Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Выборы в Государственную думу 2016
*** Этот Опрос был завершен ***

Родина    
  1 (1.7%)
Коммунисты России    
  1 (1.7%)
Российская партия пенсионеров за справедливость    
  0 (0.0%)
Единая Россия    
  10 (17.2%)
Зелёные    
  2 (3.4%)
Гражданская платформа    
  1 (1.7%)
ЛДПР    
  7 (12.1%)
Партия народной свободы    
  4 (6.9%)
Партия роста    
  1 (1.7%)
Гражданская сила    
  0 (0.0%)
Яблоко    
  3 (5.2%)
КПРФ    
  7 (12.1%)
Патриоты России    
  0 (0.0%)
Справедливая Россия    
  1 (1.7%)
Не пойду на выборы    
  12 (20.7%)
Сломаю бюллетень    
  8 (13.8%)

Всего голосов: 58

Дума по результатам голосования Единая Россия 26,32; Зелёные 5,26; ЛДПР 18,42; Партия свободы 10,53; Яблоко 7,89; КПРФ 18,42.
« Последняя модификация: FiN : 20.09.2016 :: 11:20:21 »

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 
Печать
Выборы выборы кандидаты... (Прочитано 19 324 раз)
kazimir
Энтузиаст

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 511
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #315 - 20.12.2017 :: 16:21:06

TeHb писал(а) 20.12.2017 :: 12:52:37:
альтернатива отсутствует

Сегодня политики, даже оппозиционные, заявляющие о своих президентских амбициях, много говорят о том, в какой ситуации оказалась наша страна и что следовало бы сделать, чтобы вывести её на «более лучший» путь. Наблюдая за происходящим, я практически убеждён, что подобные предложения будут устремлены в никуда. Подавляющее большинство россиян не видят – и, что особенно характерно, не хочет видеть – долгую динамику происходящих процессов. Риторика политиков и прогнозы экономистов исходят из того, что именно сейчас мы проходим очередное дно. Сейчас плохо, но вот-вот станет лучше. Но, спрашивается, почему? В чём мы ещё не убедились? В устойчивом превращении России в частную собственность членов кооператива «Озеро» и вовремя примкнувших к ним товарищей? В том, что все недавно происшедшие в мировой экономике новые технологические волны нами пропущены? Что при всех победных реляциях средняя зарплата россиянина за 15 лет упала со 190% средней китайской до менее чем 80%? Что в сфере соблюдения демократических прав и свободы слова мы движемся только в одном направлении? Что конфликт с западным миром при нынешней власти явно непреодолим?
Россия сегодня – слишком непонятливая страна. По многим причинам – от своей мессианской идеи до подверженности дешевой пропаганде – подавляющая часть общества, похоже, не способна к обычной рациональной рефлексии происходящего. Власти это выгодно, и не стоит надеяться на какие-то усилия по «раскодированию», подобные тем, которые были предприняты последний раз в нашей истории во времена М.Горбачёва. Поэтому очередная катастрофа неизбежна – и её наступление не зависит ни от исхода приближающихся выборов,ни от цифр, которые будут записаны в отчётах об итоге голосования. Тем оптимистам, кто продолжает в этом сомневаться, я глубоко и искренне сочувствую…

Непонятливая страна
Наверх

IP записан

FiN
Админ

Настрочил: 9 456
Krasnoturinsk
Ответ #316 - 20.12.2017 :: 23:21:38

медуза оттопталась, по навальному, наверно никто не назовет медузу рупором путина... но нет вопросы естьУлыбка

Цитата:
Год назад основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, объявивший о своих президентских амбициях, опубликовал краткую предвыборную программу — и уже тогда у «Медузы» возникло к ней множество вопросов (они касались популистских лозунгов, фактических ошибок и сумбурного текста; подробнее по ссылке). 13 декабря 2017-го Навальный опубликовал новую, куда более подробную версию своего важнейшего предвыборного документа. «Медуза» внимательно ее изучила. Вопросы по-прежнему есть.

ps может опрос почистить под выборы главы или новую тему запилить?
Наверх

IP записан

kazimir
Энтузиаст

Я люблю наш Форум!

Ответ #317 - 21.12.2017 :: 15:38:48

FiN писал(а) 20.12.2017 :: 23:21:38:
медуза оттопталась

Почему собственно «медуза оттопталась»? Кандидат в кандидаты опубликовал предвыборную программу. Идет активное обсуждение. Все в порядке вещей. Это же не «ЕР» и не Госдума.
Вы же помните, что случилось со страной, в которой любое решение партии и правительства принималось единогласно, под всеобщий «одобрямс»?
Наверх

IP записан

hosjain
Координатор
Гуру

Настрочил: 12 747
Ответ #318 - 21.12.2017 :: 16:08:43

Пусть лучше всеобщее одобрение, чем майданутые прыгалки !!!
Наверх

IP записан

GenOfDrag
Писатель

Legend about General of
Dragons

Настрочил: 3 619
Ответ #319 - 21.12.2017 :: 16:31:12

FiN писал(а) 20.12.2017 :: 23:21:38:
ps может опрос почистить под выборы главы или новую тему запилить?
Тему можно, опрос...смысл какой, итог уже всему миру известен)
Наверх

На моей стороне есть Никто!

IP записан

kazimir
Энтузиаст

Я люблю наш Форум!

Ответ #320 - 21.12.2017 :: 16:54:39

hosjain писал(а) 21.12.2017 :: 16:08:43:
Пусть лучше всеобщее одобрение, чем майданутые прыгалки !!!

Это у тебя в инструкции так записано: о чем бы ни шла речь, пугай народ майданом? Или это посредством каких-то флюидов, исходящих из коридоров власти, твоему беспокойному очку сердцу передается страх перед Навальным ?
Наверх

IP записан

danila
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Краснотурьинск
Ответ #321 - 21.12.2017 :: 17:30:56

kazimir писал(а) 21.12.2017 :: 16:54:39:
страх перед Навальным ?
Смех

Считаю мало кто так думает

https://ivan-ushenin.livejournal.com/651384.html
Наверх

IP записан

FiN
Админ

Настрочил: 9 456
Krasnoturinsk
Ответ #322 - 21.12.2017 :: 21:14:31

GenOfDrag писал(а) 21.12.2017 :: 16:31:12:
опрос...смысл какой,

Срез по форуму.  Он, конечно, не будет репрезентативным, но будетУлыбка

kazimir писал(а) 21.12.2017 :: 15:38:48:
Почему собственно «медуза оттопталась»? Кандидат в кандидаты опубликовал предвыборную программу. Идет активное обсуждение.

где там обсуждение? открытым текстом программа названа пачкой популистских лозунгов, не так прямо как у Шария, но смысл тот же.
Наверх

IP записан

hosjain
Координатор
Гуру

Настрочил: 12 747
Ответ #323 - 21.12.2017 :: 21:37:32

@
kazimir   
@
bdfy Вам остаётся только согласиться со мной !!!!

Ежели будут подобные высказывания и переходы на личности, то я с удовольствием приму меры !!!

kazimir писал(а) 21.12.2017 :: 16:54:39:
Это у тебя в инструкции так записано: о чем бы ни шла речь, пугай народ майданом? Или это посредством каких-то флюидов, исходящих из коридоров власти, твоему беспокойному очку сердцу передается страх перед Навальным ?

bdfy писал(а) 15.12.2017 :: 08:09:28:
Сходи к врачу мозгоправу

Отныне, любое ваше сообщение на форуме будет означать безоговорочное согласие с тем, что я сейчас написал !!!

Благодарю за внимание !!!
Наверх

IP записан

VladimR
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Ответ #324 - 22.12.2017 :: 11:16:47

Если СМИ не врут, КПРФ будет выдвигать Павла Грудинина - директора подмосковного совхоза им. Ленина, буду голосовать за него.
Про его совхоз читал еще лет 5-7 назад, был впечатлен достижениями и уровнем жизни людей. Потом правда выяснилось, что высокий уровень достигается за счет сдачи в аренду земель, тем не менее из всех кандидатов, он делает РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО и достиг хороших результатов. В отличии от бла-бла-кандидатов ... далее можете по списку начиная с Навального и заканчивая Собчак.
Наверх

IP записан

Kol
Координатор
Гуру

Настрочил: 16 224
Краснотурьинск
Ответ #325 - 22.12.2017 :: 12:09:22

VladimR писал(а) 22.12.2017 :: 11:16:47:
Потом правда выяснилось, что высокий уровень достигается за счет сдачи в аренду земель, тем не менее из всех кандидатов, он делает РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО и достиг хороших результатов.

Отлично... сам сказал, что он "строитель потемкинской деревни" и сам же будет за него голосовать...
Я тоже сначала думал - вот это мужик!!! Могёт!!! А потом оказывается не все так просто...   Круглые глаза
Такой кандидат (пришедший к власти пусть даже чудом) все равно ничего не сможет сделать... т.к. все его начинания будут завернуты и спущены в унитаз лоббирующим большинством - проще говоря без поддержки какой - либо партии ничего не сделать... А коммунисты нам уже известны давно и близко... он будет просто куклой, они давно и часто идут на компромиссы с противниками... и нифига не в пользу благосостояния народа.
Наверх

11й факт всегда найдется
254107772  
IP записан

danila
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 116
Краснотурьинск
Ответ #326 - 22.12.2017 :: 12:25:13

-Многоходовочка  Сэр! Смех
Наверх

IP записан

Бурундук
Энтузиаст

Настрочил: 510
Ответ #327 - 22.12.2017 :: 17:26:25

Новый опрос, однозначно.
Наверх

IP записан

VladimR
Пользователь
**

Я люблю наш Форум!

Настрочил: 76
Волчанск
Ответ #328 - 26.12.2017 :: 10:06:06

Kol писал(а) 22.12.2017 :: 12:09:22:
Отлично... сам сказал, что он "строитель потемкинской деревни" и сам же будет за него голосовать...
Я тоже сначала думал - вот это мужик!!! Могёт!!! А потом оказывается не все так просто...   Круглые глаза
Такой кандидат (пришедший к власти пусть даже чудом) все равно ничего не сможет сделать... т.к. все его начинания будут завернуты и спущены в унитаз лоббирующим большинством - проще говоря без поддержки какой - либо партии ничего не сделать... А коммунисты нам уже известны давно и близко... он будет просто куклой, они давно и часто идут на компромиссы с противниками... и нифига не в пользу благосостояния народа.

Тем не менее, деньги от аренды он пускает в развитие в отличие от... хапающих в три горла и выводящих в офшоры.
Ну и если так рассуждать, то вообще ничего не надо делать.
Вот хорошая статья про Грудинина, обратите внимание, что писалась она в 2011 году. а не к выборам http://expert.ru/russian_reporter/2011/43/palnikolaich-imeni-lenina/
Наверх

IP записан

Kol
Координатор
Гуру

Настрочил: 16 224
Краснотурьинск
Ответ #329 - 26.12.2017 :: 13:17:49

@
VladimR

Я не против него... он хоть как-то старается... это я понимаю... Просто и освещают не корректно местами и сам он не особо распространяется о некоторых аспектах работы.
Наверх

11й факт всегда найдется
254107772  
IP записан

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 
Печать