Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16
Печать
Крым то чей? (Прочитано 122 175 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #180 - 30.05.2017 :: 21:50:32
 
Начались протесты в Крыму. Обращение крымчан к Путину
Пока наш Президент решает важные вопросы во Франции, на  Родине, в Крыму, не всё спокойно. Градус напряжения возрастает с каждым днём, ситуация выходит из-под контроля крымских властей и Федерального центра.
Вчера коктебельцы вышли на акцию протеста и обратились к  Президенту Путину, чтобы он защитил Коктебель и Тихую бухту от крымских жуликов и бестолковых местных чиновников, допустивших начавшуюся неделю назад варварскую застройку этого уникального места.
Всё то, о чём я писал столько лет, прорвалось и взорвалось. Долго люди терпели выкрутасы местного жулья,  но как всегда есть последняя капля.
Понимаете, куда не тьфу в Крыму, везде окапалось перекрасившееся жульё от которого крымчане стонут.   
Например, Минэкологии Крыма называют Министерством карьеров и распила Крыма. Министр спорта Крыма это бывшая девочка, секретарша спикера Госсовета Константинова. Ну захотелось девочке не шубу или машину, а министерское кресло.
Так и называют теперь Министерство спорта Крыма – Министерство девочки Константинова. Или Министерство туризма Крыма называют Министерством серых мышей, которые прячутся и боятся пищать, чтобы им под зад ускорение не придали. Ну какой с  ними туризм? А сколько ещё такого безобразия? Много, очень много.
…………………………………………………………………………………………..
Ситуация в Крыму накаляется и основная проблема это кадровые решения, которые полностью не соответствуют действительности. Ну вот как можно на  должность главы Феодосии было привести человека, который не имел никакого управленческого опыта городом или посёлком? Ну ноль полный.  А глава Коктебеля? Пришлый назначенец на  освоение ФЦП, который считает коктебельцев серой массой. Многие жители посёлка увидели его впервые только через 7 месяцев после назначения, на поселковом собрании.
Не понимаю куда катится Крым. Я много раз высказывал опасения, что ситуация рванёт и она рванула. Люди устали терпеть. Крымские чиновники не слышат людей, которые просто в шоке от происходящего.
……………………………………………………………………………………………………
Коктебельцы готовы опять выходить на акции протеста и  обращаться к Президенту пока нас не услышат. Что делать я не знаю. Пока бьёмся и держимся. Ребята, это просто катастрофа. Почему Крым отдан на растерзание жулью? Единственное спасение — это досрочные перевыборы в Госсовет и смена всего этого местного перекрасившегося жулья.

Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #181 - 30.05.2017 :: 22:46:46
 
Напоминает российские 90-е. Все должны проявится в истинном обличии и отправиться по назначению... Потребуется некоторое время.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #182 - 03.06.2017 :: 08:51:19
 
про 90-е верное сравнение, вся украина осталась в 90-х, не только Крым.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Крым то чей?
Ответ #183 - 22.09.2017 :: 11:19:01
 
Оффтопик ответы были перенесены ..
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #184 - 26.09.2017 :: 09:13:05
 
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #185 - 01.10.2017 :: 22:13:45
 
надо было каталанам  у ВВП зеленых человечков попросить - тогда бы все прошло спокойнееУлыбка
...
Наверх
 

1120x.jpg (177 KB | 130 )
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #186 - 02.10.2017 :: 01:19:15
 
FiN писал(а) 01.10.2017 :: 22:13:45:
надо было каталанам  у ВВП зеленых человечков попросить - тогда бы все прошло спокойнееУлыбка
[img]

Именно так я и прокомментировал сегодняшние новости! Смех
Ниче не могут организовать, лошары! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
STATIC-X ^_^
Пользователь
**
Вне Форума


Мне нужен пулемёт, для
лаконичных ответов!

Настрочил: 107
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #187 - 26.01.2018 :: 19:38:30
 
вот еще чуть-чуть  Со сжатыми губами
Наверх
 

Зовите меня просто - доктор "эвтаназия"!
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #188 - 29.01.2018 :: 00:24:01
 

Всем майданутым посвящается !!!

https://vk.com/video72205484_456239050
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Нас будут уничтожать в российском Крыму
Ответ #189 - 06.02.2018 :: 11:13:26
 
А.Горный:Нас будут уничтожать в российском Крыму

Ну что россияне, в наш дом пришла беда. На четвёртом году российского Крыма начался чистейший беспредел, который не контролируется, а  поощряется крымскими властями. В последнее время, как снежный ком накапливаются истории, связанные с наездами на общественников и журналистов, но вот начались не только наезды, а попытки физической расправы. Как говорится, от слов перешли к делу.

................................................................................


Крым при всей своей красоте и спокойствии вошёл не  в серую, а в чёрную зону, когда Сергей Аксёнов и соответствующие местные органы либо полностью потеряли контроль над происходящим в Крыму, либо кто-то там в  доле.
Чем запомнится Крым мне накануне 4-й годовщины референдума? Новым аэропортом? Достраиваемым мостом? Строящейся трассой Тавридой? НЕТ!!! Он  запомнится процветающими перекрасившимися жуликами!
Крым надо полностью зачищать и призываю федеральные органы начать массовую операцию по посадочкам крымского жулья, которое нам досталось с  украинских времён и всё никак не нажрётся. Пример работы наших правоохранительных органов в Дагестане, в последние дни, очень интересен. Надо его перенести в Крым и срочно, что бы успеть к Президентским выборам.
Я ещё раз заявляю, что не буду голосовать за Путина, который полностью потерял контроль над ситуацией в Крыму. Это единственное, что я могу сделать и это будет мой личный бойкот, если Владимиру Владимировичу безразлично, что происходит в Крыму и какой здесь творится беспредел.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #190 - 02.04.2018 :: 10:04:25
 
В Коктебеле произошла экологическая катастрофа. Власти молчат

Когда мы с коктебельцами смотрели на это грязное, вонючее болото стекающее в море, то они не могли такого припомнить и это фактически самый центр Коктебелевской бухты, куда через пару месяцев приедут десятки тысяч туристов. Пляжи надо закрывать и на всё лето.

Вы скажете, что чего там Коктебель, ты посмотри, что творится по всей России и сейчас в Подмосковье!! Полностью согласен, но каждый должен защищать близкое ему место и противостоять всему этому, что я и делаю, как и  жители Волоколамска, Коломны, Балашихи и далее по списку.   Всё происходящее имеет конкретный диагноз и название ему – «Корпорация «Единая Россия» и  полный паралич и  коррупция власти на местах». Пока Киселёв и Соловьёв на голубом глазу отрабатывают свои гонорары, нам надо спасать Россию, свои города и дома. Нам скоро перекроют интернет и соцсети и наступит благодать…..

Эта катастрофа в Коктебеле случилось не вчера, мне несколько дней назад прислали аналогичные фото и попросили разобраться. С такой экологией курортный сезон просто под угрозой. Местная коктебелевская администрация ноль без нуля. Недавно назначенная девочка и есть тот самый ноль. Все прекрасно знают почему, как и за что она была согласована, а тут надо пахать и топать ногами с утра до ночи, а не возить себя красивую. Понимаете, именно поэтому в Крыму полный караул и  происходит беспредел на местах. Феодосия и Коктебель, который административно подчиняется феодосийской администрации, самые несчастные населённые пункты на  карте Крыма. Это зона сплошного беспредела, безвластия и упадка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #191 - 02.04.2018 :: 15:03:33
 
Почитал... и не первый раз...
@
kazimir интересно ты знаешь кто автор? Я вот поинтересовался... болтать языком он горазд... а поработать... Читаешь и думаешь, что все началось после присоединения Крыма ловко так преподносится...
Александру Горному предложили пост мэра Коктебеля Саша получил предложение принять участие в конкурсе на должность мэра Коктебеля. Оно поступило лично от главы администрации Феодосии Станислава Крысина. Как пишет блогер, в Коктебель он приехал 8 лет назад, поэтому очень хорошо знает и сам поселок, и его проблемы. Но, к сожалению, боится брать на себя такую большую ответственность. Блогер Александр Горный считает, что поселок – погибель для любого мэра. Если проанализировать деятельность предыдущих руководителей Коктебеля, то всех постигла незавидная, а то и трагическая участь. Одного посадили за взятку, другой, попав в такой серпентарий, решил уволиться по собственному желанию, третьего нашли повешенным, четвертого снова посадили. Вот такой он, герой нашей статьи – Александр Горный! Биография его прошлых лет хоть и малоизвестна, зато в настоящем времени она весьма насыщена событиями.Как уже отмечалось ранее, Александр ведет свой блог на оппозиционном сайте «Эхо Москвы». Если еще год назад он активно поддерживал присоединение Крыма к России, восхищался произошедшими переменами в жизни местных жителей, то в последнее время тон его заметок значительно изменился. Он стал часто обрушивать свою критику на местных чиновников и состояние дорог.

Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #192 - 02.04.2018 :: 16:37:08
 
Kol писал(а) 02.04.2018 :: 15:03:33:
ты знаешь кто автор?

Конечно, знаю. Считаю А. Горного вполне адекватным блогером  и просто неравнодушным человеком . Он и сейчас не скрывает восхищения от всего хорошего, что происходит в Крыму. А критиковать  чиновников пока вроде не запрещено?

Путин приехал на мост без каски. За что ВВП обожают крымчане?

Красивый, зелёный, волнистый и очень крутой

Самые честные выборы были в Крыму. Почему?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #193 - 02.04.2018 :: 17:46:16
 
kazimir писал(а) 02.04.2018 :: 16:37:08:
А критиковать  чиновников пока вроде не запрещено?

Конечно нет... НО! между строк не то, чтобы просвечивает а прямо таки прожектором бьет - "Крым при России умирает!!!", а чиновники  - это так... прослойка в бутерброде. В любом случае у него была конкретная возможность все поменять... но он не захотел, испугался, или еще чего... сам придумай, что еще ему помешало начать исправлять положение.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #194 - 02.04.2018 :: 21:31:56
 
kazimir писал(а) 02.04.2018 :: 16:37:08:
адекватным блогером

Звучит как оксюморон! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16
Печать