Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16
Печать
Крым то чей? (Прочитано 122 187 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #165 - 21.02.2017 :: 21:09:06
 
kazimir писал(а) 21.02.2017 :: 15:29:45:
А вот и
@
Лысый  подтянулся! Тебе видимо заняться больше нечем, как попереживать за кого-нибудь? То за Германию с их президентом, то за участников форума.
Для меня не представляет труда  скопипастить информацию. Думаю, что и
@
TeHb  не сильно тужился с роликом про Донбасс?

ну, уважаемый, нервы надо поберечь. вот честно напоминаю свою позицию: мне пофиг на персоналии власти и политики; мне важна Россия, моя родина. всё, что ей(читай-её народу) на пользу- буду поддерживать всеми силами.
  признаю: тут на форуме (читай- в сети) я не очень ловок, не оч умею копировать и тд, меня это не напрягает, я ссылаюсь только на свои знания и мнение, и считаю, что копировщики уходят от огласки своего мнения, прячутся за чужими цитатами то ли из-за предвзятости, то ли лени. то ли отрабатывают полученые баксы, гривны и тп. то ли находятся в процессе зарабатывания упомянутых предметов.
если тебе пофик куда плевать, давай побуксуем про Лукашенко с его линией(признаюсь: мне сложно писать его фамилие с большой буквы).
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #166 - 22.02.2017 :: 09:38:03
 
Лысый писал(а) 21.02.2017 :: 21:09:06:
если тебе пофик куда плевать, давай побуксуем про Лукашенко с его линией(признаюсь: мне сложно писать его фамилие с большой буквы).
Наверх      
«Потуги в конвульсиях...» или конвульсии в потугах? Не?
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Повод для гордости
Ответ #167 - 22.02.2017 :: 09:57:54
 
Про повод для гордости.
...... так хочется привезти французу или испанцу бутылку нашего вина, да так чтобы он, попробовав, схватил бутылку и начал её разглядывать, да так чтоб поверить не мог, что такое в России могут делать – вот чего хочется.
Хочется… И теперь я узнал, что такое возможно.
Недавно был на гастролях в Крыму. Перед тем, как туда лететь встретился со знакомыми столичными знатоками вина. И не просто со знатоками, а с теми, кто вином занимается профессионально. То есть, их профессия – поставка и продажа разнообразных, но самых лучших вин.
Так вот, узнав о том, что я собираюсь в Крым, три выдающихся винных специалиста в один голос сказали, что там, в Крыму, в Севастополе, живёт и работает потрясающий винодел Паша Швец (так они и сказали – Паша), который делает такое вино, с которым любо-дорого работать, которое очень хорошее, и оно хорошо не для Крыма, а вообще, по большому счёту, универсально хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #168 - 22.02.2017 :: 13:40:13
 
Виноделие сложный бизнес, особенно в самом начале. Будем надеяться, что у него будет все хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #169 - 23.02.2017 :: 00:25:53
 
чёто я Казимира не понимаю,; сплошная копировка мнения мало кому интересных типов. а когде мнение самого Казимира?

  итак, слушаем-читаем личное мнение Казимира:   ?
Наверх
« Последняя редакция: 23.02.2017 :: 07:49:59 от Лысый »  
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #170 - 23.02.2017 :: 00:42:24
 
Лысый писал(а) 23.02.2017 :: 00:25:53:
итак, слушаем Казимира


Я бы лучше унитазную музыку послушал !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #171 - 23.02.2017 :: 10:12:15
 
@
hosjain
@
Лысый
Столько внимания моей скромной персоне!
Постараюсь и в дальнейшем вас не разочаровывать!


Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #172 - 23.02.2017 :: 11:18:19
 
затихающие аплодисменты, разочарованный зал. где личные мысли?! заметна техническая неготовность к экспромту, пробелы в подготовке.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #173 - 23.02.2017 :: 11:45:45
 
@
Лысый
Сходи в туалет, послушай "унитазную музыку"!
Я пойду 23-е февраля отмечать!
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Задача по уничтожению Крыма
Ответ #174 - 13.03.2017 :: 10:04:03
 
Крым. «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?»

Задача по уничтожению Крыма за три года практически выполнена. Увы это так.
Через пару дней мы начнём празднование третьей годовщины Крымской весны, о чём я готовлю серию постов. 16-18 марта 2014 года это не  просто даты, это те дни, когда поменялись судьбы крымчан, когда Крым вернулся Домой, когда Россия восприняла это историческое событие всем сердцем, как и  крымчане, которые хотели домой и устали от местного, и киевского жулья.
Да, над Крымом мирное небо, но вот прошло три года и время надежд сменилось временем разочарований. Не Россией, а безразличным отношением России к Крыму, и к тому, что здесь происходит. Россия вкачивает колоссальные ресурсы в Крым, построены и строятся серьёзные инфраструктурные объекты, но  Крым и крымчане были отданы на растерзание местному перекрасившемуся жулью, которое в 2014 году поджало ушки и побежало в Единую Россию, в 2015 году начало приподнимать свои уши и вякать, а вот с 2016 года начался уже не прикрытый дерибан, и всё это происходит на фоне регулярных скандалов с местными чиновниками.
Но речь сегодня не об этом, я хочу рассказать о том, что в  третью годовщину будет уничтожен уникальный крымский туристический объект, уникальный бизнес, который является визитной карточкой Крыма.  Это ялтинский зоопарк Сказка и парк львов Тайган.

Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #175 - 13.03.2017 :: 20:18:01
 
@
kazimir

Тема не раскрыта... вопрос про налоги не раскрыт... Чиновники конечно тупые раз не помогают и просят чего-то бесплатное... но вопросов много не раскрытых. Тема Крыма к стати тут так себе... чисто в названии вопрос общероссийский одинаковый везде.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #176 - 13.03.2017 :: 22:04:16
 
Kol писал(а) 13.03.2017 :: 20:18:01:
Тема не раскрыта... вопрос про налоги не раскрыт...
Kol писал(а) 13.03.2017 :: 20:18:01:
но вопросов много не раскрытых. Тема Крыма к стати тут так себе...

Скорее всего, так оно и есть. Так, ведь никто и не обещал....
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #177 - 13.03.2017 :: 23:23:19
 
в унитазе булькает? Озадачен рекомендовано так воспринимать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Задача по уничтожению Крыма
Ответ #178 - 22.03.2017 :: 13:22:50
 
kazimir писал(а) 13.03.2017 :: 10:04:03:
Крым. «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?»

Задача по уничтожению Крыма за три года практически выполнена. Увы это так.
Через пару дней мы начнём празднование третьей годовщины Крымской весны, о чём я готовлю серию постов. 16-18 марта 2014 года это не  просто даты, это те дни, когда поменялись судьбы крымчан, когда Крым вернулся Домой, когда Россия восприняла это историческое событие всем сердцем, как и  крымчане, которые хотели домой и устали от местного, и киевского жулья.
Да, над Крымом мирное небо, но вот прошло три года и время надежд сменилось временем разочарований. Не Россией, а безразличным отношением России к Крыму, и к тому, что здесь происходит. Россия вкачивает колоссальные ресурсы в Крым, построены и строятся серьёзные инфраструктурные объекты, но  Крым и крымчане были отданы на растерзание местному перекрасившемуся жулью, которое в 2014 году поджало ушки и побежало в Единую Россию, в 2015 году начало приподнимать свои уши и вякать, а вот с 2016 года начался уже не прикрытый дерибан, и всё это происходит на фоне регулярных скандалов с местными чиновниками.
Но речь сегодня не об этом, я хочу рассказать о том, что в  третью годовщину будет уничтожен уникальный крымский туристический объект, уникальный бизнес, который является визитной карточкой Крыма.  Это ялтинский зоопарк Сказка и парк львов Тайган.


А вот и некоторые другие точки зрения на этот случай..
https://lenta.ru/articles/2017/03/22/zubkov/
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #179 - 26.03.2017 :: 09:52:41
 
Kol писал(а) 22.03.2017 :: 13:22:50:
А вот и некоторые другие точки зрения на этот случай..
https://lenta.ru/articles/2017/03/22/zubkov/
+стопицот!

kazimir писал(а) 19.02.2017 :: 19:10:56:
Вы можете представить здесь и другие взгляды на положение дел в этом регионе. Возможно это и создаст объективную картину.


Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16
Печать