Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины) (Прочитано 20 810 раз)
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #30 - 04.08.2015 :: 09:44:13
 
мировая экономика рухнет при цене 80 доллоров за барэль. И после этих слов ему ещё жалуются Смех, ну это дело лично каждого
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #31 - 04.08.2015 :: 11:52:16
 
Хозяин Кошки писал(а) 03.08.2015 :: 21:42:30:
Путин, наверняка, вовсю ждёт от народа полномочий на издание обязательных к исполнению указов. По подсчётам ОНФ исполняются только 20% указов Президента. За неисполнение указов наказания отнюдь - сяковы законы. Полномочий Путину пока не хватает и для внешней политики и для внутренней. Путин воссоединил с Российской Федерацией пока только Крым, а ведь ещё крупные части нашей Родины находятся в военной оккупации. Почему он всю Родину пока не освободил? - нет полномочий. Перед воссоединением с Крымом были крупные митинги в поддержку сего воссоединения и в России и в Крыму. И результаты опроса показали, что народ за воссоединение. Опираясь на народ, Путин смог политически продавить воссоединение. А на воссоединение с Украиной поддержка народа пока недостаточна. Ни в России, ни на Украине. Во внутренней политике Путин в трёх посланиях просил Центробанк снизить ключевую ставку, дабы благосостояние россиян крупно улучшить. Но Центробанк выполнил не его просьбу, а приказ МВФ - повысил ставку и опустил рубль, посему и возник кризис. Поддержка в социальных опросах отнюдь не даёт Путину достаточно политических сил. Большинство граждан России поддерживают Путина. Но они поддерживают его как Президента. А у Президента по Конституции полномочий мало. Ежели бы люди собрались на крупный митинг с конкретными требованиями (референдума по изменению Конституции - отмены колониального статуса России; национализации Центробанка; воссоединения Родины, расколотой в 1991 году), то у Путина бы появилась возможность, опираясь на сию поддержку народа, выполнить сии требования.

Хозяин Кошки писал(а) 03.08.2015 :: 21:42:30:
Надобно передать власть над Россией от США к России, а конкретно - к национальному лидеру Путину. Лучше дать ему царскую власть или хотя бы сяк у Генерального секретаря ЦК КПСС была. И рубль сразу ввысь побредёт - Центробанку придётся выполнить приказ Путина о снижении ключевой ставки и о сякой финансовой политике, сякую проводят банки развитых стран. И дороги лучше станут - сякже из-за изменения действий Центробанка, который даст в экономику дешёвые кредиты, и на них дороги отремонтируют. И дураки поумнеют - система образования перестанет одурачивать россиян во исполнение приказов США и начнёт их вразумлять во исполнение приказов Путина.

Надеюсь сам то ты понимаешь, что это голимая демагогия?

P.S. Кстати, почему бы тебе не замутить опрос в своей ветке, типа, кто считает/не считает, что Россия - колония Америки?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #32 - 04.08.2015 :: 17:52:28
 
План В.В.П спасение самого В.В.П  Улыбка. А при при цене 80 долларов за баррель мировая экономика не рухнет, В начале 1986 года нефть стоила и 10 долларов за баррель.Экономика рухнет по фундаментальным причинам (конец эпохи капитализма) расширять рынки больше некуда.Естественно у нас колониальная экономика даже опрос проводить не надо, действия центробанка это показывает.Почему президент не меняет правление центробанка можно догадаться,он только их и расхваливает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #33 - 04.08.2015 :: 20:44:37
 
Собрались диванные эксперты в области экономики. Все вокруг все знают и умеют, но при этом живут в полной Ж@пе. Естественно это Путин во всем виноват. Нету мозгов в голове - Путин виноват, не попал в Универ( колледж, учагу) - Путин виноват, не смог устроиться на работу ( нет желания/ мозгов) - Путин, валяется мусор около дома - Путин. Уже тысячу раз говорили - разруха не в стране, разруха в головах. Радует, что нытиков в стране всего 14 %, остальные работают.
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #34 - 04.08.2015 :: 21:14:12
 
Наоборот хорошо что люди интересуются экономикой. Нету мозгов в голове у правителей наших "рыба гниет с головы",но чистят ее с хвоста- с нас.Я многих хороших людей знаю которые хотят работать,но не могут работу найти согласны на переобучение,но как всегда смотрят возраст и стаж работы.Не соответствуешь пошел вон. (сын генерала будет генералом,а сын полковника нет).
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #35 - 04.08.2015 :: 21:43:13
 
danila писал(а) 04.08.2015 :: 21:14:12:
Наоборот хорошо что люди интересуются экономикой. Нету мозгов в голове у правителей наших "рыба гниет с головы",но чистят ее с хвоста- с нас.Я многих хороших людей знаю которые хотят работать,но не могут работу найти согласны на переобучение,но как всегда смотрят возраст и стаж работы.Не соответствуешь пошел вон. (сын генерала будет генералом,а сын полковника нет).


Да перестаньте. Опять начинается нытье. Не надо приводить в пример эту дурацкую поговорку, оправдывающую нашу никчемность. Вы опять продолжаете винить в своих бедах кого то, кроме самого себя. Там наверху делают то же самое, только в больших масштабах. Получается замкнутый круг. Если люди не могут найти работу, значит они ее так ищут. Пусть придут в центр занятости и  офигеют, сколько там требуется народу.

Насчет экономики, интересоваться экономикой и делать свои субъекивные выводы (возможно не правильные) это разные вещи. Вы когда делаете выводы по экономике, вкладывайте пруфы на авторитетные источники. А то получается, вы там где то, что то слышали/читали/сказал дядя Вася и излагаете сюда, вводя людей в замешательство. Мне вот к примеру интересно стало, где Путин восхвалял центрбанк, а точнее за что именно? Выше кстати человек уже описывал взаимоотношения президента и нашего центрбанка. ДА и, раз уж вы так интересуетесь экономикой, то поищите в интернете ответ на самый интересный вопрос, какие полномочия имеет президент у нас в стране. А так же, какую структуру имеет вертикаль власти и какие полномочия они имеют? Кому подчиняются в первую очередь?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #36 - 04.08.2015 :: 22:23:04
 
Количество "нытиков"  16 процентов или 23 миллиона человекhttp://lenta.ru/news/2015/06/11/23mln/, объясните это им.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #37 - 04.08.2015 :: 22:51:41
 
Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 20:44:37:
не попал в Универ( колледж, учагу) - Путин виноват, не смог устроиться на работу ( нет желания/ мозгов) - Путин, валяется мусор около дома - Путин.

Некорректно коверкаете истину. Путина винят прежде всего те, кто и в универ попал и на работу устроился.
Те же, кто вообще никак, то есть люмпены, те Путина хвалят, ведь они искренне считают, что пенсии и пособия им платит он.
Но есть и другой подход. Более понятный. Люди всех социальных групп имеют право винить Путина, так как телевизор, всё хорошее приписывает Путину.
Пенсия большая - это Путин дал, за границу стали ездить отдыхать - Путина заслуга, машину НЕ купили, а Путин дал, в кое-то веки смогли позволить себе квартиру - опять Путин и т.д.
@
Judgement Day, если кто-то не хочет чтобы в бедах винили Путина, то не нужно было приписывать ему и заслуги.

Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 21:43:13:
поищите в интернете ответ на самый интересный вопрос, какие полномочия имеет президент у нас в стране. А так же, какую структуру имеет вертикаль власти и какие полномочия они имеют? Кому подчиняются в первую очередь?

На бумаге всё гладко. А на деле... Например: судей Президент всего лишь назначает, но по представлению того (тех), кому они подчинены (председатели судов, члены квалификационных коллегий). Но председателей судов тоже назначает Путин, а поэтому, председатель суда всегда услышит мессэдж Президента или его окружения из телевизора и даст соответствующую рекомендацию судье, рассматривающему резонансное дело, например в отношении любовницы Сердюкова.
Пример: сказал пресс-секретарь Президента в 2012г.: "За ОМОНовцев, печень митингующих следовало размазать по асфальту" и процесс пошёл. До сих пор судят участвовавших в митинге на болотной за сколотую эмаль.
Или, сказал Медведев будучи президентом, дескать, нужно найти убийц футбольного фаната и наказать их - результат: несмотря на то, что ранее отказывались искать, тут же нашли и наказали.
Сказал Путин по делу Оборонсервиса: "В данном деле нужно прежде всего продемонстрировать неотвратимость наказания" и эту неотвратимость продемонстрировали путём того, что Сердюкова амнистировали, а Васильева до сих пор неизвестно где находится, несмортря на наличие приговора 5 лет лишения свободы. Главное, Президента услышали, показали обществу, что до суда отмазывать не будут.

Другой пример с вертикалью: решил Путин подарить французскому гею Жерару Депардье паспорт гражданина России, так подчиняющаяся Правительству ФМС не требовала от Депардье отказаться от французского гражданства, при том, что РФ никому своё гражданство в качестве второго не даёт (мы не признаём двойного гражданства).

Ну и по ЦБ. Тут почти как и везде: кандидатуру Председателя предлагает... догадайтесь кто. Да, Вы можете утверждать, что утверждает кандидата ГосДума, но и она тоже подконтрольна тому, кто предлагает кандидатуру Председателя ЦБ.

В общем, вертикаль власти основанная на ВОЗМЕЗДНОЙ лояльности низов к верхам, в том числе и по мотивам наличия компромата (возможности создания такого компромата путем фальсификаций с гарантиями его признания лояльными судьями) на низы.
Данная политическая модель была изобретена в подвалах Лубянки и впервые продемонстрирована общественности в 1999 году на примере тогдашнего Генпрокурора Юрия Скуратова, возбудившего уголовное дело против чиновников из Администрации президента (Ельцина). В ответ на это, телевизор показал оперативную видеозапись ФСБ, на которой телезритель увидел жопу якобы Скуратова с голыми бабами.
Кстати, Председателем ФСБ тогда был... Догадайтесь кто.
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #38 - 04.08.2015 :: 22:51:56
 
danila писал(а) 04.08.2015 :: 22:23:04:
Количество "нытиков"  16 процентов или 23 миллиона человекhttp://lenta.ru/news/2015/06/11/23mln/, объясните это им.

Объяснить им что?  Что рессчитывать надо лишь на себя и свои силы, а не на папу Карло?
Приведу небольшой пример наших людей. У меня есть родсивенник..ныне .нигде не работающий. Не имеющий никакого образования, т.к. клал на него болт. Довелось ему устроится в шахту пару лет назад. Зп около 10ка, для начала. Мы все за него оч радовались. Не имея никакого образования под рукой иметь такую зп просто шикарно + полный соц пакет. Так вот....ое умудриося забухать....и не вышел на работу. Феерический долбоеб. Естессно его уволили. Сидел долгое время не работая на шее у жены. У той зп тоже маленькая. Они как раз являются малоимущей семьей. Однако это не мешает им бухать. Далее. Захоиел он вдруг машину.
  Мечта детства так сказать. Сказано...сделано. Оформили кредит...взяли какое то ведро. Я думал нуу молодец, сейчас работать на ней будет в такси. Молодец пацан. Ага...не тут то бля было. Он так же продолжает не работать, но при этом имеет машину.
Так вот глядя на таких людей, коих в стране у нас море, делаешь определенные выводы для себя. У меня зп гараздо ниже средней, приходится выживать на подработках. И я не сижу и не ною...что Путин во всем виноват. Во всем виноваты мы сами. Пока ты этого не осознаешь, так и будешь развозить политсрач в инете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #39 - 04.08.2015 :: 23:01:53
 
Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 22:51:56:
Так вот глядя на таких людей, коих в стране у нас море, делаешь определенные выводы для себя. У меня зп гараздо ниже средней, приходится выживать на подработках. И я не сижу и не ною...что Путин во всем виноват. Во всем виноваты мы сами. Пока ты этого не осознаешь, так и будешь развозить политсрач в инете.

@
Judgement Day, мысли глобальнее, читай внимательнее. Здесь никто не винит Путина в ситуации, подобной той что ты описал.

Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 20:44:37:
Радует, что нытиков в стране всего 14 %, остальные работают.

"14"% недовольны не маленькой зарплатой, а отсутствием права выбирать из тех, кто хочет быть избранным. По поводу низких з/п ту никто не возмущался.
Хватит уже переворачивать всё с ног на голову.
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #40 - 04.08.2015 :: 23:07:19
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 04.08.2015 :: 23:01:53:
@
Judgement Day, мысли глобальнее, читай внимательнее. Здесь никто не винит Путина в ситуации, подобной той что ты описал.

"14"% недовольны не маленькой зарплатой, а отсутствием права выбирать из тех, кто хочет быть избранным. По поводу низких з/п ту никто не возмущался.
Хватит уже переворачивать всё с ног на голову.


Вам не кажется что вы бред написали? Во первых человек скидывал ссылку именно про малоимущие семьи (16%), а не про людей, у которых не хватает каких то там прав. Во вторых, кого им там не дают выбирать и из кого? И в третьих, если учитывать, что их всего 16% из 100%, то оно и понятно, почему их кандидаты не проходят во власть.
Вы сами только что перевернули все с ног на голову обвинив в своем бреде меня.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #41 - 04.08.2015 :: 23:10:32
 
Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 21:43:13:
Насчет экономики, интересоваться экономикой и делать свои субъекивные выводы (возможно не правильные) это разные вещи.

Ты об этом что ли?: Путин: Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #42 - 04.08.2015 :: 23:18:39
 
kazimir писал(а) 04.08.2015 :: 23:10:32:

Как то вы интересно активизировались вместе с дэром в одно время. Вместе живете? Интересная статья, жаль старая. Пргнозам свойственно ошибаться. Помнится либерасты много кричали что нам наступит песдец, когда запад введет санкции. Но вы ведь не пытаетесь их уличить во лжи?
Наверх
 
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #43 - 04.08.2015 :: 23:31:10
 
[quote author=lfde2 link=1438209485/37#37 date=1438710701]
Некорректно коверкаете истину. Путина винят прежде всего те, кто и в универ попал и на работу устроился.
Те же, кто вообще никак, то есть люмпены, те Путина хвалят, ведь они искренне считают, что пенсии и пособия им платит он.
Но есть и другой подход. Более понятный. Люди всех социальных групп имеют право винить Путина, так как телевизор, всё хорошее приписывает Путину.
Пенсия большая - это Путин дал, за границу стали ездить отдыхать - Путина заслуга, машину НЕ купили, а Путин дал, в кое-то веки смогли позволить себе квартиру - опять Путин и т.д.
@
Judgement Day, если кто-то не хочет чтобы в бедах винили Путина, то не нужно было приписывать ему и заслуги.

Я окончил универ и не виню Путина. У меня много друзей с универа и они тоже не винят его. На форуме много умных людей которые тоже не винят его. О чем вы вообще? )))
Вас цепляет за живое, что во всем хвалят Путина. Мне вот вообще параллельно...кто ..кого и за что хвалит. Вы как бабка сплетница. Давайте вместо Путина будем хвалить вас.....только за что именно?
Вы вот вроде умный эрудированный челрвек...а пишите какую то хрень как маленький школьник. Зацепидо его...что Путина хвалят больше.Ппц ))) Прекращайте уже этот балаган и п4рестаньте вводить людей в замешательство. Пусть лучше работают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #44 - 05.08.2015 :: 00:20:40
 
Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 23:07:19:
Во первых человек скидывал ссылку именно про малоимущие семьи (16%)

Не про малоимущие семьи, а про снижение покупательской способности зарплаты населения. Зарплата та же или даже выросла, а купить на неё можно меньше чем вчера.
Да, можно последовать Вашему совету и пойти подработать. Вот только необходимость подрабатывания при том, что покупательские запросы не увеличились, есть ни что иное как признак ухудшения экономики.

Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 23:07:19:
Во вторых, кого им там не дают выбирать и из кого?

"Им" там не дают выбирать из тех, кто хочет быть избранным. Изучите ситуацию с местными выборами в Новосибирской, Костромской, Магаданской и Калужской областях.

Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 23:07:19:
И в третьих, если учитывать, что их всего 16% из 100%, то оно и понятно, почему их кандидаты не проходят во власть.

Не надо врать про "не проходят во власть" если им даже в выборах принять участие не дают.
Вот в этом то и проблема, что если бы дали принять участие в выборах, то всплыла бы горькая правда про 16% из 100%. И эта правда перевернула бы цифры наоборот.
А если иначе, так пусть допустят до выборов, чтобы народ убедился в верности результатов опроса ВЦИОМ.

Judgement Day писал(а) 04.08.2015 :: 23:31:10:
Я окончил универ и не виню Путина. У меня много друзей с универа и они тоже не винят его. На форуме много умных людей которые тоже не винят его. О чем вы вообще? )))

О том, что я написал в своих первых двух постах в этой теме.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать