Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Выборы в Государственную думу 2016
*** Этот Опрос был завершен ***

Родина    
  1 (1.7%)
Коммунисты России    
  1 (1.7%)
Российская партия пенсионеров за справедливость    
  0 (0.0%)
Единая Россия    
  10 (17.2%)
Зелёные    
  2 (3.4%)
Гражданская платформа    
  1 (1.7%)
ЛДПР    
  7 (12.1%)
Партия народной свободы    
  4 (6.9%)
Партия роста    
  1 (1.7%)
Гражданская сила    
  0 (0.0%)
Яблоко    
  3 (5.2%)
КПРФ    
  7 (12.1%)
Патриоты России    
  0 (0.0%)
Справедливая Россия    
  1 (1.7%)
Не пойду на выборы    
  12 (20.7%)
Сломаю бюллетень    
  8 (13.8%)

Всего голосов: 58

Дума по результатам голосования Единая Россия 26,32; Зелёные 5,26; ЛДПР 18,42; Партия свободы 10,53; Яблоко 7,89; КПРФ 18,42.
« Последняя модификация: FiN : 20.09.2016 :: 11:20:21 »

Страниц: 1 ... 21 22 23 
Печать
Выборы выборы кандидаты... (Прочитано 19 327 раз)
kazimir
Энтузиаст

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 511
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #330 - 26.12.2017 :: 17:10:13

hosjain писал(а) 21.12.2017 :: 16:08:43:
Пусть лучше всеобщее одобрение, чем майданутые прыгалки !!!

Власть испугалась Навального и это печально.Предвыборного шоу не будет.
Власть плюнула в душу миллионов сторонников Алексея, забывая, что и они граждане России, имеющие право голосовать на выборах за своего кандидата.
Власть забыла, что среди сторонников Навального много молодёжи, которая другая и умеет задавать взрослым очень неудобные вопросы. Именно за этими ребятами будущее и через 6-12 лет они снесут этих молодящихся старцев и компанию.
Власть показала свою слабость и животный страх, а на Руси ссхыкунов не любят.
Власть забыла, что у нас на Руси не любят несправедливость, особенно, когда власть несправедливо гнобит человека.
Власть сама радикализирует Навального и направляет его на  новые подвиги.
Власть будет стремиться посадить Навального, так как после решения ЦИК он для неё ноль с минусом. Как бы кто не относился к Навальному – он реальный политик всероссийского масштаба, который задавал весь год внутреннюю политическую повестку и это бесит Кремль. Именно Навальный поддал жару этим засидевшимся и зажравшимся котам.
Решение было ожидаемо, но была надежда на проблеск разума в  верхах, которого не случилось. Навальный не мой кандидат, но мне не нравится несправедливость и когда человека контрапупят исходя из узкогрупповых интересов. Именно нынешняя власть, а не Навальный подталкивает Россию к Майдану.
Собчак и Грудинин это интересно, но они только часть современной политической картины России. Без Навального эта картина не полная и  совершенно не интересная.
Теперь очевидно, что честных и справедливых президентских выборов не будет. Я допускаю, что не будет массовых приписок голосов  и вбросов бюллетеней, хотя некоторые южные республики, как всегда покажут 99% явки и 99% за Путина, кЮшать то надо и хорошо надо.
Будет включён и уже включается весь административный ресурс партии Единой России на местах, которая со своим лидером Медведевым позорно не  смогла выдвинуть своего кандидата в Президенты. Хвостом за ней будет бежать Справедливая Россия, которая тоже не смогла выдвинуть кандидата, слившись с ЕР в едином одобрямс.
После вчерашнего решения ЦИК я не считаю нужным голосовать на выборах, тем более за Владимира Путина. Дело тут не в Навальном, а в принципе. Уверен, что и ему голосов насыпят столько, сколько нужно и без меня. При всём моём личном отношении к ВВП есть глубокое разочарование и усталость от  происходящего.

Наверх

IP записан

danila
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Краснотурьинск
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #331 - 26.12.2017 :: 22:03:56

kazimir писал(а) 26.12.2017 :: 17:10:13:
Власть испугалась Навального и это печально.Предвыборного шоу не будет

Ой халтура!  Смех Если даже протестные настроения слить не могут, то теперь под предложением "бойкота" хотят занять сладкие места. Это уже и без них известно. Шоу продолжается! Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 21 22 23 
Печать