Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Пермь - город "реальных пацанов" 2016 (Прочитано 15 485 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #15 - 24.08.2016 :: 09:59:18
 
Alex писал(а) 24.08.2016 :: 02:27:20:
и пиво


Я бы не разрешал в таких парках пивас....
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #16 - 24.08.2016 :: 12:32:30
 
hosjain писал(а) 24.08.2016 :: 09:59:18:
Я бы не разрешал в таких парках пивас....

Почему?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #17 - 24.08.2016 :: 23:28:09
 
hosjain писал(а) 22.08.2016 :: 20:17:05:
посикунчики ... ???

Посикунчики — это название маленьких жареных пирожков, чей размер примерно равен добротному варенику. Это старинное блюдо уральской кухни, преимущественно Пермского края и северо-запада Свердловской области. Главное, что отличает посикунчики от прочей выпечки, — невероятно сочная начинка. Во многом это роднит их с чебуреками. Да, собственно, и сам способ приготовления несколько схож.
Посикунчики получили такое название, потому что они брызжут соком при надкусывании, то есть «сикают», как говорили раньше. Смех Этот глагол сейчас звучит довольно необычно, но он есть в словаре Даля. И раньше был довольно нейтральным.
Короче мелкие чебуреки, маркетинговый ход Пермяков))
А вот оценивать качество надо самостоятельно)) Мне там пышки нравились у управления ЖД, как не приедешь в командировку, купишь пакет и кушаешь, ууууууууууууу вкусно было))
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #18 - 24.08.2016 :: 23:31:12
 
Alex писал(а) 24.08.2016 :: 12:32:30:
Почему?

Так это ЗОЖ же у нас)) Да и то что Русскому хорошо, для Немца смерть Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #19 - 25.08.2016 :: 00:01:31
 
Ivan T-34 писал(а) 24.08.2016 :: 23:28:09:
Посикунчики — это название маленьких жареных пирожков, чей размер примерно равен добротному варенику. Это старинное блюдо уральской кухни, преимущественно Пермского края и северо-запада Свердловской области. Главное, что отличает посикунчики от прочей выпечки, — невероятно сочная начинка. Во многом это роднит их с чебуреками. Да, собственно, и сам способ приготовления несколько схож.
Посикунчики получили такое название, потому что они брызжут соком при надкусывании, то есть «сикают», как говорили раньше. Смех Этот глагол сейчас звучит довольно необычно, но он есть в словаре Даля. И раньше был довольно нейтральным.
Короче мелкие чебуреки, маркетинговый ход Пермяков))
А вот оценивать качество надо самостоятельно)) Мне там пышки нравились у управления ЖД, как не приедешь в командировку, купишь пакет и кушаешь, ууууууууууууу вкусно было))

как ты далеко полез, спросил бы у Алексея, у нас на 6 серии в столовке х#ррачили, да кстати где наш камрад Лысый, он много может поведать об оном Улыбка
PS для Ивана, Лысфй это не Алексей, а другой электролизник  Смех
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #20 - 25.08.2016 :: 22:44:40
 
Ну гугл ближе Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #21 - 03.09.2016 :: 00:43:36
 
Пожалуй про Пермь можно закончить, но стоит отметить еще одно замечательное место в Перми - это Черняевский лес - представляет собой достаточно большой по площади лесной массив (лесопарк) в черте города. Судя по количеству людей, лес пользуется популярностью у горожан, на его территории располагаются различные объекты отдыха и развлечений, имеется множество тропинок и дорожек пригодных как для пеших прогулок, так и для бега и катания на велосипеде, а учитывая рядом наличие ипподрома, прогулки можно совершать и верхом на лошади.

Мы решили в данном лесу посетить веревочный парк со скалодромом под названием "Ранчо".

... ... ...

Какой-то хмырь на Ранчо.

... ...

Стоимость прохождения 1 маршрута 400  руб. с человека. Ранее посещали подобное сооружение SkyPark в Казани. Тут высота маршрута вроде как пониже, но пара препятствий посложнее, пришлось немного под напрячься. Прошли сразу 2 маршрута, сложный и попроще, и все это удовольствие заняло чуть более часа, но этого хватило чтоб отказаться от мысли опробовать скалодром т.к. сил осталось не много. Улыбка
Кстати скалодром стоит 100 руб. за 5 минут с человека.

Налазившись по деревьям, решили прогуляться по территории. И нашли то самое Счастье, которое не за горами и которое искал Alexey. Alexey, если надо, скину координаты. Улыбка

... ...

На окраине леса организовано множество беседок и домиков с мангалами для отдыха с шашлыками. Это как раз одно из таких мест.

А рядом расположилась "Зона боевых действий" для любителей пейнтбола и прочих активностей на свежем воздухе.

... ... ... ... ...

Вот как-то так запомнился мне город Пермь.

За пару дней в Перми впечатления в целом положительные. Что еще понравилось, так это практически повсюду наличие бесплатного WiFi, кафе, ресторанах и прочих общественных местах. И практически везде его предоставляет ДОМ.РУ, достаточно указать свой номер телефона и тебе в виде СМС приходит пароль для доступа в сеть. В поездке это очень удобно, не надо ломать голову где взять инет и сколько это будет стоить.

Спасибо за внимание! Улыбка

Далее из Перми выбираемся на М7 и берем курс на Казань.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #22 - 03.09.2016 :: 00:56:59
 
Alex писал(а) 03.09.2016 :: 00:43:36:
И практически везде его предоставляет ДОМ.РУ
Я про регистрацию.
Работают Федеральные законы)) Хотя по продажам у нас этого продукта большинство пока ложит болт на этот закон.
Интересно конечно, но из Еката как то выезжать пока не захотелось Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #23 - 03.09.2016 :: 14:29:15
 
Это не счастье, это х#рня какая то! Смех
Я дальше искать буду, это себе оставь! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Пермь - город "реальных пацанов" 2016
Ответ #24 - 03.09.2016 :: 21:18:25
 
Alexey писал(а) 03.09.2016 :: 14:29:15:
Это не счастье, это х#рня какая то!

Может быть ты не умеешь его готовить? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать