Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений. (Прочитано 5 594 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
24.12.2015 :: 02:59:10
 
Наверное многие уже посмотрели фильм "Чайка", из которого чётко следует, что ГенПрокурор РФ покрывает бизнес жён своих замов в станице Кущёвская. В станице, где более 10 лет людей насиловали и убивали, а покрывал всех соратник нынешнего Генпрокурора РФ.
Для тех кто не совсем понял к чему это - кандидатов на должность Генпрокурора РФ может рекомендовать только президент РФ, который естественно, не может не знать, кого он рекомендует, ведь он располагает всей биографией кандидата.
Те кто в теме, уже начали догадываться, что страной последние 15 лет, на самом деле, правила тамбовская ОПГ, а никакой не нацлидер. Это прямо следует из официального документа (Обвинительное заключение) Генпрокуратуры Испании. Полный текст обвинительного заключения можно посмотреть и скачать тут (всё на русском языке):
https://openrussia.org/post/view/10965/

Для тех кому лень читать всё, предлагается подборка самого интересного:
https://openrussia.org/post/view/10981/

А теперь появились материалы с картинками и даже выдержками из книг самого нацлидера, из которых чётко прослеживается история становления тамбовской ОПГ в Санкт-Петербурге, и история прихода её к природным ресурсам РФ:
http://potsreotizm.livejournal.com/6316286.html

Для тех кто не согласится, сразу хочу пояснить, что ваше недоверчивое отношение к этим материалам, рано или поздно изменит телевизор. Всё равно, как и после Сталина, согласно законам истории произойдёт разоблачение культа личности. Вопрос только в том, что если не задуматься сейчас, то это произойдёт несколькими годами вашей жизни позже. И эти несколько лет так и придётся прожить под игом "тамбовских", не гнушающихся не только гигантской коррупцией, но и тем, чтобы из высоких кресел покрывать убийства детей и изнасилования, ради сохранения бизнеса своих детей и сохранения лояльности себе, со стороны окружения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #1 - 25.12.2015 :: 10:18:15
 
@
Дорогой Э.Р.II

Дорогой Э.Р.II писал(а) 24.12.2015 :: 02:59:10:
Наверное многие уже посмотрели фильм "Чайка"

Не факт что многие, сейчас людей интересует фильм "Звездные войны 7". Вот какой фильм сейчас люди яро обсуждают в Интернете!
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #2 - 25.12.2015 :: 13:46:42
 
Точно! А ещё не надо забывать о сотнях американцев, оплакивающих своих дорогих матерей, отцов, жён, мужей, дедов, бабушек, внуков, внучек да и просто знакомых, погибших в сбитом Боинге-757 в Пенсильвании. Сбитым американским же военным самолётом, построеном на их же налоги!!! Сбитым просравшими всё правителями пиндоссии с целью самоутвердиться. Сбитым после того, как пассажиры сами обезвредили террористов на борту. Кто ответил или ответит за невинно погибшие души???
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #3 - 25.12.2015 :: 15:42:21
 
@
Лысый

Тебя действительно не интересует проблема коррупции в России? Меня интересует. Только коррупция настолько просочилась во власть, что не Путину и не тому кто за ним придет с ней не справится. Даже если бы Путин захотел справиться с коррупцией в России больше чем жить, даже если бы посвятил всю оставшуюся жизнь борьбе с ней, он бы все равно не справился.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #4 - 25.12.2015 :: 20:51:13
 
Сега писал(а) 25.12.2015 :: 10:18:15:
Не факт что многие, сейчас людей интересует фильм "Звездные войны 7". Вот какой фильм сейчас люди яро обсуждают в Интернете!

Фильм "Чайка" побил по кассовым сборам Звездные войны. Вот ссылка с обоснованием и инфографикой:
https://navalny.com/p/4646/

Сега писал(а) 25.12.2015 :: 15:42:21:
Даже если бы Путин захотел справиться с коррупцией в России больше чем жить, даже если бы посвятил всю оставшуюся жизнь борьбе с ней, он бы все равно не справился.

Правильно. Как с коррупцией может справиться человек, учителем которого являлся сам Леонид Ионович Усвяцов, отсидевший сначала за групповое изнасилование, а потом за валютные махинации ?
Имя Леонида Ионовича (без фамилии) Путин очень уважительно упоминал в своей книге "От первого лица". Усвяцов был убит в бандитской разборке в 1994г., похоронен в Спб на Большеохтинском кладбище. На фронте его могильного камня написано:
"Могила, на могиле эпитафия
Я умер, но бессмертна мафия!
"
http://s006.radikal.ru/i214/1309/29/cecb109b6b0d.jpg

А на тыльной стороне:
" Ура! Я умер наконец!!!
Всю жизнь как раб на баб батрача.
Теперь на этот ливерный рубец Я больше не копейки не потрачу.
Кинул последние в жизни две палки И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас,
Ведь скоро опустится занавес.
"
http://demotivation.me/wz2dlu4hq7ftpic.html
@
Сега, ты всё ещё думаешь, что человек связанный с Кумариным (ночной мэр Санкт-Петербурга), ученик Усвяцова, судимого за групповое изнасилование и валютные махинации, человек рекомендовавший на должность Генпрокурора РФ Чайку, заведомо зная о его связях с насильниками и убийцами Цапками-Цеповязами, этот человек по твоему всерьёз когда-либо задумывался о борьбе с коррупцией ? Ты что, до сих пор не понял откуда в лексиконе нацлидера эти фразы про "мочить в сортире", "глотать пыль", "пришлем доктора", анекдот про половые органы бабушки ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #5 - 26.12.2015 :: 09:26:58
 
@
Дорогой Э.Р.II

Ты про "звездные войны 7"  не шути так больше!!!  Кассовые сборы фильма "Звездные войны 7" превысили 800 миллионов, а фильм Чайка  3 250 000 рублей, рублей а не долларов!!! Если смотреть соотношение затраты/выручка, то выручка не меленькая, но так и вложения не большие, все-таки -это документальное кино. Но вот  если бы "актеры" попросили свой гонорар за участие в фильме, тогда бы фильм был в большом ми-и-и-нусе, учитывая их аппетиты. Улыбка

Что касается фильма "Чайка", то таких фильмов надо больше создавать. Причем через некоторое время надо сделать фильм "Чайка 2", где покажут дальнейшую судьбу главных "героев"! Почему-то мне кажется что они так и окажутся в шоколаде.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #6 - 27.12.2015 :: 23:49:16
 
Так всё ж таки некто местный пиндос расскажет о его видении ситуациии со сбитым в Пенсильвании 757-м? Ну, чтоб сбить людей с вполне понятного ответа: боинг 757 сбили только после обезвреживания террористов пассажирами и экипажем. Сбили потому, что живые арестованные террористы были опасны для пиндосских властей, ибо могли рассказать много опасного, компрометирующего о них, о пиндосских властях.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Соратники по борьбе. Рост градуса разоблачений.
Ответ #7 - 07.01.2016 :: 06:33:00
 
Сега писал(а) 26.12.2015 :: 09:26:58:
Ты про "звездные войны 7"  не шути так больше!!! 

Я дал тебе ссылку с обоснованием и инфографикой.

Сега писал(а) 26.12.2015 :: 09:26:58:
через некоторое время надо сделать фильм "Чайка 2", где покажут дальнейшую судьбу главных "героев"!

Ты чего ? Фильм Чайка-2 вышел сразу же, после Чайки-1. Вот он:


Лысый писал(а) 27.12.2015 :: 23:49:16:
боинг 757 сбили только после обезвреживания террористов пассажирами и экипажем.

Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать