Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Пара новостей... (Прочитано 19 563 раз)
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Пара новостей...
Ответ #15 - 18.03.2017 :: 03:12:52
 
hosjain писал(а) 17.03.2017 :: 04:52:43:
Возьмусь организовать !!! Сколько можете перечислить для начала всего действа ??


1000-2000р. Если другие присоединяться, человек 50-100, то получится более менее хорошая сумма, главное чтоб человек был профессионал своего дела, бесстрашный, знал законы и конституцию РФ и соблюдения их от власти, а не балабол. https://www.youtube.com/watch?v=1lSGphZ-8Uo
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #16 - 18.03.2017 :: 09:27:11
 
Цитата:
1000-2000р. Если другие присоединяться, человек 50-100, то получится более менее хорошая сумма, главное чтоб человек был профессионал своего дела, бесстрашный, знал законы и конституцию РФ и соблюдения их от власти, а не балабол


Согласен !!! Давно хотел так крупно подзаработать !!!

А тебе нужны идейные или просто для массовки ?

Давай свои данные, чтобы найти тебя и получить начальную сумму !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Пара новостей...
Ответ #17 - 18.03.2017 :: 23:07:15
 
hosjain писал(а) 18.03.2017 :: 09:27:11:
Согласен !!! Давно хотел так крупно подзаработать !!!

А тебе нужны идейные или просто для массовки ?

Давай свои данные, чтобы найти тебя и получить начальную сумму !!


Сначала продемонстрируй, что можешь и какие твои знания в правовом поле, абы кому, я не собираюсь перечислять деньги и подумай как потом людям в глаза будешь смотреть.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #18 - 19.03.2017 :: 00:58:16
 
Цитата:
Сначала продемонстрируй, что можешь и какие твои знания в правовом поле, абы кому, я не собираюсь перечислять деньги и подумай как потом людям в глаза будешь смотреть.


Ты не увиливай, как шлюшка !! Покажи бабло сначала ! Мож у тебя нет средств ващще ...

Говори прямо - Какие лозунги нужны ? Чё кричать ? Кого ругать ?

... и главное деньги давай !
Наверх
 
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #19 - 19.03.2017 :: 21:55:56
 
А почему нельзя просто написать заявление на проведение митинга, получить разрешение? А там кто желает прогуляться в выходной день на площади, тот придёт.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #20 - 19.03.2017 :: 22:42:47
 
P@vel писал(а) 15.03.2017 :: 14:53:00:
Посмотрел видео про Димона

P@vel писал(а) 15.03.2017 :: 14:53:00:
Самое забавное это то что прошло 2 недели, за это время это видео набрало 9 000 000 просмотров, а по телевизору ни слова.

Как говорится, почувствуйте разницу:
Цитата:
2 июня 1996 года выходящая на китайском языке газета «Ячжоу Чжоукан» (Yazhou Zhoukan – «Азиатский еженедельник») процитировала юриста Тан Лиан Хона (Tang Liang Hon), обвинявшего меня в коррупции при покупке двух квартир. Еженедельник сразу признал свою вину и уплатил значительную сумму, чтобы заключить мировое соглашение, но Тан Лиан Хон не захотел принести извинения и отказаться от своих утверждений. Шесть месяцев спустя, на митинге, проходившем в самом конце предвыборной кампании, Тан зашел в своих заявлениях еще дальше, сказав, что если он будет избран в парламент, то поднимет там тот же самый вопрос и что «это явится для них смертельным ударом». Во время судебного процесса судья заметил, что на следующий день после опубликования клеветнических заявлений в газетах Тан перевел значительную сумму денег с банковского счета своей жены, полностью исчерпав ее кредит по текущему счету, на свой банковский счет в Джохор Бару, который находился вне юрисдикции Сингапура. По словам судьи «это было косвенным доказательством его зловещих намерений». Поскольку Тан сбежал из Сингапура и не появился в зале суда, решение суда было в мою пользу. Тан подал апелляцию в Лондонский королевский совет (London QC), но и там клеветнический характер его заявлений не был подвергнут сомнению. Суд отклонил апелляцию.
Мои оппоненты обычно дожидались начала предвыборных кампаний, чтобы выступить с клеветническими заявлениями, надеясь нанести мне максимальный ущерб. Если бы я не обращался в суд, то этим обвинениям могли бы поверить. Западные либеральные критики доказывали, что моя репутация была настолько непорочна, что все равно никто бы не поверил возмутительным заявлениям в мой адрес. Поэтому, по их мнению, мне следовало бы великодушно игнорировать эти заявления, а не преследовать их авторов в суде, добиваясь возмездия. Но этим возмутительным заявлениям потому и не верили, что они были решительно опровергнуты. Если бы я не обращался в суд, это расценивалось бы как доказательство того, что «нет дыма без огня».
В случае с Таном, вопрос о приобретении мною двух квартир на протяжении некоторого времени стал острой политической проблемой. Если бы я не подал в суд на Тана за его заявление в «Ячжоу Чжоукан», на следующих всеобщих выборах он обратился бы к народным массам с еще более безумными обвинениями. И тогда было бы слишком поздно пытаться опровергнуть его, так что даже сторонники ПНД стали бы задаваться вопросом о том, не совершил ли я каких-либо нарушений. Поскольку все жители Сингапура знали, что я стану оспаривать любое дискредитирующее меня ложное заявление в судебном порядке, то, когда Тан попытался опорочить меня, он немедленно подготовился к возможным последствиям своих действий, перечислив все свои деньги за пределы Сингапура.
Была еще одна важная причина для того, чтобы подавать в суд на тех, кто пытался опорочить меня. Начиная с 50-ых годов, мы создали такой политический климат, в котором политикам приходилось защищаться от любых обвинений в проступках либо в недостойном поведении.

Глава 7. Справедливое общество, а не «государство благосостояния» (welfare state)
Наверх
 
 
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Пара новостей...
Ответ #21 - 20.03.2017 :: 19:32:59
 
hosjain писал(а) 19.03.2017 :: 00:58:16:
Ты не увиливай, как шлюшка !! Покажи бабло сначала ! Мож у тебя нет средств ващще ...

Говори прямо - Какие лозунги нужны ? Чё кричать ? Кого ругать ?

... и главное деньги давай !


С тобой все ясно, шут и клоун,извини, но в цирке места все заняты. Разговор закончен.

P.S. Как этот человек стал еще и модератором, FiN?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #22 - 20.03.2017 :: 21:22:07
 
Цитата:
Как этот человек стал еще и модератором, FiN?

за взятку, коррупция прокралась даже в наши рядыУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #23 - 21.03.2017 :: 02:26:00
 
FiN писал(а) 20.03.2017 :: 21:22:07:
за взятку, коррупция прокралась даже в наши рядыУлыбка

Есть деловое предложение.... Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #24 - 21.03.2017 :: 02:36:59
 
Цитата:
С тобой все ясно


Я уже получил благодарность от ФСБ за тебя !! Желаю не сдохнуть в заточении ....
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #25 - 21.03.2017 :: 09:58:23
 
hosjain писал(а) 21.03.2017 :: 02:36:59:
Я уже получил благодарность от ФСБ за тебя !! Желаю не сдохнуть в заточении ....

Цитата:
Ученик: Вот сейчас посадили за ни за что человека (одноклассника), забрали в милицию.

Педагог: Это гражданская война.

Ученик: Это беспредел.

Педагог: Правильно, беспредел.

Брянские учителя промывают мозги школьникам Смотреть с 6:36

P.S.: Ещё неизвестно, у кого из вас больше благодарностей.У тебя или у
@
Снежный Барс
Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #26 - 21.03.2017 :: 14:23:19
 
чего то картинки нету, только звук булькает. не постановка "в отделе по делам несовершеннолетних?" Улыбка
странный учительница, очень странный. предположительно училась не в педагогическом, а в школе милиции, максимум полгода.
Наверх
 
 
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #27 - 26.03.2017 :: 15:26:15
 
Хотел посмотреть как там в других городах проходит митинг... И как ни странно выделенная интернет линия Росстелекома в это время не работала! Совпадение? Не думаю!
В перескопе куча трансляций с областных городов! Ужас
Посмотрим через час что будет в Москве. Нерешительный
Предполагаю что по федеральным каналам как и с забастовкой дальнобойщикав, будет тишина.
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
P@vel
Энтузиаст
***
Вне Форума


Ребята давайти жить дружно.

Настрочил: 616
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #28 - 26.03.2017 :: 16:14:18
 
Ужас По всей видимости, народу дохренище! Полиции нагнали!
Прямая трансляция в ютьюбе
Наверх
 

Натяжные потолки любой сложности тел.89530571406
408553342  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Пара новостей...
Ответ #29 - 26.03.2017 :: 23:42:56
 

Как сказал Гоблин ....

- "Давайте майдан повсюду, а сразу потом — государственный переворот и гражданскую войну. "
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать