Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Старые покрышки (Прочитано 2 538 раз)
jekaj
Энтузиаст
***
Вне Форума


Характер у меня золотой,
поэтому такой тяжёлый!

Настрочил: 413
Пол: male
Старые покрышки
23.08.2016 :: 17:22:05
 
Не знаю была тема или нет? Поменял резину, а чтоб выбросить старую пришлось отдать по сто рублей за колесо. Выбросить возле мусорки, как-то стало не по себе чтоли, короче подумал, что это не правильно. Большинство съездов с дороги в лес, обочины завалены старыми покрышками. Навеял вопрос неужели в стране их ни где не принимают? Кто, что думает по этому поводу???
Наверх
 
 
IP записан
 
Turnskin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 414
Пол: male
Re: Старые покрышки
Ответ #1 - 23.08.2016 :: 20:55:52
 
в этой стране разгильдяев всем насрать. проще же пилить и воровать чем строить и развивать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Старые покрышки
Ответ #2 - 23.08.2016 :: 23:05:13
 
jekaj писал(а) 23.08.2016 :: 17:22:05:
Не знаю была тема или нет? Поменял резину, а чтоб выбросить старую пришлось отдать по сто рублей за колесо. Выбросить возле мусорки, как-то стало не по себе чтоли, короче подумал, что это не правильно. Большинство съездов с дороги в лес, обочины завалены старыми покрышками. Навеял вопрос неужели в стране их ни где не принимают? Кто, что думает по этому поводу???

дай объяву. таксёры любой ноль скупают за пиво. личный опыт.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Старые покрышки
Ответ #3 - 24.08.2016 :: 13:06:27
 
jekaj писал(а) 23.08.2016 :: 17:22:05:
Навеял вопрос неужели в стране их ни где не принимают? Кто, что думает по этому поводу???


Принимают, но опять же за утилизацию надо платить. Т.е. тебе платить за б/у резину никто не будет.
В округе что точно знаю - это в Нижнем Тагиле, цена вопроса около 6000 рублей за тонну.
Наверх
 
 
IP записан
 
jekaj
Энтузиаст
***
Вне Форума


Характер у меня золотой,
поэтому такой тяжёлый!

Настрочил: 413
Пол: male
Re: Старые покрышки
Ответ #4 - 25.08.2016 :: 01:23:20
 
SAW писал(а) 24.08.2016 :: 13:06:27:
но опять же за утилизацию надо платить

Я к тому, что бутылки, банки, пластик принимают. А почему резине  не могут применения найти? В Польше вроде бы из них асфальт делают, говорят шумит меньше и стоит дольше. Кстати, а, что там про Тагил можно чуть подробней, или ссылочку на их предприятие?
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Старые покрышки
Ответ #5 - 25.08.2016 :: 08:04:13
 
jekaj писал(а) 25.08.2016 :: 01:23:20:
Я к тому, что бутылки, банки, пластик принимают. А почему резине  не могут применения найти? В Польше вроде бы из них асфальт делают, говорят шумит меньше и стоит дольше. Кстати, а, что там про Тагил можно чуть подробней, или ссылочку на их предприятие?


И у нас с отработанными покрышками делают тоже самое. Мне даже где-то дипломный проект попадался по строительству предприятия по переработке шин б/у - установка по перемалыванию шин в крошку около 10 млн. рублей по тем временам стоила.

Ссылки не предприятие нет, я сними по телефону общаюсь.
ООО "ЦГС" телПечаль3435) 926-006
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать