Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Быдло (Прочитано 4 084 раз)
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Быдло
16.07.2016 :: 20:46:02
 
Тут тему про билетики закрыли где я посчитал, что неправильно за спасибо кому то незнакомому помогать кто с этого поимеет финансово.
Turnskin, Интересно с чего вдруг я быдлом стал?
SEGА, с чего ты решил,  что с жизненной позиции я неправ и надо всем помогать? А я вот честно задалбался помогать бесплатно, тратя честно заработанное, а в ответ тебя говном поливают. из примеров требую долг вернуть в размере 5000р, а от тебя просто бегают, помогай людям которые тебя друзьями называют, что тогда с незнакомыми. Всяких примеров полно когда снега зимой у  этих людей не выпросишь.
Тут людишки скидачные купоны продают, а я быдло, замечательно просто.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #1 - 17.07.2016 :: 00:43:37
 
Согласен. Так же отрицательно отношусь к попрошайкам, которые в большинстве случаев превращают халяву в деньги и после глумятся над дарителями. Знаю некоторых вполне обеспеченых постоянных попрошаек.
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #2 - 18.07.2016 :: 13:20:21
 
bdfy писал(а) 16.07.2016 :: 20:46:02:
А я вот честно задалбался помогать бесплатно, тратя честно заработанное, а в ответ тебя говном поливают.

Поливают, потому что ЖДЁТЕ благодарности. Делайте добро и убегайте, словно ничего не сделали. Так вы подстрахуете 5-ю точку от всевозможных напастей. Добро вернётся, не от этих людей, и возможно, в другом эквиваленте, но вернётся обязательно. Теория работает.
В долг лучше вообще никому не давать, и вы это знаете не хуже остальных. А если и дали, то представьте что этот долг простили (читайте выкинули бабки на ветер). Чудеса да и только, всё опять таки работает. Ужас
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #3 - 18.07.2016 :: 13:26:58
 
sam писал(а) 18.07.2016 :: 13:20:21:
Поливают, потому что ЖДЁТЕ благодарности

Да никто ничего не ждет, просто люди ведать такие, через какое то время узнаешь, о себе много нового  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #4 - 18.07.2016 :: 13:57:54
 
bdfy писал(а) 18.07.2016 :: 13:26:58:
Да никто ничего не ждет, просто люди ведать такие, через какое то время узнаешь, о себе много нового 

Так и зачем понапрасну думать об этом? Вы в любом случае кому-то будете неугодным, и это норма.
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #5 - 18.07.2016 :: 14:35:25
 
sam писал(а) 18.07.2016 :: 13:57:54:
Так и зачем понапрасну думать об этом? Вы в любом случае кому-то будете неугодным, и это норма.

Дак никто и не думал, просто само со временем всплывает и это узнаешь от других людей  Улыбка вот в большинстве мне попадаются лицемерные люди
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #6 - 18.07.2016 :: 15:02:53
 
Знакомым, не даю в долг больше 100$ , а если отдают не беру назад.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: Быдло
Ответ #7 - 18.07.2016 :: 15:28:08
 
ktxa,познакомимся? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
warwar
Экс-Участник


Re: Быдло
Ответ #8 - 18.07.2016 :: 19:59:33
 
sam писал(а) 18.07.2016 :: 13:20:21:
Поливают, потому что ЖДЁТЕ благодарности. Делайте добро и убегайте, словно ничего не сделали. Так вы подстрахуете 5-ю точку от всевозможных напастей. Добро вернётся, не от этих людей, и возможно, в другом эквиваленте, но вернётся обязательно. Теория работает.
В долг лучше вообще никому не давать, и вы это знаете не хуже остальных. А если и дали, то представьте что этот долг простили (читайте выкинули бабки на ветер). Чудеса да и только, всё опять таки работает. Ужас

А ведь реально РАБОТАЕТ! Доверять и помогать кому не поподя может конечно и не стоит---Но как мне кажется-рамки помощи должны быть разумны. И если так почему бы и не помочь(если конечно возможности есть). А тем более когда человек говорит -ПЖАЛУЙСТА-
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать