Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
С прошедшим днём Конституции РФ! (Прочитано 4 754 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
С прошедшим днём Конституции РФ!
14.12.2015 :: 02:43:08
 
Не забываем, что основным законом в РФ является Конституция РФ. Мы то не забываем, а вот власти давно об этом забыли:

На 03:11 забирают тётку, которая просто подняла вверх саму Конституцию РФ.

Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин приурочил к 22 годовщине принятия Конституции РФ следующую мысль, которую он озвучил:  "При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации".
http://argumentua.com/novosti/glava-konstitutsionnogo-suda-rossii-nazval-krepost...

Похоже, Россия всё больше становится зазеркальем.
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: С прошедшим днём Конституции РФ!
Ответ #1 - 14.12.2015 :: 09:08:54
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 14.12.2015 :: 02:43:08:
Похоже, Россия всё больше становится зазеркальем.

твои предложения пожелания?!
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: С прошедшим днём Конституции РФ!
Ответ #2 - 14.12.2015 :: 15:01:43
 
С прошедшим! Слава России!
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: С прошедшим днём Конституции РФ!
Ответ #3 - 14.12.2015 :: 15:23:03
 
Вырваное ХЗ откуда видео.. Можно преподать как угодно... что и делает как обычно...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: С прошедшим днём Конституции РФ!
Ответ #4 - 22.12.2015 :: 02:50:23
 
SancheZzzz писал(а) 14.12.2015 :: 09:08:54:
твои предложения пожелания?!

Голосовать за тех, кто обратит внимание на необходимость приведения всей страны в соответствие с Конституцией. Не обращать внимания на обещания тех, кто находясь у власти принял кучу антиконституционных законов.

Kol писал(а) 14.12.2015 :: 15:23:03:
Вырваное ХЗ откуда видео.. Можно преподать как угодно... что и делает как обычно...

Видео не вырвано. Оно снято в Москве, 12.12.15 на Пушкинской площади. В ходе акции, УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ задержали даже одного из авторов Конституции, Георгия Сатарова.

@
Kol, ты можешь сколько угодно писать тут общие фразы типа "вбросы", "вырвано из контекста", "ГосДеп", "провокация". Но только людям надоедает лгать самим себе. Кое кто из твоих коллег, тут уже опустился до защиты детоубийц из станицы Кущёвской, и за это он ответит своим именем и репутацией. А пока я предлагаю тебе просто прекратить обманывать себя, освободиться от оков липкой лжи которой ты себя окутал.
Наверх
« Последняя редакция: 23.12.2015 :: 02:05:33 от hosjain »  
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: С прошедшим днём Конституции РФ!
Ответ #5 - 03.01.2016 :: 14:23:18
 
Конституция на территории нашей страны всегда была фарсом. Да, была надежда что Конституция 93 года, наконец-то , приобрела характер главного закона страны. Но, увы увы...просрали...главное, что большинство это устраивает.
Правда устраивает до поры до времени..пока не столкнутся с российским ПРАВОсудилищем..полицаями..и прочими схожими органами. Но даже и в этих случаях, мозгов на то, чтобы провести параллели, не хватает.
Аминь, дорогая Конституция.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: С прошедшим днём Конституции РФ!
Ответ #6 - 07.01.2016 :: 06:44:50
 
Милитари писал(а) 03.01.2016 :: 14:23:18:
Да, была надежда что Конституция 93 года, наконец-то , приобрела характер главного закона страны.

Я ещё когда был студентом, то преподы критиковали эту Конституцию и то как она была принята. Там главным камнем преткновения является наличие у президента супер-полномочий. Так вот Ельцин, протолкнувший в текст Конституции эти полномочия исходил из того, что они ЕМУ нужны, чтобы ЕГО не скинули коммунисты. ОН, ЕЛЬЦИН, просто не подумал, что его преемник воспользуется этими возможностями и супер-полномочиями на всю катушку, чтобы оставаться у власти пожизненно, или иметь возможность передавать престол угодному ему. Конечно, Сатаров, задержанный в день конституции, 12 декабря 2015г., он сам и был одним из соавторов этой конституции, наверное сидя в кутузке мыслил про себя, что он должен пройти это испытание унижением, поскольку он непосредственно приложил к этому руку.
Но вообще, ситуация с задержанием Сатарова очень поучительная - автор Конституции сам пострадал за своё детище ! - это я к тому, что нынешние, также погут в дальнейшем попасть под пресс своих же репрессивных законов.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать