Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Хотели бы ли вы чтобы открылся магазин Радиодеталей



« Создано: GenOfDrag : 06.03.2016 :: 19:42:27 »

Страниц: 1 2 
Печать
Радиомагазину быть или не быть? (Прочитано 11 231 раз)
leningrad
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 239
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #15 - 09.03.2016 :: 18:31:43
 
Да у нас много чего еще нужно, если даже кабеля нужного в городе не купить.Нужен то нужен, только думаю с таким количеством населения будет неокупаем.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #16 - 09.03.2016 :: 19:24:11
 
@
leningrad они по всему Северному Кусту собрались заказы принимать)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
dmitrij
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 180
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #17 - 25.04.2016 :: 03:53:34
 
Магазин нужен, но судя по Серовскому Транзистору окупаться будет, но не сразу. Могу посоветовать торговать не только радиодеталями но и запчастями к микроволновкам(моторы, предохранители, блюда) пульты, трубочка термоусадочная, паяльное оборудование, блоки питания, аккумуляторы, батарейки, фонарики, динамики, автомагнитоллы, тумблеры, аыключатели, штеккера, переходники, сотовые зарядники и шнуры для них и длинные тоже будут в ходу. Услуги по настройке радиостанций и антенн(ксв), камеры наружнего наблюдения, регистраторы стационарные, gsm сигнализации для домов, дач, видеодомофоны, кабеля мелкого сечения, термопаста, припой проволочный в катушках, флюсы по алюминию и т.д., услуги по замене и ремонту элементов техники, всяких там кнопочек, переключателей. Электронные модули степ ап, степдаун, светодиоды, камеры заднего вида, мониторы для них, парктроники, отвертки хорошие, мелкие, отвертки для сотиков, в ходу будут реле для стабилизаторов напряжения, аккумуляторы 18650, только честной емкости, они стоят в ноутбуках, нэтбуках, фонариках, повербанках, тоже частенько из строя выходят, Оочень будут пользоваться спросом аккумуляторные элементы для шуруповертов НиМг большой емкости и услуги по их замене.

Как будете открываться, не важно как он или оффлайн, напишите, буду частым покупателем, т.к. бывает надо много чего, а в Серов не всегда смотаешься
Наверх
 
 
IP записан
 
dmitrij
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 180
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #18 - 25.04.2016 :: 04:01:53
 
Если еще и ардуинки будет продавать, то тогда хорошо, на их базе чего только нельзя забабахать, от простого робота до системы автопилотирования авиамодели. Ну и там всякие датчики, сонары, гпс приемники, радиомодемы, программаторы, вообще будет интересно.
а если еще 3д принтеры и наборы для их сборки то можно разойтись...
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #19 - 26.04.2016 :: 16:54:03
 
Кстати, чёт они затихли... Злой
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #20 - 26.04.2016 :: 21:10:02
 
dmitrij писал(а) 25.04.2016 :: 03:53:34:
Магазин нужен, но судя по Серовскому Транзистору окупаться будет, но не сразу. Могу посоветовать торговать не только радиодеталями но и запчастями к микроволновкам(моторы, предохранители, блюда) пульты, трубочка термоусадочная, паяльное оборудование, блоки питания, аккумуляторы, батарейки, фонарики, динамики, автомагнитоллы, тумблеры, аыключатели, штеккера, переходники, сотовые зарядники и шнуры для них и длинные тоже будут в ходу. Услуги по настройке радиостанций и антенн(ксв), камеры наружнего наблюдения, регистраторы стационарные, gsm сигнализации для домов, дач, видеодомофоны, кабеля мелкого сечения, термопаста, припой проволочный в катушках, флюсы по алюминию и т.д., услуги по замене и ремонту элементов техники, всяких там кнопочек, переключателей. Электронные модули степ ап, степдаун, светодиоды, камеры заднего вида, мониторы для них, парктроники, отвертки хорошие, мелкие, отвертки для сотиков, в ходу будут реле для стабилизаторов напряжения, аккумуляторы 18650, только честной емкости, они стоят в ноутбуках, нэтбуках, фонариках, повербанках, тоже частенько из строя выходят, Оочень будут пользоваться спросом аккумуляторные элементы для шуруповертов НиМг большой емкости и услуги по их замене.

Как будете открываться, не важно как он или оффлайн, напишите, буду частым покупателем, т.к. бывает надо много чего, а в Серов не всегда смотаешься

не стоит ориентироваться на "транзистор". там как то всё не оч понятно и не логично. скорее всего какое то типа своё помещение. не выжил бы там такой спецефичный и маловостребованный по ассортименту магазин при нонешних расценках аренды. вокруг него всё уже не раз поменялось- центр!!кстати, сам очкарик позиционирует свою точку как мастерскую, а не магазин.
Наверх
 
 
IP записан
 
radist
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 581
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #21 - 28.04.2016 :: 15:50:54
 
GenOfDrag писал(а) 06.03.2016 :: 19:42:27:
планируются еще курсы по мк и контроллерам на базе Arduino для детей и взрослых (робототехника и автоматика)

На курсы я бы походил, и не я один.
Наверх
 
ab-radist 912214  
IP записан
 
Selfieboy
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 1
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #22 - 29.04.2016 :: 02:22:38
 
radist писал(а) 28.04.2016 :: 15:50:54:
На курсы я бы походил, и не я один.

Я с вами солидарен!  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
dmitrij
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 180
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #23 - 04.05.2016 :: 19:57:15
 
Кстати был недавно в транзисторе, разговорились с ним, он скоро вроде как закрываться собирается, на пенсию пора. Он даже вроде как своп дело комунибудь передал, съездите к нему, поинтересуйтесь, может и заберете часть его ассортимента и ...опытом он тоже может поделиться
Наверх
 
 
IP записан
 
mult
Пользователь
**
Вне Форума


!

Настрочил: 20
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #24 - 05.05.2016 :: 13:53:22
 
Доброго.
Посещать, как бы физический, магазин буду. Глаза порадовать, и мелочь приобрести. Цены будут много больше, 10-40%, чем в сети, не куплю. Курсы нужны как школа, шоб дое спросить у препода можно было.
Мнение: сложно вытянуть будет такую лавку.
Наверх
 
seandvic (skype) 361182039  
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #25 - 22.06.2016 :: 00:37:09
 
Всем, кто дружит с паяльником, заходите в радиоклуб!
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #26 - 22.06.2016 :: 00:57:36
 
Vasilich писал(а) 22.06.2016 :: 00:37:09:
Всем, кто дружит с паяльником, заходите в радиоклуб!


А это где? )
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #27 - 22.06.2016 :: 23:28:27
 
Попова, 29. ДОСААФ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Иван Петров
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #28 - 02.07.2016 :: 10:38:17
 
День добрый! Где у нас в городе можно купить резистор 2,5 Ом 1-2 Вт
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Радиомагазину быть или не быть?
Ответ #29 - 04.07.2016 :: 22:56:48
 
нигде
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать