Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Выборы в Государственную думу 2016
*** Этот Опрос был завершен ***


Родина    
  1 (1.7%)
Коммунисты России    
  1 (1.7%)
Российская партия пенсионеров за справедливость    
  0 (0.0%)
Единая Россия    
  10 (17.2%)
Зелёные    
  2 (3.4%)
Гражданская платформа    
  1 (1.7%)
ЛДПР    
  7 (12.1%)
Партия народной свободы    
  4 (6.9%)
Партия роста    
  1 (1.7%)
Гражданская сила    
  0 (0.0%)
Яблоко    
  3 (5.2%)
КПРФ    
  7 (12.1%)
Патриоты России    
  0 (0.0%)
Справедливая Россия    
  1 (1.7%)
Не пойду на выборы    
  12 (20.7%)
Сломаю бюллетень    
  8 (13.8%)




Всего голосов: 58

Дума по результатам голосования Единая Россия 26,32; Зелёные 5,26; ЛДПР 18,42; Партия свободы 10,53; Яблоко 7,89; КПРФ 18,42.
« Последняя модификация: FiN : 20.09.2016 :: 11:20:21 »

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать
Выборы выборы кандидаты... (Прочитано 125 842 раз)
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #210 - 15.10.2016 :: 01:25:08
 
Terminator писал(а) 12.10.2016 :: 22:01:32:
лошадка,лошадкааааааааа,ауууууу...(с) мультик какойто. Смех Смех Смех

ежжик!ёжжжик! ёеёжжжжжикккк!аууууу!(с)мультик "Ёжик в тумане" Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #211 - 15.10.2016 :: 08:12:31
 
пооффтопили и хватит. надо убирать лишнее.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Страх и апатия.
Ответ #212 - 16.10.2016 :: 10:55:21
 
Страх и апатия захватывают Россию. Это особенно понимаешь в Москве, когда общаешься со средним классом и не только. Люди боятся говорить что думают, стали безразличны к происходящему, люди боятся потерять работу и за своё будущее, переходят в режим жёсткого энергосбережения. Разве с таким настроем можно сделать стране прорыв и вырваться из ямы, в  которую мы валимся? Сгруппировавшись в конституционное большинство, мы только приблизили то, что называется Кризисом, настоящий Кризис, к которому мы только  прикоснулись.
Москва светится, строится, движется, люди едут на работу, но вот что-то надломилось и это что-то становится реально осязаемым, когда вы приходите в магазин или идёте оплачивать счета за квартиру. Так, в моём доме, в  подъезде висит объявление, где говорится, что сумма задолженности превысила 780 000 рублей и ниже список квартир-должников. Когда ходил за счетами в управляющую компанию, то девушка бухгалтер рассказала, что долги выросли в два раза буквально с лета, у людей не хватает денег.
В свой очередной приезд в столицу, я много общался со своими знакомыми и друзьями. Никто не голодает, но все в ожидании худшего, у  многих компании ползут на брюхе, зарплаты не растут, многие ожидают сокращения, бизнес делает затяжные прокрутки и пока только пессимистические ожидания.
Они не перестали ездить на машинах, но стали экономить на их обслуживании, покупают продуктов меньше и подешевле, о крупных покупках не думают, про смену машины на ближайшие годы забыли, а отпуск за рубежом не готовы заменить на наши курорты, так как даже на эту роскошь у многих денег всё равно нет. А это средний класс, так что говорить о других? Люди боятся за свои семьи и за своё будущее. Как мне сказала моя московская приятельница — «Мне страшно, что дальше будет».
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1856530-echo/
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #213 - 16.10.2016 :: 17:11:24
 
У моих соседей, что живут ниже этажом был огромный долг за квартиру, сейчас не знаю, так на водку им почему-то хватало, а вот за квартиру вообще не платили. У бабушек и у дедушек, то бишь пенсионеров почему-то хватает заплатить за квартиру, может все-таки дело не в деньгах, а например в мозгах?

(Хотя эти разговоры к теме не относятся)
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #214 - 16.10.2016 :: 18:57:47
 
Сега писал(а) 16.10.2016 :: 17:11:24:
разговоры к теме не относятся


Напротив,они отражают проблемы общества.И показывают как выборы меняют ситуацию,и доверие людей к самим выборам.Из графика голосования даже форума видно что число не голосующих и тех кто испортил бюллетень большое.Лично у меня на все происходящее пессимистичное настроение.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #215 - 16.10.2016 :: 19:09:56
 
Сега писал(а) 16.10.2016 :: 17:11:24:
У бабушек и у дедушек, то бишь пенсионеров почему-то хватает заплатить за квартиру
Ты же понимаешь, что разговор идет не о коммунальных неплатежах. Я допускаю, что у разных людей могут быть разные взгляды на окружающую действительность. И у тебя есть свое отношение к происходящему в стране. Ну, вот у А . Горного такое мнение. А вот мнение его мамы-песионерки (бабушки, твоими словами).«Эх Путин, в собачье время живём»


Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #216 - 16.10.2016 :: 20:24:49
 
danila писал(а) 16.10.2016 :: 18:57:47:
Напротив,они отражают проблемы общества.И показывают как выборы меняют ситуацию,и доверие людей к самим выборам.Из графика голосования даже форума видно что число не голосующих и тех кто испортил бюллетень большое.Лично у меня на все происходящее пессимистичное настроение.

Я вообще в выборах не вижу оптимизма. Вообще слово ”Выборы” означает выбирать, а выбирать-то по сути не из кого, а раз  выбирать некого, то и “Выборов” по сути нет. Слово есть, а выбора нет. А вы посмотрите, кто лезет в депутаты, это же просто ужас! Я бы с удовольствием проголосовал за какого-нибудь трудягу, у которого слово не расходится с делом, чем за того кто много говорит, а мало делает. Предвыборные лозунги –это круги на воде, проходят выборы и круги исчезают, а хотелось бы конкретики.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #217 - 16.10.2016 :: 21:38:12
 
слишком всё разно, широко, чтоб грести под одну гребёнку уменьшившиеся доходы и весьма окрепшее национальное самоуважение. все волнуются за свои семьи но и не менее волнуются за Родину. лично мне плевать на судьбы властьимущих, их драки и проблемы.
  коррупция- штука весьма гнилая и пакостная, но похоже что неизбежная. те же штаты и европа насквозь коррумпированы при всей своей "д##ьмократии". надо брать пример с Китая, и рубить голы всем попавшимся взяточникам и ворам.
и не стоит тут разбрасывать оранжевые семена, слишком заметны эти пропиндосовские проевропейские потуги.
далеко не все в России готовы продаться за чечевичную похлёбку или 30 сребренников.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #218 - 16.10.2016 :: 23:32:38
 
Лысый писал(а) 16.10.2016 :: 21:38:12:
надо брать пример с Китая


А как же коэффициент Джини в Китае,тоже ничего хорошего http://www.epochtimes.ru/sotsialnoe-rassloenie-v-kitae-samoe-bolshoe-v-mire-9901...
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #219 - 17.10.2016 :: 16:54:52
 
Лысый писал(а) 16.10.2016 :: 21:38:12:
и не стоит тут разбрасывать оранжевые семена, слишком заметны эти пропиндосовские проевропейские потуги.
далеко не все в России готовы продаться за чечевичную похлёбку или 30 сребренников.

Вот уже и прочитав пост Горного можно записать его в продажного подпиндосника. А ведь подавал надежды :
"Сложно молчать, когда твою страну пытаются лупить, и как не странно, обладатели российского паспорта… типа патриоты…
Истерика и психоз либералов, которые начались задолго до  падения цен на нефть и курса рубля, крайне вредны. Самое страшное на пожаре или терпящем бедствие корабле это паника. Именно ее я сейчас наблюдаю на страницах некоторых СМИ от ряда товарищей. От того как этот «чел» красиво завернет свой пасквиль по  поводу курса Путина, Крыма, нас «дурачков», да  и саму страну нашу Россию-Матушку назовет «страной дурачков», зависит его рейтинг. Крики злорадства — «Мы же говорили!!» это их максимум интеллектуальных потуг. А есть еще поинтереснее у нас в стране кадры, которые кричат – «Давай еще России санкций!»… Мазохисты …….видимо…или садисты ... или предатели? "
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1448264-echo/
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #220 - 27.10.2016 :: 00:06:31
 
https://pp.vk.me/c637229/v637229172/173f5/BAQZWlrDims.jpg
чего-то последнее предложение аж порадовало прям...  Печаль
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #221 - 27.10.2016 :: 13:45:46
 
Лысый писал(а) 16.10.2016 :: 21:38:12:
надо брать пример с Китая, и рубить голы всем попавшимся взяточникам и ворам.

О даа Очень довольный Надо брать пример с Китая, где одни взяточники рубят головы другим взяточникам, чтобы посадить на их место кого-нибудь из своих, либо реально сильным политикам, которых находят неудобными Очень довольный Ну прям эталон Очень довольный А то наши как-то дружно больно живут Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #222 - 28.10.2016 :: 00:27:13
 
Xi5C0 писал(а) 27.10.2016 :: 13:45:46:
О даа Очень довольный Надо брать пример с Китая, где одни взяточники рубят головы другим взяточникам, чтобы посадить на их место кого-нибудь из своих, либо реально сильным политикам, которых находят неудобными Очень довольный Ну прям эталон Очень довольный А то наши как-то дружно больно живут Улыбка

да нифига не дружно взяточники живут в России. они роют и грызут друг друга за места возле ножек КРЕСЛА/ТРОНА. а кто реальносильныенеудобные?  Улыбка едерасты в этом не замечены, оттуда попахивает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #223 - 28.10.2016 :: 03:36:21
 
Лысый писал(а) 28.10.2016 :: 00:27:13:
да нифига не дружно взяточники живут в России. они роют и грызут друг друга за места возле ножек КРЕСЛА/ТРОНА

Тем не менее, ворон ворону...нечасто у нас сажают за коррупцию. Думаю, показуху можно не учитывать.

Лысый писал(а) 28.10.2016 :: 00:27:13:
а кто реальносильныенеудобные?  Улыбка едерасты в этом не замечены, оттуда попахивает.

Вообще не понятен смысл написанного Ужас Вам найти пример нормального политика, казненного в Китае так сказать из страховки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Выборы выборы кандидаты...
Ответ #224 - 28.10.2016 :: 07:47:11
 
я тут о России, а не о казнённых в Китае.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать