Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Майская пешка 2016. Екатеринбург. (Прочитано 15 411 раз)
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #30 - 17.07.2016 :: 23:25:06
 
Дальше потянулись достаточно однообразные и однотипные лесные тропы. Ну как однообразные, кругом лес, птички поют, пахнет весной, над головой голубое без облаков небо, красота.
...
...
От КП2 до КП3 было ровно 10 км, а значит это экватор путешествия, половина пути позади. Т.к. время было обеденное, ногу уже гудели, то решил отдохнуть и пообедать, да и терморубашку нужно было поменять на футболку, стало жарковато.
На КП3 сходились маршруты 30 и 50 км, и дальше уже двигались вместе, поэтому было многолюдно.
...
И тут произошел интересный и в чем то волшебный случай. Пью значит чай, жую булку с повидлом, думаю о великом и тут слышу свое имя и голос до боли знакомый. Ба, да это Денис с Татьяной, вот это встреча. Вот как так получилось, что встречаются люди идущие разными маршрутами, вышедшие в разное время и при этом не только работающие в одной компании и в одном здании, но и сидящие в одном кабинете. Волшебство да и только. 
Денис  и Татьяна. Мои коллеги))
...
Обрадовался конечно, теперь есть компания, все веселее. На радостях аж сразу захотелось сфотатся с флагом компании. Что тут же и сделал))
...
Дальше дорога была так же однотипна, но иногда попадались интересные вещи.
Красота и ужас. До боли стыдно за соотечественников. Но к слову сказать с каждым годом таких свалок все меньше и меньше, вот эта была единственная за 50 км.
...
Кошмар местного зодчества. Кто то в детстве в рыцарей не наигрался.
...
Дикие очереди на КП маршрута 17 км. Ребята больше стояли, наверно, чем шли.
...
Прошли КП 4 и КП 5 болтая, и с тревогой прислушиваясь к состоянию ног, а они уже настойчиво говорили, что устали.
Контрольное фото.
...
Последний участок маршрута до выхода в город проходил через парк Лесоводов России, до нашего офиса всего километра 1.5. Но на работу, что то не тянуло))
КП 6 было разбито по середине парка в живописном месте «Три озера» и там действительно есть три озера.
Еще одно контрольное фото
...
На данном КП организаторы сделали интересную фишку, разложили несколько надувных матрасов, на которых усталый народ лежал в изнеможении.
...
Увидев свободный матрас завалились на него всей компанией.
...
Отдыхали не долго, минут 20. У меня позади было уже 44 км у ребят 27. До финиша каких-то 6 км. Но это самые трудные километры. Ноги забились так, что ныли не давая покоя и мешая отдыхать, в таком состоянии лучше идти.
Проходя через парк медленно и печально немного фотались.
Тут мы с Татьяной попытались сделать инсталляцию: «Люди в изнеможении». Что то так из нас актеры.
...
На выходе Денису понравились представители деревянного зодчества которые он и запечатлел.
...
Город встретил духотой, пылью и смогом, который как никогда чувствовался после лесного путешествия. Спасибо оргам проложили путь до финиша по самому короткому маршруту через Ж.Д. станцию  Шарташ. Она же одна из узловых станций Транссиба.
...
Дорога на Восток.
...
И вот он вожделенный финиш, рукой подать. Кто бы коляску подал лучше, ноги как протезы, каждый шаг подвиг, тянем, тянем.
Федеральный университет имени первого президента РФ Ельцина Б.Н. для нас просто УПИ. Начало профессионального пути для многих моих коллег и друзей.
...
Внутри все превращено в столовую. Путешественники с аппетитом поедали плюшки запивая чаем, такая традиция у этого мероприятия.
...
Отметили прибытие официально закрыв приключение. И вот он вожделенный знак участника.
...
Вот и все, очередное испытание закончено, но что то забыли, флаг, вернее контрольное фото с флагом компании, наша маленькая фишка.
...
Татьяна и Денис участие приняли в первый раз, но выдержали на все 100%, молодцы. И грамотно поступили начав со средней дистанции, а не пойдя сразу на максималку.  Молодцы, герои.
Подытоживая хотелось сказать, что в данном мероприятие приняли участие еще несколько наших коллег, Наталья 33км. Айдар 33 км. Роман 50 км., которых мы к сожалению не встретили, видимо лимит на чудеса выработали. Тут уж не обошлось и не без моей рекламы данного мероприятия. Записываем себе в актив))) 
Айдар. Он у нас человек настолько суровый, что его только со спины фотать можно)) Кому то он знаком, с прошлой МТБ гонки))
...
На этом сказочке конец, а кто слушал молодец))
Друзья, занимайтесь спортом, будьте здоровы и счастливы!
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #31 - 17.07.2016 :: 23:31:20
 
Фуууууууууу, как бы не было, спасибо комраду, данный квест я преодолел))) До новых встреч))
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #32 - 17.07.2016 :: 23:32:52
 
Не не не давайте выпьем....
камрад стал юным падаваном Улыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #33 - 17.07.2016 :: 23:35:06
 
к стати
Цитата:
Айдар 33 км
принимал участие в велокроссе прошлого года...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #34 - 18.07.2016 :: 00:21:02
 
evg писал(а) 17.07.2016 :: 23:35:06:
принимал участие в велокроссе прошлого года...

Запомнил)) Притащу и на этот))
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #35 - 18.07.2016 :: 00:22:14
 
evg писал(а) 17.07.2016 :: 23:32:52:
Не не не давайте выпьем....

А тут как бы без этого не вариант, так что в процессе))
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #36 - 18.07.2016 :: 00:55:35
 
Ivan T-34 писал(а) 18.07.2016 :: 00:21:02:
Запомнил)) Притащу и на этот))

Его тащить я думаю не надо, сам ломанется! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Майская пешка 2016. Екатеринбург.
Ответ #37 - 18.07.2016 :: 00:59:30
 
Alexey писал(а) 18.07.2016 :: 00:55:35:
Его тащить я думаю не надо, сам ломанется!

Уже спрашивал, кок да там ехать? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать