Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16
Печать
Крым то чей? (Прочитано 123 889 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Путин, мы теряем Крым!
Ответ #135 - 30.03.2016 :: 23:28:30
 
Путин, мы теряем Крым!

Крыму нужны кардинальные перемены и тотальная люстрация. Мы теряем Крым, мы теряем доверие крымчан, мы теряем достижения крымской весны.
Так что Крым это особый регион по беспределу, увы, вынужден это признать. Есть здоровые силы, которые сделали крымскую весну, но их не пускают и не замечают. На сколько их хватит? Не знаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
Юльчик86
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #136 - 15.12.2016 :: 10:57:48
 
Мы уже все давно потеряли ( но зато КрымНАш
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #137 - 15.12.2016 :: 14:10:02
 
А
@
kazimir

kazimir писал(а) 30.03.2016 :: 23:28:30:
кардинальные перемены и тотальная
люстрация

ОООчень интересно что под этими словами ты подразумеваешь?
Броский такой заголовок... изобличаются коррупционеры, ну и т.п. но без определенных каких то предложений и действий...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #138 - 15.12.2016 :: 14:11:20
 
@
Юльчик86

Мадам! вы предлагаете отдать Крым Украине?
или так для галочки отметились?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #139 - 15.12.2016 :: 20:44:40
 
Kol писал(а) 15.12.2016 :: 14:11:20:
@
Юльчик86

Мадам! вы предлагаете отдать Крым Украине?
или так для галочки отметились?

как то некорректно. перечитай, как ты начал тему. это предположение вполне можно было тогда адресовать тебе, Слава.
Наверх
 
 
IP записан
 
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #140 - 16.12.2016 :: 00:50:28
 
укропы ну нафиг на форум тащить всякую помойку типа эха москвы итд,вы еще цензор. нет сюда постить  начните...или еще какое неполживое укросми..крым наш...был есть и будет наш,предки наши его кровью своей полили без меры,вопрос закрыт...вы лучше за покращення раскажите и за перемоги,ну как у вас там в укропии жить стало хорошо,как растет экономика заводы и тд,покажите крымчанам как у вас все лучше и лучше с каждым днем,они глядишь и сами возвернутся
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #141 - 16.12.2016 :: 10:52:47
 
@
Лысый

Почитал!... ты не прав...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #142 - 16.12.2016 :: 21:08:12
 
Лысый писал(а) 15.12.2016 :: 20:44:40:
перечитай, как ты начал тему

Kol писал(а) 16.12.2016 :: 10:52:47:
Почитал!... ты не прав...

А сейчас представьте, если бы я так начал тему...
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #143 - 17.12.2016 :: 14:16:29
 
@
kazimir

Ну и о чем ты? тебя забанили,? лишили право слова,? ты отбываешь срок по политической статье?
То, что с тобой спорят - доказывает, что у нас еще есть что-то законное и гуманное в отличии от стран где за инакомыслие просто убивают...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #144 - 17.12.2016 :: 15:12:14
 
Не заводись. Речь идет лишь о предвзятости случающейся на нашем форуме, да и вообще в жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Крым то чей?
Ответ #145 - 08.01.2017 :: 01:35:57
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #146 - 08.01.2017 :: 23:30:04
 
Скоро мост построят и тогда русские гусеничные автомобили смогут быстро подъехать если что. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #147 - 11.01.2017 :: 16:01:22
 
Крым. Подводим итоги 2016 года

Как оценить итоги года? Цифрами? Статистикой? Ох не верю я  этим точным показателям. Цифры можно подогнать, статистику подкрутить, а вот  личные впечатления это хоть и субъективный, но на мой взгляд сейчас самый объективный показатель ситуации в Крыму. Крым преображается, становится полноценным субъектом РФ без всяких ссылок на переходный период, но очень много НО.
Несмотря на всю мою критику, которую читатели видели в моих постах в прошедшем году, уверен, что Крым остается одним из самых спокойных, безопасных и  интересных регионов России. Придраться можно и к столбу, но отмечу, что я, как материковый человек живущий в Крыму, чувствую себя здесь вполне нормально, скажу больше, что даже лучше, чем в Москве, которую просто задрала "ликсутовщина & собянинщина".
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re:Крым недавно видимо бомбили, есть жертвы
Ответ #148 - 20.01.2017 :: 19:53:06
 
Крым недавно видимо бомбили, есть жертвы
"В Крыму наступил системный управленческий кризис помноженный на коррупцию, а без неё не обошлось. Посмотрите, кому принадлежат компании, которые строили дороги? Там всё схвачено. В правительство идут работать, чтобы своих продвигать.
Крым ожидают в ближайшее время скандалы и я в этом уверен. Идёт просто варварское уничтожение российского бюджета. Слава богу разобрались с  одним вице-премьером, который отвечал за ФЦП и строительство, выгнали по  собственному желанию, пора и остальных гнать в шею.
Сергей Аксёнов говорит о кадровом голоде и о достойной мотивации чиновников, которую он не может обеспечить. Согласен, есть такая проблема. Эта проблема есть везде, но почему в Крыму она не в квадрате, а в кубе? Это значит, что те, кто сейчас у власти пришли воровать? Это их мотивация? А так оно и есть. Ребята увлеклись дележом пирога, который им достался. Делят землю, имущество, всё очень грамотно стали делать…. выучили российские законы…
Как я и писал ранее, Крыму нужна тотальная зачистка, перевыборы в Госсовет. Уверен, что нужна серьёзная федеральная программа по  привлечению лучших чиновников с материка в Крым, и не по одному-двум, а  командой, с хорошей мотивацией. В противном случае мы хлебнём горя ещё больше и  проХрём деньги…
Я не против, чтобы Сергей Аксёнов был и дальше Главой республики, но где команда? Эти жулики, которых мы сейчас видим? А Константинов и его константиновское подконтрольное жульё, пронизавшее все эшелоны власти? А министр спорта Крыма, бывшая девочка Константинова? А мальчик, бывший танцор, 27 лет, который возглавил «Службу автодорог РК»? А министерство экологии Крыма, которое во главе со своим министром Нараевым занимается дерибаном крымских ресурсов, про экологию там точно не слышали. А карманная палата Крыма во главе с товарищем Иофффффе? А  местный импотентный ОНФ, который только о патриотизме болтает, а толку ноль? А депутаты, которые просто перекрасились и от них никакого толку, а только проблемы и  очередной деребан. Ну вот честно, достало, достало очень многих, а но носу третья годовщина референдума! С чем мы к ней подходим?"
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Крым то чей?
Ответ #149 - 20.01.2017 :: 22:49:36
 
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16
Печать