Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
про сбербанк (Прочитано 34 445 раз)
Swiper
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 307
Russia
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #15 - 07.10.2015 :: 15:49:29
 
Kol писал(а) 07.10.2015 :: 15:43:06:
В онлайн баке я все свои счета и карты вижу... я только не могу операции совершать... например с калининградской карты перечислить на свой краснотурьинский вклад.

А у вклада карта есть?
Дай угадаю, если и есть то одна из карта MasterCard, а другая Visa?
Это я к тому что и этот прикол проходили, другой коллега ни в какую не может переводить деньги с MC на визу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #16 - 07.10.2015 :: 18:42:19
 
Немного по другому.. Не могу перевести с калининградской карты Visa на вклад открытый в Краснотурьинске. С карты (пока не была просрочена) выданной в Краснотурьинске все переводилось на вклад без проблем. И с карты на карту разных регионов переводится все нормально, только проблема с карты на вклад.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: про сбербанк
Ответ #17 - 08.10.2015 :: 01:29:50
 
Kol писал(а) 07.10.2015 :: 15:43:06:
В онлайн баке я все свои счета и карты вижу... я только не могу операции совершать... например с калининградской карты перечислить на свой краснотурьинский вклад.

Для этого нужно узнать номер ТЕКУЩЕГО счета к которому привязана карта и делать перечисление с этого ТЕКУЩЕГО счета на счёт ВКЛАДА платежным поручением.
Номера счетов двадцатизначные.
Это разные системы расчетов:
1) Безналичное перечисление со счёта на счёт;
2) Перечисление с карты на карту.
В первом случае операцией руководит только банк(и) в котором (которых) открыты эти счета. То есть только банки обмениваются между сосбой информацией о платеже.
Во втором случае, помимо банка участвует и платёжная система (МастерКард или Виза).
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Постненависти к сбербанку
Ответ #18 - 16.10.2017 :: 12:03:00
 
Постненависти к сбербанку, когда на самоинкасацию работает один банкомат и в нем консультант очередному клиенту включают все возможные автопополнения...
...

ps мужик попал - смс пришло штук 20...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #19 - 16.10.2017 :: 18:59:59
 
FiN писал(а) 16.10.2017 :: 12:03:00:
все возможные автопополнения...
которые он не просил)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #20 - 17.10.2017 :: 11:23:22
 
А у меня банкомат (в "Столичном" платежный) карту съел: я ее вставил, он ее проглотил и продолжил просить "вставить карту". И мой случай не единичный (об этом я узнал позже)... видимо поэтому оператор в банке даже не удивилась...
Итог: карту надо перевыпускать...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: про сбербанк
Ответ #21 - 17.10.2017 :: 11:30:03
 
SAW писал(а) 17.10.2017 :: 11:23:22:
Итог: карту надо перевыпускать...

Это хоть бесплатно?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #22 - 17.10.2017 :: 19:09:08
 
ситуация в отделении сбербанка около упи: человек платит очередной взнос по кредиту. работница по фомилии У. начинает требовать от него оформить электронную подпись, угрожая заблокировать в случае отказа его банковскую карточку, дескать, имеет она право, и жаловаться бесполезно, вслед-"в течении недели заблокирую, ждите"; звонок на горячую линию, составление заявления,  итог- официальное извинение от банка за зарвавшуюся сотрудницу.
такая утырка не одного пожилого может довести до инфаркта-инсульта такими угрозами. эту идиотку уволить надо. грефбанк, млять.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #23 - 17.10.2017 :: 19:17:18
 
@
Alex ну, да, только дней 5-7.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Kostеn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 112
Центр
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #24 - 18.10.2017 :: 15:34:36
 
Недавно менял карточку визу классик. Получил карту иду к банкомату поменять пин. Подходит молодая особа- щас говорит помогу. Какой говорит у вас номер телефона- я ей диктую, она там что то набирает, не успеваю смотреть, пальцы уже заточены у нее все быстро быстро жмякает Смех. Она я вам авто платеж включаю- я говорю он мне не нужен и я вас не просил. Не надо- отключайте. Она пыталась возразить типа как это удобно. Я отвечаю это мои деньги и я сам хочу ими распоряжаться.  Ладно она че то опять давит там- я смотрю пароль сбер банка онлайна, она берет чек и говорит пошли мо мной к компу Ужас Ужас.  Я говорю аы почему мой пароль взяли- она я так то сотрудник сбера говорит , я ей и че? Вы третье лицо!!!! Отдайте чек и для чего он вам? Я должна говорит заклнчить регистрацию- я ответил ничего не надо развернулся и ушел.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kostеn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 112
Центр
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #25 - 18.10.2017 :: 15:36:32
 
Видно они за подключеные услуги получают раз втюхивают их
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #26 - 19.10.2017 :: 13:42:18
 
GenOfDrag писал(а) 17.10.2017 :: 19:17:18:
@
Alex ну, да, только дней 5-7.


Ага, если бы...
Недели полторы-две пообещали... Жду...
Наверх
 
 
IP записан
 
Cool_Killer
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 823
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #27 - 19.10.2017 :: 16:13:23
 
Kol писал(а) 16.09.2015 :: 23:17:10:
Ну тогда вот еще про сбер... у меня ипотека... открыт счет в краснике для погашения ипотеки.... так вот из другого региона я могу ТОЛЬКО в отделении сбера внести на этот счет... в кабинете я его вижу но не могу на него положить... И как это называется?

у меня похожая ситуация, только наоборот
Взята ипотека в Калининграде, а сам я тут. Брал в том году, сотрудник банка не удосужился сказать что я не увижу счет с которого будут списывать деньги в сбер. он-лайн по месту жительства, поэтому приходилось переводить деньги маме, которая живет в Калининграде, и она уже переводила их мне на счет ипотеки.
В этом году я летал туда, открыл карту моментум, и теперь у меня 2 сбербанк он-лайн.
Я перевожу с карту краснотурьинска на карту Калининграда (без комиссии), и захожу в сбер он-лайн Калининграда и уже там могу досрочно гасить, просто переводить на счет ипотеки.

В перспективе сбер обещали объеденить все базы данных, во избежание таких проблем.
Наверх
 
9126912  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #28 - 19.10.2017 :: 17:13:34
 
@
Cool_Killer

Это будет очень не скоро...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: про сбербанк
Ответ #29 - 12.11.2017 :: 14:05:26
 
SAW писал(а) 19.10.2017 :: 13:42:18:
Ага, если бы...
Недели полторы-две пообещали... Жду...

Зачем перевыпускать карту Озадачен Пару раз забывал карты в банкоматах. один раз просилм писать заявление что, когда и где, а второй раз просто отдали ( по знакомству)  Круглые глаза
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5
Печать