Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Электронный полис ОСАГО (Прочитано 6 365 раз)
Injun
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Электронный полис ОСАГО
Ответ #15 - 26.11.2015 :: 15:29:43
 
Артем писал(а) 14.11.2015 :: 16:30:57:
В росгострахе при расчете не учитывали скидку за без аварийное вождение, еще раз убедился что это тухлая контора.


Блин, они даже с электронным ОСАГО мухлевать умудряются... Хотя тот же Кбм должен быть завязан на базу РСА... А народ продолжает там страховаться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Injun
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Электронный полис ОСАГО
Ответ #16 - 28.11.2015 :: 02:47:03
 
Вообще не понятно, что народ к ним идет. Помимо РГС есть куча нормальных СК Печаль, в том числе с электронным ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_gde_kupit_jelektronnoe_osago - ток в этом списке 21 компания кроме Росгоса.
Наверх
 
 
IP записан
 
RUN2
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
URAL
Пол: male
Re: Электронный полис ОСАГО
Ответ #17 - 29.11.2015 :: 22:10:23
 
Практически вов сех конторах которые предлагают электроные полиса не считают кмб, на мое авто электронный вышел в 8900, а обычная страховка вышла в согазе 4300, я думаю разница очевидна Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Электронный полис ОСАГО
Ответ #18 - 01.12.2015 :: 14:32:09
 
RUN2 писал(а) 29.11.2015 :: 22:10:23:
Практически вов сех конторах которые предлагают электроные полиса не считают кмб, на мое авто электронный вышел в 8900, а обычная страховка вышла в согазе 4300, я думаю разница очевидна Улыбка


а где у нас офис согаз?
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Артем
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 81
Краснотурьинск
Re: Электронный полис ОСАГО
Ответ #19 - 26.01.2016 :: 06:12:57
 
Вчера вечером остановили сотрудники гибдд, по просьбе предъявить страховой полис, я сказал " у меня электронный полис осаго", на что мне ответили что ничего про это не знают, на собрании (наряде) до них не доводили ни о чем подобном. Штраф выписывать за страховку не стали, но посоветовали обратиться в свою страховую за полисом, еще сказали что до нас еще это не дошло. К экипажу конечно притензий нет, сотрудники все культурно обьяснили, но закон об электронном осаго действителен на всей територи России, почему в нашем городе об этом не знают?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать