Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Экспедиция Родос !! (Прочитано 22 508 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Экспедиция Родос !!
29.01.2016 :: 02:50:57
 

Сразу хочу сказать, что в видео файлах присутствует нормальная мужическая разговорная речь ... Кому будет резать ухо, я попрошу выйти вон !!!

Каждый раз, во время отпуска на море, я уделяю полностью день для того, чтобы сделать экспедицию по окрестностям, подальше от прибрежных туристических красот, а поближе к глубинке. В идеале, я планирую это ещё дома - посетить небольшую местную деревеньку и посмотреть так сказать на реальную жизнь своими глазами, а не через лощёные обложки рекламных журнальчиков ....

Обычно, примерно через 3-4 дня, после приезда на море и получив достаточное солнечное обогащение, я собираюсь в дорогу... конечно один, ибо семья не пройдёт намеченное количество километров...

Запланировано посещение деревни Psinthos..... Она находится в глубине острова, там нет толстых туристических маршрутов, именно это меня и привлекло ! Сыграло большую роль то, что туда можно добраться пешком, а мне это и надо !!

Итак ...

Как никогда рано я пришёл позавтракать уже с рюкзачком и одетым для путешествия. Народу было очень мало и мне удалось посидеть на открытой террасе (основной ресторан находится тут же, но в климапомещении ).

...



Хотел позавтракать немножко, но было как всегда очень вкусно и поэтому опять же - как всегда нажрался, но всё лёгкой пищей - овощи, рыба, фруктики !!

Вышел из отеля....



Ну и вперёд !!!



Просто смотрим  ...



...

Путь продолжается ....



...

...

Продолжение будет !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #1 - 29.01.2016 :: 09:26:03
 
hosjain писал(а) 29.01.2016 :: 02:50:57:
Сразу хочу сказать, что в видео файлах присутствует нормальная мужическая разговорная речь ... Кому будет резать ухо, я попрошу выйти вон !!!

Ну, что то ты действительно... то ли грибов каких то не таких с утра в салате съел... то ли покурил не тот табачек....
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #2 - 31.01.2016 :: 00:06:12
 
Kol писал(а) 29.01.2016 :: 09:26:03:
Ну, что то ты действительно...


Изначально, видео планировалось не для этого ресурса....

  Но вот совсем недавно ознакомился с народным хитом под названием "Экспонат" группировки Ленинград .... Ну ежели народ балдеет от песен с таким содержанием и Шнур собирает огромные концертные залы, а за ним вьётся шлейф правдоговорителя, и группа нигде не запрещена, то почему же эстеты с форума должны воротить нос от похожих слов ???

Вобщем, уважаЙемые форумчане, попробуйте не обращать внимание на слог !! Ура !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #3 - 31.01.2016 :: 12:33:51
 
hosjain писал(а) 31.01.2016 :: 00:06:12:
Но вот совсем недавно ознакомился с народным хитом под названием "Экспонат" группировки Ленинград .... Ну ежели народ балдеет от песен с таким содержанием и Шнур собирает огромные концертные залы, а за ним вьётся шлейф правдоговорителя, и группа нигде не запрещена, то почему же эстеты с форума должны воротить нос от похожих слов ???

Ну а почему нет, давайте ориентироваться исключительно на быдло, будем брать с них пример, мне только интересно, как далеко зайдём?
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #4 - 31.01.2016 :: 13:27:35
 
@
hosjain

Вы так вдохновляете меня на писанину, как никто другой, возможно это ваш русско-германский менталитет такой, но не суть. Итак поехали утрировать...

hosjain писал(а) 31.01.2016 :: 00:06:12:
общем, уважаЙемые форумчане, попробуйте не обращать внимание на слог !! Ура !!!


Приходит какой-нибудь типок в местный ТЦ, достаёт свой "прибор". И говорит громким голосом: "Уважаемые посетители ТЦ, мне так удобно, проветривание и все дела. Постарайтесь не обращать внимания! Ура!"

Вернёмся ещё раз к этой фразе.
hosjain писал(а) 31.01.2016 :: 00:06:12:
Ну ежели народ балдеет от песен с таким содержанием и Шнур собирает огромные концертные залы, а за ним вьётся шлейф правдоговорителя, и группа нигде не запрещена, то почему же эстеты с форума должны воротить нос от похожих слов ???


Т.е. вы как бы не отрицаете, что выполняете роль местного скомороха, который идёт на поводу у деградирующего общества?
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #5 - 31.01.2016 :: 21:08:18
 
Ну вот, что за люди? Предупредили, попросили не смотреть если нормы не позволяют, нет идут, смотрят, море негатива и подначек. В себе покопайтесь, прежде чем негатив сбрасывать. Если мне говорят, не ходи, впереди мины, то либо я не пойду, либо мои дурацкие мозги разнесет по округе. Ну а кто виноват? Да и чего там такого? Ну обороты, но не много и в текст туриста ложатся. Чего родной и великий так уж ровнять? Да и про деградацию, приговор на расстрел сотен людей произнесенных стихами, как то исправят ситуацию?
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #6 - 31.01.2016 :: 21:39:09
 
@
Ivan T-34

Оставайтесь, прежде всего человеком, и будет вам счастье.
Я так и не услышал аргументов, почему я в корне не прав со своим, как вы говорите, негативом. И про расстрел я чего-то не понял, подобных мер совсем не предлагал.
У меня в сознании кое-какие вещи не укладываются, и это конечно же исключительно моя проблема, но я просил бы разъяснить...Я понимаю что форум когда-то создавался группой энтузиастов, каждый создатель тут является админом и прочее. И один админ будет прикрывать другого, я уверен даже, что вы их знаете, а может быть даже пивко попиваете, время от времени, вместе(это к примеру, если что).
Вот мне всегда казалось что админ - это человек "неэмоциональный", не занимающий какую-либо крайность в вопросах, всегда придерживается нейтралитета, всегда стремится к объективности, если угодно. Словно это не человек вовсе, а какая-нибудь машина(терминатор, к примеру).
И вот я вижу Хозяина. Давно наблюдаю за его постами, за его смелыми высказываниями и речами и у меня на душе кошки скребут. Вот не знаю как это побороть, прошу, помогите. Только не предлагайте свалить с форума, считайте что не вариант Подмигивание
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #7 - 01.02.2016 :: 21:43:42
 
Все просто, спокойствие и только спокойствие, как говорил один персонаж мультфильма)) Я думаю Вы личность состоявшееся, у вас есть свое мировоззрение и психологический фильтр. Возьмите, что нужно, отсейте лишнее, и все будет хорошо)) Могу согласится, что у нас фильтры настроены по разному и мне что то кажется нормальным там где Вам кажется вопиющим безобразием. Ну вот такие мы разные, но главное сохранять нейтралитет, не переходить на личности. Надеюсь все успокоится и автор продолжит свое повествование, ну хотя бы для таких .... как я Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #8 - 01.02.2016 :: 21:51:40
 
Тем более я же Т-34, у меня во лбу 45 мм сальная катаная броня Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #9 - 01.02.2016 :: 23:22:25
 
Хозя! надо было все таки запикать...  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #10 - 02.02.2016 :: 01:37:39
 

Спасибо всем за отклики !

sam писал(а) 31.01.2016 :: 12:33:51:
быдло


Можешь считать меня падонком ....

sam писал(а) 31.01.2016 :: 13:27:35:
вы как бы не отрицаете, что выполняете роль местного скомороха


Кстати, Шнур совсем не такой, какой в песнями .... Это у него типа такой сценический образ ...

@
sam

Я рад, что тебе понравился контент этой темы... !

sam писал(а) 31.01.2016 :: 21:39:09:
Только не предлагайте свалить с форума


Нет, только не это .... Хоть я и не слежу за тобой, но оставайся с нами !!

Kol писал(а) 01.02.2016 :: 23:22:25:
надо было все таки запикать...


А как это сделать ???

Продолжение будет совсем скоро... В выходные клеил обои ... так что времени не было ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #11 - 02.02.2016 :: 21:00:34
 
Ура! Продолжение будет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #12 - 02.02.2016 :: 21:12:09
 
Ivan T-34 писал(а) 01.02.2016 :: 21:51:40:
Тем более я же Т-34, у меня во лбу 45 мм сальная катаная броня Смех

Вот она цена ошибки в великом Русском, сальная броня, вместо стальная Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #13 - 02.02.2016 :: 22:39:16
 
Ivan T-34 писал(а) 02.02.2016 :: 21:12:09:
Вот она цена ошибки в великом Русском, сальная броня, вместо стальная

Ох, я думал вы украинец Озадачен
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 
sam
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 351
Пол: male
Re: Экспедиция Родос !!
Ответ #14 - 02.02.2016 :: 22:42:27
 
Недавно увидел интересную шутеечку, как раз про цитируемые сообщения:
Знаменитый ученый в интервью: "Все мои суждения бессмыслены, если они вырваны из контекста".
На следующий день в газете: " Великий ученый признался, что все его суждения бессмыслены" Смех
Наверх
 

You are my guiding light.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать