Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 15
Печать
Сбитый СУ-24 (Прочитано 118 511 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #30 - 27.11.2015 :: 01:38:47
 

Тут немного интересные мысли...

http://regnum.ru/news/polit/2021108.html

" Самолет ВВС США Boeing E-3 Sentry AWACS взлетел 24 ноября с авиабазы Превеза в Греции. Второй Е-3А ВВС Саудовской Аравии взлетел с авиабазы Riyadh. Оба самолета выполняли одну общую задачу — определение точного местоположения самолетов ВКС России. Они же и выбрали «жертву».
Американский Е-3А должен был определять режим работы РЛС управления оружием самолета Су-24М2, проверять, находится ли она в состоянии поиска или уже выполнила захват и сопровождает цель, вырабатывая данные для стрельбы. Известно, что AWACS может управлять действиями авиации в бою и передавать БРЭО и ПНК самолетов информацию для ведения боевых действий."


Чёто над нашим домом сегодня вечером много Аваксиков разлеталось....
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #31 - 27.11.2015 :: 22:56:01
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #32 - 27.11.2015 :: 23:41:02
 
Лысый писал(а) 27.11.2015 :: 00:05:31:
войлочная ты обувь с замком системы"молния".

+1
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #33 - 28.11.2015 :: 08:24:14
 
Лысый писал(а) 27.11.2015 :: 00:05:31:
Сам то ""чьих будешь, холоп"(с)? Рагуль? Пшикала? Пиндос?У тебя сплошняк: "вы то, вы это, вы там, вы тут..." у тебя ни с городом, ни со страной нет никаких положительных ассоциаций, войлочная ты обувь с замком системы"молния". Жуй свой попкорн.

Василий Иванович писал(а) 27.11.2015 :: 23:41:02:
+1


И мерзко, и гнусно, и подло, и страх, что заразишься свинством, а быдло сбивается в кодло. и счастливо скотским единством.(с)
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #34 - 28.11.2015 :: 09:05:26
 
kazimir писал(а) 28.11.2015 :: 08:24:14:
И мерзко, и гнусно, и подло, и страх, что заразишься свинством, а быдло сбивается в кодло. и счастливо скотским единством.(с)

Ты какоть хочешь это назови.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #35 - 28.11.2015 :: 12:33:17
 
Я вижу тебя прет от собственной быковатости. Ничего не имею против. Модераторы тебе в помощь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #36 - 28.11.2015 :: 17:31:27
 
Согласен!
...
  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #37 - 29.11.2015 :: 01:21:05
 
Реакция Турции на С-400
https://youtu.be/ZixFv7rzG7g
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 160
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #38 - 29.11.2015 :: 01:23:20
 
Интересные факты...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #39 - 29.11.2015 :: 10:13:33
 
kazimir писал(а) 28.11.2015 :: 12:33:17:
Я вижу тебя прет от собственной быковатости. Ничего не имею против. Модераторы тебе в помощь.

Нет желания поступать, как ты: хаять и ругать изворотливым слогом и  словоблудием на полстраницы; да и попкорн не люблю, русофоб ты оскорблённый. Предпочитаю конкретику.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #40 - 29.11.2015 :: 16:43:14
 
Очень жаль что так произошло.Впрочем это показывает несостоятельность нашего государства,на нас смотрят как на ОБЪЕКТ а не СУБЪЕКТ. Это такой "пинок под зад" и будут пинать  дальше втягивая нас в хаос.Пролетал бы Американский самолет его бы и не тронули.Нужно в первую очередь заниматься своим развитием экономики,со слабой экономикой и политикой мы ни кто.Но наша элита этого не хочет.

В определённый момент ожирения общества, когда всё хорошо, люди перестают понимать, что если вы не занимаетесь политикой, то она займётся вами. Они «забивают» на политику, и тогда в политическую систему, даже если это демократия, начинают пробиваться элементы, которые в принципе не заинтересованы в общественном благе, не несут в себе какую-то нравственность, заботятся только об удовлетворении собственных низменных инстинктов. Одним из них является жажда власти со всеми пороками, которые за этим следуют. Такая система является самовоспроизводящейся. И в определённый момент нормальный человек в такую систему попасть не может. Начинается отрицательная селекция. Если ты тупее начальника, то в систему попадаешь. Вскоре на самом верху этой системы оказываются люди, которые не отягощены двумя извилинами или какой-либо нравственностью. 
Питирим Сорокин "Отрицательная селекция" и деградация элит.


Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #41 - 29.11.2015 :: 17:25:38
 
danila писал(а) 29.11.2015 :: 16:43:14:
Очень жаль что так произошло.Впрочем это показывает несостоятельность нашего государства,на нас смотрят как на ОБЪЕКТ а не СУБЪЕКТ. Это такой "пинок под зад" и будут пинать  дальше втягивая нас в хаос.Пролетал бы Американский самолет его бы и не тронули.Нужно в первую очередь заниматься своим развитием экономики,со слабой экономикой и политикой мы ни кто.Но наша элита этого не хочет.

В определённый момент ожирения общества, когда всё хорошо, люди перестают понимать, что если вы не занимаетесь политикой, то она займётся вами. Они «забивают» на политику, и тогда в политическую систему, даже если это демократия, начинают пробиваться элементы, которые в принципе не заинтересованы в общественном благе, не несут в себе какую-то нравственность, заботятся только об удовлетворении собственных низменных инстинктов. Одним из них является жажда власти со всеми пороками, которые за этим следуют. Такая система является самовоспроизводящейся. И в определённый момент нормальный человек в такую систему попасть не может. Начинается отрицательная селекция. Если ты тупее начальника, то в систему попадаешь. Вскоре на самом верху этой системы оказываются люди, которые не отягощены двумя извилинами или какой-либо нравственностью. 
Питирим Сорокин "Отрицательная селекция" и деградация элит.



Вы это все сами написали ?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #42 - 29.11.2015 :: 17:33:29
 
Alexey писал(а) 29.11.2015 :: 17:25:38:
Вы это все сами написали ?


Забей в гугле какую нить строчку из этого опуса и увидишь....!!
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #43 - 29.11.2015 :: 18:08:17
 
Там у человека есть указание на источник - Питирим Сорокин.
Как бы буквами русскими вполне.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #44 - 29.11.2015 :: 23:00:04
 
Лысый писал(а) 29.11.2015 :: 10:13:33:
Нет желания поступать, как ты: хаять и ругать изворотливым слогом и  словоблудием на полстраницы; да и попкорн не люблю, русофоб ты оскорблённый. Предпочитаю конкретику.

Сударь, конкретный ты наш. Не надо льстить себе! Не надо свою быковатость выдавать за конкретику.  То что вылилось из тебя 27.11.2015 :: 00:05:31 ( я думаю под воздействием какого то «слабительного»), всего лишь плод твоего больного воображения и немотивированной озлобленности. (Скучаешь без ДЭРа?) Я всего лишь привел здесь мнения не совпадающие с официальной пропагандой и совсем не ожидал увидеть такую не вполне адекватную реакцию. Вот так вот, походя записать форумчанина во враги народа – это конкретика? Я даже не буду спрашивать тебя об отношении к дальнобойщикам… Ты наверное, и рабочих, расстрелянных в Новочеркасске (в 1962 г.) считаешь агентами госдепа?
Оскорбил ты вовсе не меня, а форум. Тем, что нарушил правила. Но уж если модераторы смотрят сквозь пальцы на твой словесный понос, то мне вообще «до фени».Как там у поэта? «Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.»
А причем здесь попкорн? Ну не любишь и не люби. Я вот тоже не люблю и не кричу об этом на каждом углу. 


Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 15
Печать