Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Нужны отзывы о провайдерах (Прочитано 14 265 раз)
Рауф
Пользователь
**
Вне Форума


Я СОВА!

Настрочил: 55
Re: Нужны отзывы о провайдерах
Ответ #30 - 14.12.2015 :: 20:04:19
 
Terminator писал(а) 14.12.2015 :: 19:30:30:
вот честно скажу.при моем огромном опыте пользования парк телекомом,это примерно с начала 2001-2002 года,ниразу проблем с инетом не было.все работает как часы.вы же ведетесь на всякие акции и "халявный сыр" а потом начинаете глупости спрашивать.хотели халявы-получите Подмигивание

Злодей   Смех
Вот фиг знает насчёт отзывов, может их пишут те, кто работает у данных провайдеров Очень довольный
Да  и вообще, термокружку я уже получил,  могу и к другому прову уйти  Класс
Тем более ещё не оплатил, а юзаю тестовый период
Наверх
« Последняя редакция: 14.12.2015 :: 23:01:08 от Рауф »  
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Нужны отзывы о провайдерах
Ответ #31 - 14.12.2015 :: 21:17:26
 
не гонялся бы ты поп за дешевизной..... Круглые глаза

пс:усвоил еще со школьной скамьи Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
UnderLine
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 808
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Нужны отзывы о провайдерах
Ответ #32 - 14.12.2015 :: 21:17:50
 
Terminator писал(а) 14.12.2015 :: 19:30:30:
вот честно скажу.при моем огромном опыте пользования парк телекомом,это примерно с начала 2001-2002 года,ниразу проблем с инетом не было.все работает как часы.вы же ведетесь на всякие акции и "халявный сыр" а потом начинаете глупости спрашивать.хотели халявы-получите Подмигивание

согласен, плюсую.
p.s сравниваю с провайдером из екб, дом.ру, ПТ куда стабильнее и по скоростям и по работе в целом.
Наверх
 
UnderLine lunderlinel UnderL1ne 406799898  
IP записан
 
Рауф
Пользователь
**
Вне Форума


Я СОВА!

Настрочил: 55
Re: Нужны отзывы о провайдерах
Ответ #33 - 14.12.2015 :: 22:09:09
 
Позвонил в ТП УГМК "Проблема на вашей стороне, проверьте драйвера на видеокарте".
На видеокарте говорит  Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Походу придется к другому провайдеру уходить. Еще и говорят что вызов мастера платный  Смех Смех Смех Смех
Вообщем остался отрицательный опыт использования угмк.
На видеокарту говорит драйвера обнови  Смех Смех Смех Смех Смех
Парк-телеком или ЦиТ потестим  Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Нужны отзывы о провайдерах
Ответ #34 - 14.12.2015 :: 23:33:51
 
Рауф писал(а) 14.12.2015 :: 19:02:09:
Ребят, почитал я ваши отзывы. Кароче выбрал угмк (повелся на акцию, хотел выиграть роутер  Очень довольный).  В первый же день (сегодня) столкнулся с такой проблемой. При открытии любого видео, например на ютубе, вк или стиме, инет просто отваливается. Делаю диагностику неполадок - "интернет шлюз стал недоступен". Почитал маны в интернете:
- Пробывал прописывать статический ip и днс с сайта
- Антивирус у меня не установлен (фаервол тоже). Отрубил встроенный в винду 10(винда лицензия инфа сотка, все дрова норм).
Эффекта 0.
Так вот вопрос. Есть ещё что-нибудь в чем может быть проблема на моей стороне, или все таки это косяк прова(тикет ещё не отправлял)?


А по-моему всё же смахивает на проблемы именно на твоей стороне. Уж сколько лет я сижу на этом самом УГМК и проблем не знаю. Одно печально- раньше они подключили со статическим белым IP, сейчас выдаётся динамический адрес. В остальном как всё работало стабильно, так и работает.
Попробовал бы проверить соединение на другом устройстве. Ноутбук на пример, или банально телефон\планшет через Wi-Fi  Озадачен
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Рауф
Пользователь
**
Вне Форума


Я СОВА!

Настрочил: 55
Re: Нужны отзывы о провайдерах
Ответ #35 - 16.12.2015 :: 21:08:45
 
Mefistofel писал(а) 14.12.2015 :: 23:33:51:
А по-моему всё же смахивает на проблемы именно на твоей стороне. Уж сколько лет я сижу на этом самом УГМК и проблем не знаю. Одно печально- раньше они подключили со статическим белым IP, сейчас выдаётся динамический адрес. В остальном как всё работало стабильно, так и работает.
Попробовал бы проверить соединение на другом устройстве. Ноутбук на пример, или банально телефон\планшет через Wi-Fi  Озадачен

Ну это да, был косячок.
Меня просто ответ тп убил, а так норм пров
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать