Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
Где найти проверенную бабку-гадалку (Прочитано 70 880 раз)
Lastoka
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #15 - 11.02.2015 :: 11:43:28
 
Сама недавно столкнулась с подобной проблемой. После долгих обзвонов родных и знакомых образовался следующий список:
Карпинск, Чкалова 2-1 (баба  Нина)
Краснтурьинск, Комсомольская 47-1 (Алёна0
Краснотурьинск,т.8-950-193-92-02 (Людмила)
п.Рудничный, Трудовая,21.т. 8-908-917-63-89 после 22.00 (Галина Валентиновна)
п.Рудничный ,Абоимова,31 т.8-904-383-02-54, 5-13-50 (Миша)
Североуральск, (Тамара Александровна) увы телефон найти не удалось,но её очень хвалят.
Надеюсь, кому-то эта информация поможет.
Наверх
 
 
IP записан
 
сова
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #16 - 11.02.2015 :: 20:23:20
 
Спасибо за информацию. Людмила из Краснотурьинска - это просто отжим денег. 3500 рублей НИ ЗА ЧТО... А бабушка в Карпинске слабовата, предсказания не сбылись (может только у нас...?). Тамару из Североуральска хвалят. Но у нас телефона тоже нет, пока.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #17 - 11.02.2015 :: 21:43:16
 
сова писал(а) 11.02.2015 :: 20:23:20:
А бабушка в Карпинске слабовата, предсказания не сбылись

вы бы уж определились, что надо то: порчу снять или предсказания сделать? Озадачен
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #18 - 11.02.2015 :: 22:28:17
 
Василий Иванович писал(а) 11.02.2015 :: 21:43:16:
вы бы уж определились, что надо то: порчу снять или предсказания сделать? Озадачен

Скорее всего подставить свободные уши, и избавиться от денег.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #19 - 12.02.2015 :: 00:14:08
 
Лысый писал(а) 11.02.2015 :: 22:28:17:
Скорее всего подставить свободные уши, и избавиться от денег.

походу дела Улыбка
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #20 - 12.02.2015 :: 09:18:42
 
А может другим путем пойти? тут правда над собой придется поработать, в отличии от бабок-гадалок. Может в храм, к батюшке, исповедоваться, причаститься, духовно себя в порядок привести и попросить защиты в храме? И вся эта грязь сама отвалится от вас.
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
pupsik28
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 380
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #21 - 12.02.2015 :: 17:25:58
 
ниодна НАСТОЯЩАЯ гадалка НИКОГДА невозьмет денег за свои услуги,это дар божий а не купленный,если называет сумму то можно смело уходить,настоящая бабка говорит кто что сможет,кто то деньгами дает,кто то продуктами...а поиски прекращать не нужно,в карпинске слабая,все перепутала в моей ситуации,млышал в серове хорошая,но очередь нужно занимать за неделю...
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #22 - 12.02.2015 :: 19:22:03
 
Lastoka писал(а) 11.02.2015 :: 11:43:28:
п.Рудничный, Трудовая,21. т.8-908-917-63-89 после 22.00 (Галина Валентиновна)

моя мать к ней ездила, всё прошло хорошо...
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Spacegray
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 89
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #23 - 12.02.2015 :: 22:43:56
 
pupsik28 писал(а) 12.02.2015 :: 17:25:58:
ниодна НАСТОЯЩАЯ гадалка НИКОГДА невозьмет денег за свои услуги,это дар божий а не купленный,если называет сумму то можно смело уходить,настоящая бабка говорит кто что сможет,кто то деньгами дает,кто то продуктами...а поиски прекращать не нужно,в карпинске слабая,все перепутала в моей ситуации,млышал в серове хорошая,но очередь нужно занимать за неделю...


Откуда такая уверенность? Никакой это не "дар божий", а результат собственного развития в этой области. Чем экстрасенсорные способности, отличаются от возможностей платного врача? Люди обмениваются тем-что им интересно. Или вы считаете, что такие люди воздухом питаются? Это своеобразный зарабаток и в этом нет ничего отрицательного. За бесплатно никто ничего вам не даст. Но причина не только в этом, так же учитываются и кармические законы и опытный эзотерик-экстрасенс это понимает. Впрочем вы увидели только то, что сами захотели.

сова писал(а) 11.02.2015 :: 20:23:20:
предсказания не сбылись (может только у нас...?).

Будущего еще не существует, но ваши мысли о нем формируют тот материал из которого оно сложится. Если вы хотите изменить свою жизнь, то должны изменить скорректировать и улучшить свои мысли о себе и о жизни.
Если вы перекладываете ответственность за свою жизнь/свои проблемы, на других людей - вы никогда от них не избавитесь. То же косается и церкви, там денег еще больше выкачают. Все что вам нужно - это вы.
Так же не рекомендую обращаться к людям, которые едят плоть убитого животного, или имеют вредные привычки. Духовная сила таких людей, как правило на нуле.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #24 - 12.02.2015 :: 23:20:02
 
Spacegray писал(а) 12.02.2015 :: 22:43:56:
которые едят плоть убитого животного

а что надо плоть живого есть? Ужас Ужас Ужас
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #25 - 12.02.2015 :: 23:40:42
 
Жгите ещё  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
pupsik28
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 380
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #26 - 13.02.2015 :: 18:00:32
 
@
Spacegray

уверенность оттуда,что я несколько лет дружил с женщиной которая занималась этим делом,некоторые вещи я знаю и могу говорить уверенно...это не результат развития,если вы думаете что каждый кто возьмется за это со временем у него будет получаться,то тогда каждый может вытащить карту любую,сказать клиенту то что он хочет услышать и взять за это денег.вот именно что это дар божий,если бог дал значит получится развить,если же так просто захотел научиться этому то вероятность того что ты скажешь правду равна процентов 10 не более...врач этому учился,соответственно он использует полученные навыки платно,а то что тебе дали,и если у тебя в голове есть хоть капля понимания того что тебе дано это свыше ты никогда не будешь брать за это денег..."Люди обмениваются тем-что им интересно",ну это вообще бред,как я и писал выше я могу поговорить с человеком,обьяснить что это сглаз,придумать как с этим бороться и рассказать ему и опять же за это взять денег...а чем же они питаются???деньгами от клиентов???нет же,они все это берут на себя,питаются они отдыхом...за бесплатно я получу намного больше чем платно,потому что за деньги с людьми работают в корыстных целях,таким целителям главное денег получить,а что они будут говорить это их уже не волнует,для меня это уже пройденный этап,много раз натыкался на таких платных целителей и помощи от них как от нашего государства,вроде что то получил,а что даже и не понял и не получил желаемого эффекта...в итоге я хочу сказать что за деньги я никогда не пойду к бабке,так как знаю что эффекта будет мало,почитайте интернет,сами все поймете...да я не отрицаю,в больших городах за это берут деньги,но там и другая жизненная позиция...
Наверх
 
 
IP записан
 
Spacegray
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 89
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #27 - 13.02.2015 :: 18:27:38
 
pupsik28 писал(а) 13.02.2015 :: 18:00:32:
@
Spacegray

уверенность оттуда,что я несколько лет дружил с женщиной которая занималась этим делом,некоторые вещи я знаю и могу говорить уверенно...это не результат развития,если вы думаете что каждый кто возьмется за это со временем у него будет получаться,то тогда каждый может вытащить карту любую,сказать клиенту то что он хочет услышать и взять за это денег.вот именно что это дар божий,если бог дал значит получится развить,если же так просто захотел научиться этому то вероятность того что ты скажешь правду равна процентов 10 не более...врач этому учился,соответственно он использует полученные навыки платно,а то что тебе дали,и если у тебя в голове есть хоть капля понимания того что тебе дано это свыше ты никогда не будешь брать за это денег..."Люди обмениваются тем-что им интересно",ну это вообще бред,как я и писал выше я могу поговорить с человеком,обьяснить что это сглаз,придумать как с этим бороться и рассказать ему и опять же за это взять денег...а чем же они питаются???деньгами от клиентов???нет же,они все это берут на себя,питаются они отдыхом...за бесплатно я получу намного больше чем платно,потому что за деньги с людьми работают в корыстных целях,таким целителям главное денег получить,а что они будут говорить это их уже не волнует,для меня это уже пройденный этап,много раз натыкался на таких платных целителей и помощи от них как от нашего государства,вроде что то получил,а что даже и не понял и не получил желаемого эффекта...в итоге я хочу сказать что за деньги я никогда не пойду к бабке,так как знаю что эффекта будет мало,почитайте интернет,сами все поймете...да я не отрицаю,в больших городах за это берут деньги,но там и другая жизненная позиция...

Нет желания вас переубеждать. Расширяйте границы своего сознания, тогда и мыслить начнете шире😉
Раз уж вы заговорили о "боге", то ведь и Иисус брал деньги за свою помощь, а казначеем у него был Иуда. Мне кажется, вы совсем не разбираетесь в том-что говорите и это ваше собственное ограничение. Бартер в любом виде - это естественно. Вы же не работаете за бесплатно. Почему кто то, должен работать за бесплатно ради вас? И с чего вы вдруг взяли, что "это дано свыше" а не результат кропотливой работы над собой (я заметил вы любите перекладывать ответственность на нечто "СВЫШЕ")- опять же, ваши безосновательные, предвзятые домыслы. Где хоть одно основание так считать?
Просто так ничего не бывает, а если кто то хочет просто так, то он лентяй. Это простая психология.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #28 - 13.02.2015 :: 19:06:03
 
Все они называются одним словом - шарлатаны
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Где найти проверенную бабку-гадалку
Ответ #29 - 13.02.2015 :: 19:12:50
 
bdfy писал(а) 13.02.2015 :: 19:06:03:
Все они называются одним словом - шарлатаны


Где мне поставить подпись под твоими словами ???
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5
Печать