Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Жестокая расправа над животным (Прочитано 8 621 раз)
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #15 - 21.10.2015 :: 01:41:28
 
SAW писал(а) 19.10.2015 :: 14:47:53:

В Дании вон вообще в зоопарке львят препарируют на радость детям.

В некоторых странах людей едят, может и тогда будем???
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #16 - 22.10.2015 :: 09:53:02
 
SAW писал(а) 19.10.2015 :: 14:47:53:
Wonderful Miracle , +1

Прям все такие "одуванчики белые и пушистые"...
В Дании вон вообще в зоопарке львят препарируют на радость детям.


Там ваще страшное творится...

Цитата:
Датчане объяснили зачем они расчленяют животных на глазах у детей

С содроганием зрители со всего мира увидели расчленение жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена в феврале 2014 года. Лев был долгое время мёртв (усыплён с помощью препарата) и лежал в холодильнике. Животных усыпляют во всех зоопарках, но обычно это старые и больные животные, которых нельзя вылечить. Других животных отдают в питомники или заповедники, их может забрать какой-нибудь цирк. Но в последнее время в европейских зоопарках происходит нечто странное.

Уже в марте 2014 года, почти через месяц после жестокой расправы над жирафом, сотрудники Копенгагенского зоопарка убили двух 10-месячных львят. А уже в июне их примеру последовали зоологи города Берн (столица Швейцарии) — они убили здорового бурого медвежонка, чтобы представить чучело детям в качестве учебного пособия.

Многие люди были возмущены демонстративной жестокостью работников зоопарков, но те остались невозмутимы. Они утверждают, что гибель животных — это неотъемлемая часть их жизни, поэтому детей нужно к этому приобщать. Более того, организаторы акций по расчленению мёртвых животных сообщают свою цель и свою философию — по их мнению, мир является джунглями и в нём действуют законы джунглей, поэтому слабых нужно убивать и расчленять. Мир жесток — учат детей — поэтому и вы должны быть жестокими, как он. Ценности жизни: «убей животного, убей человека». Ничего личного, выживает сильнейший…

Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Wonderful Miracle
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 221
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #17 - 24.10.2015 :: 20:30:23
 
Да, детская жестокость это норма. Кто-то муравьев жгёт, кто-то кошек камнями закидывает. Это одинаково жестоко. И если кто-то из родителей не знает, что их дети творят вдалеке от глаз, то это не значит, что эти самые дети ничего отрицательного не делают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Елена Сергеевна
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 20
Пол: female
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #18 - 26.10.2015 :: 11:00:29
 
Wonderful Miracle писал(а) 24.10.2015 :: 20:30:23:
Да, детская жестокость это норма. Кто-то муравьев жгёт, кто-то кошек камнями закидывает. Это одинаково жестоко. И если кто-то из родителей не знает, что их дети творят вдалеке от глаз, то это не значит, что эти самые дети ничего отрицательного не делают.

я считаю с этим бы бороться надо...конечно все зависит от воспитания и окружения ребенка. но так хотелось бы чтоб подобного обращения к животным не наблюдалось...
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #19 - 28.10.2015 :: 04:22:16
 
Так, если хотите сделать реальное дело в борьбе с живодёрами, заходим в разделы форума "Культура и искусство" и "В мире животных и растений", в обоих разделах есть тема про цирк-шапито. Внимательно читаем то что я там написал и распространяем среди знакомых информацию о недопустимости посещения данного мероприятия.

Елена Сергеевна писал(а) 26.10.2015 :: 11:00:29:
я считаю с этим бы бороться надо...конечно все зависит от воспитания и окружения ребенка.

Воспитание ребёнка складывается в том числе от его восприятия цирка с дикими животными. Если он считает, что дикие животные в цирке это нормально, то риск, что ребёнок совершит акт живодёрства возрастает многократно.
Наверх
 
 
IP записан
 
VoVa1986
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #20 - 28.10.2015 :: 09:01:59
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 28.10.2015 :: 04:22:16:
Так, если хотите сделать реальное дело в борьбе с живодёрами, заходим в разделы форума "Культура и искусство" и "В мире животных и растений", в обоих разделах есть тема про цирк-шапито. Внимательно читаем то что я там написал и распространяем среди знакомых информацию о недопустимости посещения данного мероприятия.

Воспитание ребёнка складывается в том числе от его восприятия цирка с дикими животными. Если он считает, что дикие животные в цирке это нормально, то риск, что ребёнок совершит акт живодёрства возрастает многократно.

дак не только цирк влияет на восприятие ребенка. видит он примеры на улицах, по телевизору...у него складывается свое мнение на этот счет и порой неправильное
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #21 - 31.10.2015 :: 06:03:07
 

Меня всегда умиляют рассуждения людей, не имеющих детей, о воспитании ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Turnskin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 414
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #22 - 10.11.2015 :: 15:06:49
 
Fly писал(а) 22.09.2015 :: 11:02:58:
А чем современная охота отличается?
Какая необходимость жестокой расправы над животными?
Кроме утоления своей неутолимой страсти.

Какой-нибудь "пузан", с такими же "со-товарищами" на современнных бездорожниках с современными орудиями убийства с лазерными прицелами и так далее, выслеживая животное всеми доступными способами в итоге просто расстреливают его.

При этом это далеко не нуждающиеся в добыче пищи люди, сытые своим видом, богатые, обеспеченные, облеченные властью, гордые собой, для них нет ни законов ни нравственных преград.

золотые слова!!
Наверх
 
 
IP записан
 
TheBeast1985
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #23 - 05.12.2015 :: 19:14:36
 
Да уж... вот оно Вам - современное "общество"
Наверх
 
374383030  
IP записан
 
trustan
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Жестокая расправа над животным
Ответ #24 - 21.12.2015 :: 19:21:22
 
жесть, кто на такое способен
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать