Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 15
Печать
Сбитый СУ-24 (Прочитано 117 372 раз)
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #15 - 25.11.2015 :: 23:14:12
 
Alexey писал(а) 25.11.2015 :: 22:41:20:
На следующее лето правда на Иссыкуль наверное придется ехать

довольно таки неплохое место для отдыха Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #16 - 25.11.2015 :: 23:20:16
 
Terminator писал(а) 25.11.2015 :: 23:14:12:
довольно таки неплохое место для отдыха Подмигивание

Ну как говориться  - Нет худа без добра! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #17 - 25.11.2015 :: 23:30:30
 
Alexey писал(а) 25.11.2015 :: 23:20:16:
Ну как говориться  - Нет худа без добра! 
           

Очень довольныйя б тоже лучше в Тунис.но пока и наше Уральское ГОА-Челябинские озера прокатит
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #18 - 26.11.2015 :: 04:00:42
 
..... как говорили нам офицеры ещё в советское время, что на практически любые масштабные учения войск, заранее запланировано пару-тройку смертей... Для меня тогда это было открытием.

Всякое может случиться, когда большое количество солдат применяют оружие и технику на учениях... Какой то ротозей попадёт под гусеницы танка, у кого-то не откроется парашют, кто-то нарвётся на нож товарища.... И это в мирное время !!!

А в Сирии происходят боевые действия... Так что две смерти за такое время (первый случай с самоубийством - совсем другое...), входит в допустимую погрешность.... При всём моём сожалении к погибшим героям....

Считаю, что операция в Сирии проходит практически блестящще !!!

Здесь бы я отметил другое.... Наши самолёты летают в считанных километрах от границы с Турцией. Генштаб должен был заранее продумать и предусмотреть все возможные ситуации и ответы на них.

Сам я принципиально не езжу в мусульманские страны, ибо отличные моря есть в Испании, Греции ... Не покупаю турецкие товары.... - ну вот как то изначально так повелось ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #19 - 26.11.2015 :: 09:22:26
 
Открыто начинают говорить о причастности политиков турции, именно клана эрдогана, к продаже игиловской нефти. Именно через живущих в Сирии около границы турции этнических турок. Именно там бомбил позиции игила сбитый самолёт. Не это ли причина неодобрения турками участия ВВС России в сирийском конфликте?
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #20 - 26.11.2015 :: 09:46:27
 
Alexey писал(а) 25.11.2015 :: 22:41:20:
Нашли друзей-Турки!

То, что еще вчера утром было тайным, сегодня днем стало явным. Но туристы ладно. Туристы действительно могут не следить за новостями. Да и для нас с вами это не грех. Но как же Путин-то? Нынче наш президент говорит буквально, что Турция уже несколько лет ведет политику исламизации. Несколько лет?! Вы ничего не путаете? Я думал, они политику исламизации начали во вторник утром, когда самолет наш ни с того ни с сего грохнули. А они оказывается, несколько лет. А что же вы молчали, Владимир Владимирович? Что же вы с Эрдоганом обнимались? Какого лешего этот исламист у нас тут в Москве мечеть Соборную вместе с вами открывал? Что же вы с Южным Потоком как с торбой писаной носились, если уже несколько лет они исламизацией заняты? Или вам только теперь и открыли глаза, а раньше стеснялись, чтобы вас не огорчать?

А если бы ваши советники в другой раз постеснялись вас тревожить плохими новостями, то мы, чего доброго и через ИГИЛ тогда могли газопровод протянуть? Какая разница, если разницы между турками и террористами считай, что и нет? А почему до сих пор продолжает работать весь командный состав Россельхознадзора? В среду в 9 утра эти ребята нашли в турецком мясе листерий. Я не знаю, кто такие листерии, но как я понимаю, мы успешно этих листерий жрали до сих пор. Судя по всему, тоже несколько лет. А Сельхознадзор в это время в крестики-нолики играл, что ли? Где вы все были, такие умные и бдительные, когда на турецкой территории не годами даже, а десятилетиями, скрывались главари чеченских боевиков? Когда Турция была чуть ли не главной их базой. Где и раны полечат и патроны дадут.

Но все это вас не интересовало до вторничного утра. И если бы самолет этот не сбили, то не интересовало бы и теперь. Потому что нефтегазовые деньги были нужнее совести. Потому что не важно кто – главное, чтобы был с нами типа заодно. Именно поэтому мы дружим со всякой шпаной вроде Асада, Хезболлы и Ирана. Шпаной вроде нас самих. Впрочем, шпана дружить не умеет. Шпана использует. Вот и мы хотели использовать турецкую шпану. Да только Эрдоган оказался ловчее.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1665368-echo/
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #21 - 26.11.2015 :: 09:52:38
 
На таможне 100% проверка товаров из турции со вчерашнего дня.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
ak-47
Писатель
*****
Вне Форума


We will survive

Настрочил: 1 841
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #22 - 26.11.2015 :: 11:22:05
 
Kol писал(а) 26.11.2015 :: 09:52:38:
На таможне 100% проверка товаров из турции со вчерашнего дня.

Пруф можно?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #24 - 26.11.2015 :: 13:16:42
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Injun
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #25 - 26.11.2015 :: 15:04:30
 
Останутся без наших туристов Очень довольный И помидоры свои будут сами есть)
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #26 - 26.11.2015 :: 15:49:26
 
kazimir писал(а) 26.11.2015 :: 09:46:27:
Что же вы с Южным Потоком как с торбой писаной носились, если уже несколько лет они исламизацией заняты? Или вам только теперь и открыли глаза, а раньше стеснялись, чтобы вас не огорчать?


Можно пруф где официальные лица заявили про Турцию и несколько лет исламизации.

PS. Кроме "эхо москвы" у вас есть источники информации?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #27 - 27.11.2015 :: 00:05:31
 
kazimir писал(а) 26.11.2015 :: 09:46:27:
То, что еще вчера утром было тайным, сегодня днем стало явным. Но туристы ладно. Туристы действительно могут не следить за новостями. Да и для нас с вами это не грех. Но как же Путин-то? Нынче наш президент говорит буквально, что Турция уже несколько лет ведет политику исламизации. Несколько лет?! Вы ничего не путаете? Я думал, они политику исламизации начали во вторник утром, когда самолет наш ни с того ни с сего грохнули. А они оказывается, несколько лет. А что же вы молчали, Владимир Владимирович? Что же вы с Эрдоганом обнимались? Какого лешего этот исламист у нас тут в Москве мечеть Соборную вместе с вами открывал? Что же вы с Южным Потоком как с торбой писаной носились, если уже несколько лет они исламизацией заняты? Или вам только теперь и открыли глаза, а раньше стеснялись, чтобы вас не огорчать?

А если бы ваши советники в другой раз постеснялись вас тревожить плохими новостями, то мы, чего доброго и через ИГИЛ тогда могли газопровод протянуть? Какая разница, если разницы между турками и террористами считай, что и нет? А почему до сих пор продолжает работать весь командный состав Россельхознадзора? В среду в 9 утра эти ребята нашли в турецком мясе листерий. Я не знаю, кто такие листерии, но как я понимаю, мы успешно этих листерий жрали до сих пор. Судя по всему, тоже несколько лет. А Сельхознадзор в это время в крестики-нолики играл, что ли? Где вы все были, такие умные и бдительные, когда на турецкой территории не годами даже, а десятилетиями, скрывались главари чеченских боевиков? Когда Турция была чуть ли не главной их базой. Где и раны полечат и патроны дадут.

Но все это вас не интересовало до вторничного утра. И если бы самолет этот не сбили, то не интересовало бы и теперь. Потому что нефтегазовые деньги были нужнее совести. Потому что не важно кто – главное, чтобы был с нами типа заодно. Именно поэтому мы дружим со всякой шпаной вроде Асада, Хезболлы и Ирана. Шпаной вроде нас самих. Впрочем, шпана дружить не умеет. Шпана использует. Вот и мы хотели использовать турецкую шпану. Да только Эрдоган оказался ловчее.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1665368-echo/

Сам то ""чьих будешь, холоп"(с)? Рагуль? Пшикала? Пиндос?У тебя сплошняк: "вы то, вы это, вы там, вы тут..." у тебя ни с городом, ни со страной нет никаких положительных ассоциаций, войлочная ты обувь с замком системы"молния". Жуй свой попкорн.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #28 - 27.11.2015 :: 00:07:41
 
Фесс писал(а) 26.11.2015 :: 15:49:26:
Можно пруф где официальные лица заявили про Турцию и несколько лет исламизации.

PS. Кроме "эхо москвы" у вас есть источники информации?

Не умею делать ссылки. Подобные статьи есть на "взгляд".
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Сбитый СУ-24
Ответ #29 - 27.11.2015 :: 00:21:52
 
Наверх
« Последняя редакция: 27.11.2015 :: 14:45:18 от Alex »  
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 15
Печать