Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Где найти проверенную бабку-гадалку (Прочитано 70 877 раз)
Adjuster_S
Новичок
*
Вне Форума


Есть многое на свете,
друг Горацио...

Настрочил: 1
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #60 - 06.04.2015 :: 08:35:57
 
Хотелось бы знать результаты, мне очень любопытно, может действительно есть специалисты готовые воевать бесплатно.
Наверх
 
 
IP записан
 
magister Yoda
Специалист
****
Вне Форума


Да прибудет с Вами разум...

Настрочил: 929
Местный
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #61 - 06.04.2015 :: 10:35:56
 
Шо?

Скоро бабкам сертификаты давать начнут видимо...
Наверх
 

Эту надпись не видишь ты
433362484  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #62 - 06.04.2015 :: 23:20:49
 
[quote author=olig-555@mail.ru link=1423488013/59#59 date=1425902866]Добрый день! Кто ищет проверенную гадалку, то могу поделится! Зовут Наталья, как в общем и меня, гадает виртуально по фотографиям, и не надо ни куда ехать и идти так как очень удобно и достоверно........ ее эл. почта: voroshba@mail.ru - У меня была жизненная ситуация, что я не могла разобраться в себе и в моем человека которого  очень люблю ...........Она мне дала много советов и рекомендаций, как вести себя, что и как делать......чтобы сохранить свои отношения.......Удачи всем кто нуждается в подобных ситуациях........обращайтесь к ней, уже проверенно! Я ей благодарна за помощь!  :)[/quote]
Полагаю, самореклама - это тоже реклама. А для рекламы есть соответствующий раздел на форуме. Вам туда.
Наверх
 
 
IP записан
 
violav
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Пол: female
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #63 - 06.11.2016 :: 13:18:22
 
Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом/ Пишите дам адрес/
Наверх
 

nickaviola@yandex.ru
 
IP записан
 
VeronikaK
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #64 - 12.12.2017 :: 19:56:31
 
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 088
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #65 - 12.12.2017 :: 22:21:36
 
Пишите мне на вацап и шлите деньги тоже мне... всех приворожу, дам кучу хороших советов, верну мужа и жену, могу сразу обоих. Сглаз - как плюнуть раз. Снимаю, лечу, восстанавливаю и все виртуально. Ходить ко мне не надо, присылаете мне свою фотку, перечисляете деньги и я все сделаю сам. Даже говорить не надо, что у вас за проблема ибо я настолько крут, что сам определю, что у вас и все исправлю.
Есть один небольшой момент: чем больше денег мне заплатите, тем качественнее я сделаю свою работу!!!! Жду клиентов, как мать одиночка алиментов!
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #66 - 12.12.2017 :: 22:56:37
 
Любой "бабке" оплату сделать постфактум, т.е. после подтверждения качества оказанной услуги - муж вернулся = выплата тарифа, муж не вернулся = неустойка равная 10 тарифам, ну и срок за мошенничество, дачу ложных надежд и т.п. - 10-15 лет думаю. нормально?
Как думаете?
Наверх
 
 
IP записан
 
Swiper
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 307
Russia
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #67 - 13.12.2017 :: 03:21:24
 
Спасибо, посмеялся)
Наверх
 
 
IP записан
 
milla
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #68 - 04.11.2019 :: 16:48:20
 
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь:  - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
Наверх
« Последняя редакция: 04.11.2019 :: 22:51:23 от hosjain »  
 
IP записан
 
casorla
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #69 - 20.04.2020 :: 21:47:36
 
лучше стараться вообще к таким людям не обращаться,потому что многие на развод работают только
Наверх
 
 
IP записан
 
lyssya
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #70 - 06.07.2022 :: 11:42:16
 
Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram.
Наверх
« Последняя редакция: 06.07.2022 :: 16:51:18 от Alex »  
 
IP записан
 
luba2825
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #71 - 19.01.2023 :: 01:56:34
 
Рекомендую Ирину. Очень сильный таролог, мне очень помогла, я просто в восторге от этого человека . Она сделала мне расклад, выслушала , помогла советом. Сейчас мы с ней поддерживаем связь, очень хороший и честный человек. Ее контакты я оставлю тут для вас, обращайтесь к ней, не пожалеете вайбер,телеграм
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2023 :: 09:15:36 от hosjain »  
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать