Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Теплый приём (Прочитано 4 065 раз)
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Теплый приём
17.05.2016 :: 15:21:20
 
Очень тепло и радужно встретили товарища Навального на Кубани http://www.youtube.com/watch?v=yAZX0oSMAn8
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Spacegray
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 89
Пол: male
Re: Теплый приём
Ответ #1 - 17.05.2016 :: 15:50:37
 
Не похоже на поведение адекватных людей правопорядка
Наверх
 
 
IP записан
 
Turnskin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 414
Пол: male
Re: Теплый приём
Ответ #2 - 18.05.2016 :: 11:32:21
 
позорное быдло эти ряженые псевдоказаки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Теплый приём
Ответ #3 - 18.05.2016 :: 21:49:10
 
Странно что оператора не тронули, дали все заснять да с правильных ракурсов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Теплый приём
Ответ #4 - 19.05.2016 :: 02:18:41
 
Turnskin писал(а) 18.05.2016 :: 11:32:21:
позорное быдло эти ряженые псевдоказаки.

+1
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
это были дешёвые, ряженые негодяи
Ответ #5 - 19.05.2016 :: 12:52:20
 
С грустью смотрел на то, что произошло с Навальным и его товарищами в аэропорту. Был бы рядом, накидал в кепки этим ряженым. Я не согласен с Алексеем по ряду принципиальных вопросов, в том числе и по его позиции в отношении Крыма, но он делает очень важную работу, борясь с теми, кто запятнал честь мундира. Мне плевать откуда он берёт свою информацию и на кого он работает очищая Россию-матушку от жулья.
Как после такого идиотизма развивать в Краснодарском крае туризм? Вы готовы ехать туда? А вдруг ваша рожа покажется толерантной или вы будете похожи на  белоленточника? Молоком и в рыло? А может кислотой и в рыло? Хотите?
Можно долго рассуждать к какой колонне относится Навальный, но то, что произошло, когда ребят с детьми и женщинами облили молоком, это пример редкой быдлянки,  которая увы есть везде.
Алексею рекомендую в следующий раз приезжать отдыхать в Крым. У нас и природа поинтереснее, и люди поспокойнее, только не надо теорий толкать о том, чей Крым и всё будет хорошо. Подсказка: Крым был, есть и будет российский, и это исторический факт.
В Крыму может очень понадобится опыт Алексея, по борьбе с местным жульём, которое тут плотно окопалось ещё с времён украинского царства.  Очень нужна профессиональная поддержка.
И ещё. Это были не казаки, это были дешёвые, ряженые негодяи. Я видел и знаю настоящих казаков, кто делом доказывает право быть им, а не атрибутикой и рукоблудием.
Когда мы вместе с Борисом Яремко, феодосийским потомственным казаком, выходили с Донбасса, в районе Дебальцевского котла мы встретили казаков, настоящих казаков, которые выезжали домой.
Это были настоящие казаки, которые дали отпор националистической чуме и защищали жителей Донбасса. Честь им и слава!
Кстати могу сказать, что Мозговой с пониманием относился к тому, чем занимался Навальный. Алексей Мозговой погиб от рук тех, кто пилил Донбасс как с одной, так и с другой стороны.
Так что, г-н Навальный и товарищи, приезжайте отдыхать к нам в Крым, в Ваш Крым, российский Крым и всё у вас будет нормально, и без эксцессов. Встретим, накормим, разместим и ещё экскурсии устроим. Домой уедите полные впечатлений и сувениров.
Алексей, это моё личное Вам приглашение. Гарантирую, что останетесь довольны и будет обеспечена безопасность Вам и вашим друзьям. Лично буду вашим гидом.
А.Горный
Наверх
 
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Теплый приём
Ответ #6 - 21.05.2016 :: 22:52:04
 
Наверх
« Последняя редакция: 22.05.2016 :: 10:59:49 от FiN »  

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
serfey
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 362
Пол: male
Re: Теплый приём
Ответ #7 - 07.06.2016 :: 15:33:16
 
А мусора тоже отличились, стояли себе, смотрели. Тьфу! Дрянь! Что одни ряженые гомосексуалы, что другие!
Наверх
 
417728344  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать