Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Собаки и собаковладельцы (Прочитано 21 409 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #30 - 28.12.2016 :: 16:38:30
 
Фесс писал(а) 28.12.2016 :: 16:24:03:
Завел собаку будь добр убирай за ней. Если воняет - купи респиратор и не ной. Подмигивание

ноешь ты, я же веду разъяснительную работу с собачниками гуляющими на школьных дворах и т.д., иногда с ноги. На засранных газонах, не считаю возможным убирать за собакой, кстати да респиратор - это средство индивидуальной защиты органов дыханияУлыбка в моем случае не поможет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #31 - 28.12.2016 :: 19:44:52
 
remx писал(а) 28.12.2016 :: 11:16:46:
кто белый и пушистый я или ты про себя? ты же аж 2 раза видел как какао убирают собаководы))

а сколько раз ты прошел мимо удобряющих песочницу или мимо бросающего мусор под лавку дяди и не записал лайфкором не выложил? где твоя общественная позиция? я вот чтото не пойму)

я лично не участвую в этом сраче (здесь. на улице иногда мусорю)
я задал конкретному человеку конкретный вопрос на который получил конкретный ответ и сделал конкретный вывод) не надо меня трогать))

зы. и не забудь всем бабушкам раздать СМАРТФОН с предустановленным мобильным репортером)) т.к. мой коммент относился к конкретному сообщению, и не является очередной веткой в сраче)


Влез в эту грязную тему, думаешь белым и пушистым остаться?! Странная позиция. Кинул лопатку на вентилятор и в сторонку...

Кого проблема собак волнует тот и должен в первую очередь инициировать некие действия, а не ждать когда все само рассосется. А ну да, некогда же всякой ерундой заниматься. Понимаю.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #32 - 28.12.2016 :: 20:27:57
 
э нет
говнецо за собой по привычке принесли)))
проблема собак меня не волнует. а вот то что администраторы читать не умеют это за год уже начинает тихонько так подколышивать)))

зы. желаю в новом году научиться таки читать Подмигивание
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #33 - 28.12.2016 :: 20:32:58
 
ZamGKH писал(а) 26.12.2016 :: 11:53:13:
На территории города нахождение собак допускается только в наморднике, на поводке и с сопровождающим лицом. Если Вы видите нарушение - обратитесь в ГОВД, информация будет проверена и материалы переданы в административную комиссию, заседания которой проходят каждую среду.


вот вспомнилась такая совсем недавняя история, мож кто вспомнит, даже писали о ней. на ул.Серова участковый выпускал свою собаку во двор без намордника, себя и поводка. собака здоровенная и агрессивная, даже убила там чьих-то домашних животных. участковому было нacpaть на замечания, отвечал угрозами. жильцы жалобы писали, а на разбор эти жалобы попадали тому же участковому, который естестно имел офигенно хорошую репутацию у своего начальства.
зы  кто-то знает конец этого противостояния? (мой знакомый из того двора уехал к детям в другой город)
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #34 - 28.12.2016 :: 20:34:57
 
remx писал(а) 28.12.2016 :: 20:27:57:
э нет
говнецо за собой по привычке принесли)))
проблема собак меня не волнует. а вот то что администраторы читать не умеют это за год уже начинает тихонько так подколышивать)))

зы. желаю в новом году научиться таки читать Подмигивание

как то в яблочко  Улыбка (в центр мишени) Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #35 - 28.12.2016 :: 20:52:20
 
FiN писал(а) 28.12.2016 :: 11:41:09:
мне вот интересно, собаковод убирающий какахи за собакой посреди бутылок и окурков это перфоманс или инсталляция?

А мне понятно, что задавший этот вопрос человек зависим от чужого мнения, боится насмешек и ищет обяснение своей лени или двуличности."Тут я правильный , но а тут я считаю что прав"

По моим наблюдениям собаки не срут в засраных окурками и бутылками местах. Нету у нас таких выраженых мест, дворники работают. Зато д##ьмо собачье везде. Собачки вынюхивают чистое место для своих испражнений.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #36 - 28.12.2016 :: 20:59:42
 
remx писал(а) 28.12.2016 :: 20:27:57:
проблема собак меня не волнует.

Зачем тогда писать в теме про собак?!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #37 - 28.12.2016 :: 21:04:11
 
Alex писал(а) 28.12.2016 :: 20:59:42:
Зачем тогда писать в теме про собак?!

Человек писал почти в начале срача про детей, вокруг которых на их пути дом-садик сплошь собачье д##ьмо. Учитесь читать в новом году. У вас дети уже подросли?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #38 - 28.12.2016 :: 21:08:43
 
Vol1 писал(а) 28.12.2016 :: 21:04:11:
чел писал почти в начале срача про детей, вокруг которых на их пути дом-садик сплошь собачье д##ьмо. у вас дети уже подросли?

Значит тема его волнует. Но я так понял ему некогда разбираться, а ребенка по чистой дорожке водить хочется. Как быть?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #39 - 28.12.2016 :: 21:15:18
 
Alex писал(а) 28.12.2016 :: 21:08:43:
Значит тема его волнует. Но я так понял ему некогда разбираться, а ребенка по чистой дорожке водить хочется. Как быть?

Спросить у А.Катаева что сделано по собачей проблеме в уходящем году? Какому борцу с собаками город заплатил в этом году и за что детально? Сколько протоколов и штрафов оформлено полицаями на эту проблему. Пусть наш ZAM отнесётся к этому вопросу внимательно и ответит. А статистику от медицины и ментов о покусах и нападениях собак за год тоже надо почитать. Ктото имеет доступ к данным?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #40 - 28.12.2016 :: 21:48:25
 
Vol1 писал(а) 28.12.2016 :: 21:15:18:
Спросить у А.Катаева что сделано по собачей проблеме в уходящем году? Какому борцу с собаками город заплатил в этом году и за что детально? Сколько протоколов и штрафов оформлено полицаями на эту проблему. Пусть наш ZAM отнесётся к этому вопросу внимательно и ответит. А статистику от медицины и ментов о покусах и нападениях собак за год тоже надо почитать. Ктото имеет доступ к данным?


Что-то я такого вопроса в теме не видел. Видимо читать не умею, где-то между строк затерялся. Улыбка

А тебе и remx были даны конкретные ответы:

ZamGKH писал(а) 26.12.2016 :: 11:53:13:
Если Вы видите нарушение - обратитесь в ГОВД, информация будет проверена и материалы переданы в административную комиссию, заседания которой проходят каждую среду.


ZamGKH писал(а) 26.12.2016 :: 16:42:38:
Нарушение правил благоустройства, обращение, протокол, наказание.


Но инициатором решения проблемы ни кто быть не хочет, нет времени, да и не царское это дело, как я понял. Лениво даже телефон достать из кармана и включить видеозапись дабы потом легче было общаться с компетентными органами.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #41 - 28.12.2016 :: 22:41:33
 
Alex писал(а) 28.12.2016 :: 21:48:25:
Но инициатором решения проблемы ни кто быть не хочет, нет времени, да и не царское это дело, как я понял. Лениво даже телефон достать из кармана и включить видеозапись дабы потом легче было общаться с компетентными органами.

Когда вы попадёте в жёсткую ситуацию, я охотно полюбуюсь вашими чёткими и конкретными действиями по видеофиксации правонарушений и вашим наплевательством на угрозу жизни и здоровья ваших родных. Я же сперва постараюсь любой ценой обезопасить своих родных и близких. У нас разное отношение к чп. Вы его просто фиксируете для обоснования претензий, я пытаюсь обезопасить свою семьюи близких.
Совместить то и другое практически невозможно. Это всё равно что в поединке боксёров каждый боец будет ещё и снимать видео.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #42 - 28.12.2016 :: 22:52:21
 
Alex писал(а) 28.12.2016 :: 21:08:43:
Значит тема его волнует. Но я так понял ему некогда разбираться, а ребенка по чистой дорожке водить хочется. Как быть?

Так конечно волнует тема эта всех. Не все готовы мирно терпеть нападки от псоидов и собакокантропов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #43 - 28.12.2016 :: 22:53:28
 
Vol1 писал(а) 22.12.2016 :: 21:56:50:
Это улица Фурманова, на ней всегда от 8 до 9 утра какая-то дура выгуливает свою собаку размером с телёнка и играется с ней наплевав на всех прохожих и детей, нет намордника и поводка и собака скачет на всех и вокруг всех.


Vol1 писал(а) 28.12.2016 :: 22:41:33:
Вы его просто фиксируете для обоснования претензий, я пытаюсь обезопасить свою семьюи близких.

Если я правильно понял, женщина с собакой на твои замечания не реагирует, происходит данное действо постоянно и за все это время ты ни разу не смог или не захотел заснять процесс выгуливания данной собаки на видео. Писать заявление о нарушении тоже не хочешь. Ну тогда удачи в дальнейшем обезопасивании.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #44 - 29.12.2016 :: 00:11:24
 
И вам удачи в видеофиксации нападения собак на вашу семью. Видеоотчёт будет доступен всем? Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать