в протоколы не попадете", обошлось  - "втридцадке" 3:04, по такой рельефной трассе не плохо, но могло быть и лучше...
... ...
Ради этих финишных минут и затевается  "спортивный туризм", это просто реально круто, кто не пробовал не понять, пробежать по дорогам города, который предоставлен в полное пользование бегунам и бурно финишировать, это что-то особенного!

После финиша, Бочарик, очердное предложение брака и т.д.
... ... ... ... ... ...


там еще чтотобыло, но попозже...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #10 - 29.12.2016 :: 01:41:27
 

Класс !!! реальный монстр номер 421!!!

... а кто такой Лермонтов ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #11 - 29.12.2016 :: 23:57:27
 
FiN писал(а) 29.12.2016 :: 00:57:34:
и затевается  "спортивный туризм"

Кому туризм, кому хана от такого туризма))
Зачетно, пока двигаешься надо двигаться, хорошее место для спорта.
Написано хорошо, но некоторые обороты речи ставят в ступор Смех фало..... чего ты там делал?  Смех
А на столовку зря жалуешься, они к названию одно слово забыли добавить, Зашел, поел, у....л Смех
Но для города  туризма, это конечно не приемлемо.
Впечатлил набор вин в киоске, я уж таких давно не видел))
Что то ФИН у тебя ходовая сыплется. Пора на техобслуживание, когда на Кибертрон? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #12 - 19.01.2017 :: 00:21:58
 
Ivan T-34 писал(а) 29.12.2016 :: 23:57:27:
Впечатлил набор вин в киоске, я уж таких давно не видел))

какой киоск этож пЯтерочка! спонсор мероприятия, она кстати там двух этажная оказалась мы об это только на второй день узнали...

Ivan T-34 писал(а) 29.12.2016 :: 23:57:27:
то то ФИН у тебя ходовая сыплется. Пора на техобслуживание, когда на Кибертрон?

ну есть децл, но пока рано еще 8 тыщУлыбка

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #13 - 19.01.2017 :: 00:24:37
 
Часть 2. Восполнение углеводов и релакс.

Прогулялись по алее - народ до сих пор бежал, как я думаю надо ограничивать марафон 5 часами ибо бежит в концовке 1,5 инвалида, а дороги перекрыты - обыватель негодует волонтеры стоят. Послушали музыку и очень быстро поднялись в подъем до съемной хатыУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сочи 2016 - Спортивный туризм
Ответ #14 - 20.01.2017 :: 00:35:20
 
Красиво как в Авотаре, пальмы, цветные дорожки, Магическая лавка)) Живут же люди.
FiN писал(а) 19.01.2017 :: 00:24:37:
как я думаю надо ограничивать марафон 5 часами

Разумно, странно что тут этого не сделано. Вроде как везде ограничивают время прохождения. Котэ зачем напугали?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать