Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16
Печать
Крым то чей? (Прочитано 122 159 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Инаугурация Трампа или как поломать мозги патриотам
Ответ #150 - 21.01.2017 :: 20:29:11
 
Инаугурация Трампа или как поломать мозги патриотам

Посмотрел почти всю инаугурацию Трампа. Смотрел на Youtube канале Россия 24. Скажу честно, я переживал за него, так по человечески, особенно когда он выходил в народ со своей большой семьёй.
Куча охраны, толстые бронированные двери автомобиля №1, машины сопровождения, реанемобили, снайперы на крышах и сотни тысяч американцев, стоящих на улице, на специальных трибунах, которые встречали нового Президента. Было интересно увидеть плакаты, и за Трампа, и против него, кто-то держал российский флаг, американский народ встречал нового своего Президента. А  представляете, если бы у нас такое было? Кто-то стоял бы с плакатами против Путина или американский флаг держал? Вот то-то, его бы ФСО закатала бы в миг, и потом его бы не нашли….
Если честно, то не понимаю, зачем это показали нам, да ещё и  с синхронным переводом ( правда не очень хорошим). Это может поломать мозги любому патриоту, если он посмотрит это всё, пусть и шоу. На этом фоне инаугурация российского Президента, когда он едет по пустой, зачищенной  Москве  в чёрном, длинном Мерседесе, парой чёрных Геликов и кучкой мотоциклистов, кажется грустной шуткой тех, кто её организовывал для Путина. Россияне увидели, что как одинок Путин в Великой России, и как власть далека от  своего народа.  А вечером собрали Путину бюджетников, выдали плакаты и те за отгул радовались...ну ведь это правда, к сожалению…
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #151 - 22.01.2017 :: 04:52:39
 
@
kazimir

Потуги в конвульсиях... Любым способом привлечь внимание и начать никому неинтересное обсуждение...
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #152 - 31.01.2017 :: 16:38:17
 
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Единая Россия просто угробила Крым за три года
Ответ #153 - 18.02.2017 :: 19:20:10
 
Единая Россия просто угробила Крым за три года
Недавний арест бывшего вице-премьера Крыма Казурина за взяточку в 27 000 000 российских рублей показал на сколько нежизнеспособна нынешняя конструкция власти в Крыму загнанная под Единую Россию, которая здесь кричит на каждом углу, что она тут самая главная движущая сила. В Госсовете Крыма, на местах, везде едросское сгруппировавшееся большинство.
А как всё начиналось три года назад? Как мы все верили и  надеялись? Кому мы вручили Крым на деребан? Перекрасившемуся жулью? Гэроям крымской весны? Простой народ, который искренне верил в Россию и голосовал за  возвращение Домой видит, что ничего не поменялось, а как может быть иначе, если у властной кормушки перераспределения остались все те же жулики, доставшиеся нам с украинских времён.
К огромному сожалению, материковые власти не понимают всю серьёзность ситуации. Местные «непуганые олени» как воровали и крышевали, так и  продолжают этим заниматься не смотря на активную работу правоохранительных органов. Местные общественники кричат, орут, но их не слышат до тех пор, пока не начинаются разборки с посадочками.
Надо отдать должное ФСБ и СК РФ, что делается огромная работа, иногда недостаточно, иногда с перекосами, но жуликов берут под ручки и  сажают.
В происходящем виновата исключительно местная Единая Россия с её вождями и те, кто их назначил.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Единая Россия просто угробила Крым за три года
Ответ #154 - 18.02.2017 :: 22:21:06
 
kazimir писал(а) 18.02.2017 :: 19:20:10:
Единая Россия просто угробила Крым за три года
Недавний арест бывшего вице-премьера Крыма Казурина за взяточку в 27 000 000 российских рублей показал на сколько нежизнеспособна нынешняя конструкция власти в Крыму загнанная под Единую Россию, которая здесь кричит на каждом углу, что она тут самая главная движущая сила. В Госсовете Крыма, на местах, везде едросское сгруппировавшееся большинство.
А как всё начиналось три года назад? Как мы все верили и  надеялись? Кому мы вручили Крым на деребан? Перекрасившемуся жулью? Гэроям крымской весны? Простой народ, который искренне верил в Россию и голосовал за  возвращение Домой видит, что ничего не поменялось, а как может быть иначе, если у властной кормушки перераспределения остались все те же жулики, доставшиеся нам с украинских времён.
К огромному сожалению, материковые власти не понимают всю серьёзность ситуации. Местные «непуганые олени» как воровали и крышевали, так и  продолжают этим заниматься не смотря на активную работу правоохранительных органов. Местные общественники кричат, орут, но их не слышат до тех пор, пока не начинаются разборки с посадочками.
Надо отдать должное ФСБ и СК РФ, что делается огромная работа, иногда недостаточно, иногда с перекосами, но жуликов берут под ручки и  сажают.
В происходящем виновата исключительно местная Единая Россия с её вождями и те, кто их назначил.


...
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Крымская трагикомедия....
Ответ #155 - 19.02.2017 :: 09:32:09
 
Крымская трагикомедия с глубокими посадочками

Народ, ну уже не смешно,  в Крыму опять взяли крупного чиновника на  крупной взятке. Да, у нас это уже нормально — что ни чиновник , то редкостный жулик. Их сколько не сажай, не предупреждай, все прут в крымскую власть, которая или мёдом намазана, или иной субстанцией. Для них впору строить отдельный изолятор, можно внести строчку в бюджет, так как жуликов-чиновников в  Крыму много, а мест для их содержания не хватает………
………Увы в Крыму сейчас троевластие. Это люди Аксёнова, спикера Госсовета Константинова и от федерального центра. Отдам должное Сергею Аксёнову он не ввязывается в скандалы, а старается работать в тех условиях, которые складываются. Это кстати огромные ему плюс, но репутационные потери от такого навязанного окружения очень серьёзные. Что ни подчинённый, то жулик, через одного точно………
……..Сергей Аксёнов регулярно говорит о проблеме привлечения сильных и честных кадров. По его словам, он не может предложить сильным кандидатам достойную мотивацию. Проблема привлечения кадров конечно есть, но ни один нормальный, честный человек не пойдёт работать в этот гадюшник, даже за хорошую мотивацию. Но это разве повод брать жуликов в кабинет?
Мне предлагали возглавить Коктебель, но с кем и под кем работать? Под  жульём? 
Без зачистки невозможно никакое дальнейшее развитие. Крымские органы исполнительной и законодательной власти не пользуются абсолютно никаким доверием. Чиновники и депутаты идут сюда решать и лоббировать свои вопросы, и интересы, а не развивать Республику. Под крыло Единой России в 2014году рвануло всё бывшее крымско-украинское жульё…. Люди видят это и от этого им становится обидно, ведь шли в Великую Россию, а во власти старое жульё.
Короче занавес. Ждём следующего акта трагикомедии, где мы  увидим новые разоблачения, посадочки и громкие отставки в Крыму. Скоро третья годовщина Крымской весны, нужны подарки и сюрпризы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #156 - 19.02.2017 :: 18:49:39
 
В Китае регулярно казнят преступников - взяточников и казнокрадов, не смотря на это они все еще не перевелись...
Эта проблема повсеместна... или ты считаешь, что в Крыму какие то особенные климатические или политические условия?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #157 - 19.02.2017 :: 19:10:56
 
Kol писал(а) 19.02.2017 :: 18:49:39:
или ты считаешь, что в Крыму какие то особенные климатические или политические условия?

А какая разница, как я считаю?
Я привожу здесь мнение человека, имеющего непосредственное отношение к Крыму, живущего в Крыму. Вы можете представить здесь и другие взгляды на положение дел в этом регионе. Возможно это и создаст объективную картину.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #158 - 19.02.2017 :: 21:06:13
 
kazimir писал(а) 19.02.2017 :: 19:10:56:
Я привожу здесь мнение человека,


Вот как то свое тоже не мешало бы приводить наверное...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #159 - 20.02.2017 :: 00:00:31
 

Родственники живут в Севастополе .... Там стало намного лучше с приходом России !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #160 - 20.02.2017 :: 09:37:47
 
Kol писал(а) 19.02.2017 :: 21:06:13:
свое тоже не мешало бы приводить наверное...

Ничего не могу сказать о положении дел в Крыму. Если ты хочешь знать мой ответ, на вопрос приведенный в названии данной темы, то я скажу, да, Крым наш. Здесь я согласен с Лехой Навальным: Цитата:
Он заявил, что в настоящий момент Крым де-факто принадлежит России.  Несмотря на то, что Навальный критически оценивает сам процесс присоединения Крыма, он говорит, что реалии таковы, что Крым являются частью РФ и никогда уже не вернется в Украину. "И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", - заявляет политик.
На вопрос, не вернет ли Навальный Крым Украине, если все-таки станет президентом, он ответил : "Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?"

Проще говоря: Ну, что хохлы? Допрыгались?

P.S.:Очень характерно для этого форума: Материалы о Донбассе выложенные в теме про Крым ни у кого не вызывают никаких вопросов. И даже мнение не надо никакое приводить…
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #161 - 20.02.2017 :: 10:32:53
 
kazimir писал(а) 20.02.2017 :: 09:37:47:
P.S.:Очень характерно для этого форума: Материалы о Донбассе выложенные в теме про Крым ни у кого не вызывают никаких вопросов. И даже мнение не надо никакое приводить…

Те кто там постит давно и подробно высказали свое мнение и завсегдатаям оно доподлинно известно.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #162 - 20.02.2017 :: 23:37:50
 
думаю, у трети горожан родня, знакомые, сослуживцы и в Донбассе, и в Крыму. этот источник информации в разы точнее любых сми, в т.ч. и разно ангажированых. какой смысл некоторым тужиться на форуме, а не в туалете?
    ну а коррупцией и взяточниками и прочими злоупотребителями при власти нас не удивить.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #163 - 21.02.2017 :: 15:29:45
 
Лысый писал(а) 20.02.2017 :: 23:37:50:
какой смысл некоторым тужиться на форуме

А вот и
@
Лысый  подтянулся! Тебе видимо заняться больше нечем, как попереживать за кого-нибудь? То за Германию с их президентом, то за участников форума.
Для меня не представляет труда  скопипастить информацию. Думаю, что и
@
TeHb  не сильно тужился с роликом про Донбасс?
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #164 - 21.02.2017 :: 16:31:16
 
Не в тему…


ЗЫ Скучно тут.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16
Печать