Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать
Неприятная особенность Win10 (Прочитано 6 038 раз)
bdfy
Писатель
Наказан

Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 095
Краснотурьинск
Re: Неприятная особенность Win10
Ответ #90 - 30.10.2017 :: 11:39:36

Сергей вв писал(а) 30.10.2017 :: 11:27:46:
Попробуй удалить onedrive в - удалении программ, потом перезагрузись и снова попробуй его удалить.

Всё разобрался. Точно OnDrive виновник всего  Улыбка
Наверх

IP записан

GenOfDrag
Писатель

Legend about General of
Dragons

Настрочил: 3 619
Ответ #91 - 30.10.2017 :: 19:34:28

@
bdfy первым делом после апдейта или переустановки убиваю его, походу не зря)
Наверх

На моей стороне есть Никто!

IP записан

Kol
Координатор
Гуру

Настрочил: 16 224
Краснотурьинск
Ответ #92 - 17.12.2017 :: 00:41:46

Периодически покуриваю статьи про десятку... и натолкнулся на пояснения некоторых особенностей обновления и отсылки "диагностических и т.п. данных".
Суть такая - Майкрософт не раскрывая подробностей сказала, что в очередной раз доработала механизмы "обновления и отправки диагностических данных", типа доработали само тестирование и преодоление ошибок с подключением к инету и отправкой определенных данных. А я голову ломаю почему через некоторое время у меня на машинках с закрытым обновлением (Ultimate Windows Tweaker), винда  начинает снова обновляться, а так же винда накрывается при работе с прогой ToolWiz Time Freeze. Теперь попробовал другую прогу Reboot Restore Rx, уже третий месяц полет нормальный... с запретом обновления еще не занимался...
Наверх

11й факт всегда найдется
254107772  
IP записан

Swiper
Пользователь
**

Настрочил: 174
Russia
Ответ #93 - 17.12.2017 :: 00:56:46

Kol писал(а) 17.12.2017 :: 00:41:46:
Периодически покуриваю статьи про десятку... и натолкнулся на пояснения некоторых особенностей обновления и отсылки "диагностических и т.п. данных".
Суть такая - Майкрософт не раскрывая подробностей сказала, что в очередной раз доработала механизмы "обновления и отправки диагностических данных", типа доработали само тестирование и преодоление ошибок с подключением к инету и отправкой определенных данных. А я голову ломаю почему через некоторое время у меня на машинках с закрытым обновлением (Ultimate Windows Tweaker), винда  начинает снова обновляться, а так же винда накрывается при работе с прогой ToolWiz Time Freeze. Теперь попробовал другую прогу Reboot Restore Rx, уже третий месяц полет нормальный... с запретом обновления еще не занимался...

GPO и WSUS, не, не слышали?
Наверх

IP записан

Kol
Координатор
Гуру

Настрочил: 16 224
Краснотурьинск
Ответ #94 - 17.12.2017 :: 01:29:20

@
Swiper

1- GPO -в Home версиях? (хотя их и немного осталось)
2- WSUS - денег на такое нет и см. п. выше.
3- Сеть простая без AD
Плюс не факт, что и с измерением в GPO не произойдет что-нибудь "волшебное" и оно не будет отменяться со временем.
Наверх

11й факт всегда найдется
254107772  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Печать