Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Наказание за отрицание наличия электричества как инновация в праве и борьбе с трудностями. (Прочитано 5 584 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Наказание за отрицание наличия электричества как инновация в праве и борьбе с трудностями.
08.12.2015 :: 13:24:19
 
Ну вот, в очередной раз отличилась всеми горячо любимая, после присоединения Крыма к России, прокурор Крыма Наталья Поклонская.
Как много мужчин, желающих, чтобы в случае их привлечения к суду, обвинение поддерживала именно эта красотуля.
Недавние события в Крыму связанные с отключением электричества на всём полуострове, поставили местные власти перед вопросом о том как с этим недугом бороться. Первоначально боролись старым дедовским способом - пытались это самое электричество получить от генераторов, а потом при помощи энергомоста, который запустил в эксплуатацию российский нацлидер Путин.
Но не тут то было, после запуска первой очереди энергомоста, нашлись всё же недовольные русофобы, которые всячески отрицали факт включения электричества. В связи с чем, прокурор Крыма Наталья Поклонская предложила поистине инновационный метод борьбы, заявив:
"Тех, кто испытывает ощущение безысходности и брошенности, а также тех, кто отрицает наличие электричества, будут наказывать". "Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока – в виде лишения свободы на 15 суток".
http://www.sobytiya.info/news/15/58147

Я считаю, что столь инновационная мера позволит нам всем стать действительно сильной и процветающей страной. Ведь действие меры следует расширить не только на отрицание наличия электричества в доме, но и на отрицание вообще, чего-либо положительного, о чём рассказывает телевизор.
Я считаю, что необходимо лишать свободы сроком на 2 года, всех кто отрицает правильность любых действий власти, ведь власть никогда не делает глупости, а за отрицание полноценной бесплатной медицины, бесплатного образования, бесплатного жилья и бесплатных продуктов в магазинах следует сажать в тюрьму на 5 лет.
Также, крайне необходимо ввести уголовную ответственность за отрицание факта наличия в России коммунизма, построенного ещё в 1980 году. Поскольку вся наша могучая страна держится исключительно на плодах коммунизма, то за отрицание коммунизма следует сажать на 10 лет.

А за отрицание чего ещё нужно сажать по вашему мнению ?
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать