Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Собаки и собаковладельцы (Прочитано 21 412 раз)
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #15 - 27.12.2016 :: 00:20:39
 
Руководители форума вполне очевидно поддерживают и пропагандируют нарушения соответствующих законов РФ. Тоже собачники? Остальные то законы их пока вполне устраивают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #16 - 27.12.2016 :: 00:24:30
 
Vol1 писал(а) 26.12.2016 :: 23:58:45:
А почему с двуногих? Почти все двуногие содержат-обустраивают это общество, платя налоги, что-то производя, оказывая услуги. Даже полиция, фиксирующая их грехи фунциклирует за их счёт. А вот собаки радуют лишь своих хозяев, гадят где попало, кидаются на кого попало и мешают спать всем подряд. И собаки не оплачивают следы своей жизнедеятельности, и их хозяева не платят налога на собак, все двуногие не имеющие собак оплачивают косяки поведения этих собак, а зачем это надо? Гораздо проще и в тысячи раз выгоднее для страны как следует, жёстко  впендюрить их хозяевам, непонятливым и исключительным процедуру повторить раз другой третий с ужесточением за непонятливость и всё наладится. Закон для всех один.


Вцелом прикольный пост) Я, обустраивая это общество, платя налоги, значит имею право гадить где захочу, заваливать все бутылками, окурками и прочим г*ном, но моя собака в этом же месте гадить не имеет права. Так? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #17 - 27.12.2016 :: 08:08:12
 
Xi5C0 писал(а) 27.12.2016 :: 00:24:30:
Вцелом прикольный пост) Я, обустраивая это общество, платя налоги, значит имею право гадить где захочу, заваливать все бутылками, окурками и прочим г*ном, но моя собака в этом же месте гадить не имеет права. Так? Улыбка

Комментарий- унылое г*но. Никто не имеет такого такого права, так что прекращай эти заниматься. И собака твоя, и остальные собаки не имеют права гадить где попало. Это ты и остальные собачники их приучили так и не убираете за ними. Вам и отвечать за них по закону.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #18 - 27.12.2016 :: 13:28:05
 
Vol1 писал(а) 27.12.2016 :: 08:08:12:
Комментарий- унылое г*но.

Не, ну понятно, куда уж нам Смех Смех Смех

Vol1 писал(а) 27.12.2016 :: 08:08:12:
Никто не имеет такого такого права, так что прекращай эти заниматься.

Странно, а из выше написанного тобой получается, что у двуногих есть приоритет Очень довольный
Vol1 писал(а) 26.12.2016 :: 23:58:45:
А почему с двуногих? Почти все двуногие содержат-обустраивают это общество, платя налоги, что-то производя, оказывая услуги. Даже полиция, фиксирующая их грехи фунциклирует за их счёт.


Vol1 писал(а) 27.12.2016 :: 08:08:12:
Это ты и остальные собачники их приучили так и не убираете за ними.

Ога, я после того, как моя собака сходит дома в туалет, собираю все и иду разбрасывать на улице Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #19 - 27.12.2016 :: 20:45:18
 
ZamGKH писал(а) 26.12.2016 :: 11:53:13:
Если Вы видите нарушение - обратитесь в ГОВД, информация будет проверена и материалы переданы в административную комиссию, заседания которой проходят каждую среду.


двоюродная сестра рассказала: в агусте днём гуляла с внучкой, девочка (5 лет) в песочнице играет с другими детьми. подбегает собака боксёр, без поводка и намордника, но с ошейником, и пугает детей, бегая меж ними и обнюхивая каждого. бабушки-мамы начинают отгонять собаку, одна попадает в собаку бутылкой с минералкой. тут же прибегает возмущённая хозяйка и требует оставить её собаку в покое. в ответ на озвученое намерение вызвать полицию эта хозяйка вытаскивает из сумочки удостоверение и орёт:полиция уже тут! я полиция! полицию всё же вызвали, только приехала она во втором часу ночи, вроде участковый с кем то, и давай мешать спать всем недовольным, отучать от обращений в полицию.
суть: вы к кому предлагаете обратиться? к той дерьму с удостоверением или её коллегам, прикрывающим её? не проще сразу в областную прокуратуру? местной веры нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #20 - 27.12.2016 :: 21:31:01
 
@
Vol1

Не надо всех сабоководов грести под одну гребенку. Деградация отдельных личностей и наплевательство на законы не зависит от того собаковод он или нет, у власти он или просто раб налоги платящий.

Если тебя и не только тебя (группу лиц) беспокоит конкретный неадекватный собаковод, и если данный собаковод не реагирует на человеческие просьбы и справедливые замечания, то наверно стоит написать коллективное заявление на данного индивида в компетентные органы.

Кстати, бездомных собак значительно больше. Это тебя не беспокоит?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #21 - 27.12.2016 :: 21:35:09
 
Лысый писал(а) 27.12.2016 :: 20:45:18:
орёт:полиция уже тут! я полиция!

Надо было на видео снимать.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #22 - 28.12.2016 :: 07:04:39
 
ага только в России регистратор есть не только в каждой машине, но и уже на лбу у каждого человека)))
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #23 - 28.12.2016 :: 09:20:28
 
Alex писал(а) 27.12.2016 :: 21:31:01:
@
Vol1

Не надо всех сабоководов грести под одну гребенку. Деградация отдельных личностей и наплевательство на законы не зависит от того собаковод он или нет, у власти он или просто раб налоги платящий.


Ты хоть раз видел в нашем городе чтобы собаковод убрал говно за своей собакой???
Так что для меня все собаководы под одну гребенку.

PS. В Германии при желании завести собаку - придется хорошо заплатить за страховку, чип. Попробуй только выкинуть ее на улицу замаешься платить. Так же и с уборкой за своим питомцем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #24 - 28.12.2016 :: 09:29:31
 
@
remx

Сейчас в каждом телефоне по 2 камеры, снимай - не хочу. А приложения системы Мобильный репортер и Lifecorr практически сразу, делают снятое камерой, достоянием общественности. Ни какой регистратор не нужен ни на лбу ни в каком другом месте.

ЗЫ Любая видеозапись конкретного безобразия всяко лучше чем пространные рассуждения о том какие все вокруг плохие, а я тут белый и пушистый сижу терплю все это. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #25 - 28.12.2016 :: 09:30:30
 
Фесс писал(а) 28.12.2016 :: 09:20:28:
Ты хоть раз видел в нашем городе чтобы собаковод убрал говно за своей собакой???

Видел. Даже 2 раза.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
собаки и собаковладельцы
Ответ #26 - 28.12.2016 :: 11:16:46
 
@
Alex
кто белый и пушистый я или ты про себя? ты же аж 2 раза видел как какао убирают собаководы))

а сколько раз ты прошел мимо удобряющих песочницу или мимо бросающего мусор под лавку дяди и не записал лайфкором не выложил? где твоя общественная позиция? я вот чтото не пойму)

я лично не участвую в этом сраче (здесь. на улице иногда мусорю)
я задал конкретному человеку конкретный вопрос на который получил конкретный ответ и сделал конкретный вывод) не надо меня трогать))

зы. и не забудь всем бабушкам раздать СМАРТФОН с предустановленным мобильным репортером)) т.к. мой коммент относился к конкретному сообщению, и не является очередной веткой в сраче) Язык
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #27 - 28.12.2016 :: 11:41:09
 
Фесс писал(а) 28.12.2016 :: 09:20:28:
Ты хоть раз видел в нашем городе чтобы собаковод убрал говно за своей собакой???

зачастую это физически не возможно - глаза режетУлыбка мне вот интересно, собаковод убирающий какахи за собакой посреди бутылок и окурков это перфоманс или инсталляция?

Фесс писал(а) 28.12.2016 :: 09:20:28:
PS. В Германии при желании завести собаку - придется хорошо заплатить за страховку, чип. Попробуй только выкинуть ее на улицу замаешься платить. Так же и с уборкой за своим питомцем.

началось... не надо ныть про германию, америку и т.д., живя в России - надо ехатьУлыбка


Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #28 - 28.12.2016 :: 15:34:55
 
Фесс писал(а) 28.12.2016 :: 09:20:28:
Ты хоть раз видел в нашем городе чтобы собаковод убрал говно за своей собакой???
.

Я убираю. Даже специальные мешочки для этого приобретаю.


Фесс писал(а) 28.12.2016 :: 09:20:28:
PS. В Германии при желании завести собаку - придется хорошо заплатить за страховку, чип. Попробуй только выкинуть ее на улицу замаешься платить. Так же и с уборкой за своим питомцем.


В Китае дети и пенсионеры имеют право опорожняться прямо на улице (см. фото).
Наверх
 

22042012238.jpg (211 KB | 145 )
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Собаки и собаковладельцы
Ответ #29 - 28.12.2016 :: 16:24:03
 
SAW писал(а) 28.12.2016 :: 15:34:55:
Я убираю. Даже специальные мешочки для этого приобретаю.


+100500

Жаль что таких собаководов не более 0,01 %

FiN писал(а) 28.12.2016 :: 11:41:09:
зачастую это физически не возможно - глаза режетУлыбка мне вот интересно, собаковод убирающий какахи за собакой посреди бутылок и окурков это перфоманс или инсталляция?


Завел собаку будь добр убирай за ней.
Если воняет - купи респиратор и не ной. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать