Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Схожи ли сегодняшнее развитие событий в Новороссии с событиями в Чечне 90-х ?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да, схожи.    
  4 (14.8%)
Нет, не схожи.    
  23 (85.2%)
Для схожести не хватает совсем немного, а чего именно напишу в теме отдельным постом.    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 27
« Последняя модификация: Дорогой Э.Р.II : 18.01.2015 :: 08:22:59 »

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12
Печать
Русский мир шагает по Новороссии (Прочитано 101 958 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #105 - 31.01.2015 :: 08:23:42
 
Кукарек опять врёт и притягивает "за уши" свои придумки про чечню.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #106 - 31.01.2015 :: 08:32:25
 
hosjain писал(а) 31.01.2015 :: 04:31:40:
Смотрю я на современную Украину и никак не могу понять -

-  Почему бы не посмотреть на пример России, проанализировать, сделать выводы и принять меры, чтобы не произошли события, которые имеют место быть сейчас !!

Ну были же лихие девяностые, война в Чечне.... А киевские политиканы сменяли друг друга и наполняли карманы ворованными богатствами...

Мне жалко простых украинцев.... Им не из чего выбирать ...

В Вязьме арестовали тётку, которая слила в украинское посольство инфу о передислокации воинской части. Сами же укропы её и продали нашему фсб. Счас она будет осуждена, как предатель. Такие вот национальные особенности у укропов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #107 - 31.01.2015 :: 12:18:37
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.01.2015 :: 04:23:21:
Предложи свой вариант.

Я тебе уже написал. Любые переговоры лучше истребления людей. Переговоры можно вести сколько угодно долго.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.01.2015 :: 04:23:21:
Неправда. Я обратил твоё внимание на факты, привёл тебе ссылку на тексты писем Путина-Порошенко и наоборот.

Правда-правда. Твои тексты ни чего не доказывают. Ты просто домысливаешь написанное в нужном тебе ключе, а ведь можно посмотреть и с другой стороны, но ты это делать отказываешься. Поэтому твои суждения очевидно однобоки и предсказуемо не объективны.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.01.2015 :: 04:23:21:
А они не договорятся. И Киев это знает. Киев знает главное требование сепаратистов - отдать Донбасс. И отдавать не хочет.

Это опять твои домыслы или киевские фантазии. В любом случае каждая из сторон хочет значительно большего чем в результате получит.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.01.2015 :: 04:23:21:
Факт и факт железный что ради Ельцина.

Вот видишь, ты даже очевидный факт пытаешь перевернуть с ног на голову. Тебя куда не поцелуй везде ...опа. Улыбка

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.01.2015 :: 04:23:21:
Доказательства русофобской политики есть ?

Тебя тыкали носом во все эти факты не однократно. Ты либо слепой, либо сильно не хочешь замечать очевидного.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 31.01.2015 :: 04:23:21:
Вообще-то речь шла о том, что следует понимать под фразой Захарченко о наступлении на Мариуполь. А ты уводишь в сторону.

Я не увожу в сторону. Просто не вижу смысла фантазировать на эту тему. Ты очевидно пытаешь притягивать за уши слова и факты. Зачем?

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #108 - 01.02.2015 :: 04:10:14
 
Лысый писал(а) 31.01.2015 :: 08:32:25:
В Вязьме арестовали тётку, которая слила в украинское посольство инфу о передислокации воинской части. Сами же укропы её и продали нашему фсб. Счас она будет осуждена, как предатель. Такие вот национальные особенности у укропов.

Тётка о передислокации ничего никуда не сообщала. Поскольку военнослужащей не является. Так что не ври. Она лишь сообщила о том что слышала в маршрутке как один мужик в штатском, который показался ей военным, на всю маршрутку орал по телефону о переброске всех в Москву, а потом в командировку. Также она сообщила о том, что наблюдает в окно своей квартиры, что в рядом расположенной части нет людей.
Короче, "одна бабка другой бабке сказала". Укропы её не сдавали, не додумывай и не сочиняй. Она в Консульство Украины звонила, а Консульство это, как и любое другое, слушалось. Это то, о чём ещё Ассанж писал в ВикиЛикс (всех дипломатов по всему миру слушают).

Alex писал(а) 31.01.2015 :: 12:18:37:
Любые переговоры лучше истребления людей. Переговоры можно вести сколько угодно долго.

И также долго государство не будет развиваться, потому что имеет территории с неопределённым статусом, из за которых МВФ не кредитует.

Alex писал(а) 31.01.2015 :: 12:18:37:
Ты просто домысливаешь написанное в нужном тебе ключе, а ведь можно посмотреть и с другой стороны, но ты это делать отказываешься.

Это скорее про тебя:
Alex писал(а) 28.01.2015 :: 19:13:31:
Россию с самого начала украинского конфликта всячески пытаются в него втянуть. Вероятно кому-то это сильно нужно.


Что касается "домысливания" вообще, то ты извращаешь саму идею обсуждения. То есть невыгодные, неудобные для тебя выводы ты называешь "домысливанием", чтобы преподнести неудобный для тебя вывод как некорректное действие оппонента. Хотя на самом деле, любое обсуждение и существует для того, чтобы люди как ты выражаешься "домысливали" при отсутствии полной картины. Не нравится "домысливание" не обсуждай, жди когда кто-то (Путин или Порошенко) расскажет тебе всю правду.

Alex писал(а) 31.01.2015 :: 12:18:37:
Вот видишь, ты даже очевидный факт пытаешь перевернуть с ног на голову.

Ничего я не переворачиваю. Читай указ Президента от 25.06.1996 № 985. Смотри кто подписал:
http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/er-postanovlenija/f3b.htm
И больше не верь тем кто будет тебе рассказывать о наличии в армии РФ генералов-пацифистов пытавшихся заработать на выводе войск Смех, ибо это просто оскорбительно для армии.

Alex писал(а) 31.01.2015 :: 12:18:37:
Тебя тыкали носом во все эти факты не однократно.

Неправда. Приведи ссылку хоть на один русофобский закон или на исходные данные такого закона (№ и дата). Или объясни, если на Украине русофобия, то почему никто из русскоговорящего населения не жалуется ? Кому в Киеве, Одессе или Днепропетровске запрещают говорить по русски ?

Для тех кто хочет увидеть себя со стороны, предлагаю посмотреть интервью спикера парламента Новороссии Царёва, которое он дал Ксении Собчак. Очень интересно. Некоторые вопросы кстати были те же, что задавал я в этой теме и на которые не получил ответа. Посмотрите как на эти вопросы "отвечает" Царёв:

Интересные моменты:
1) На вопрос о политических требованиях сепаратистов ответил с 3-й попытки, отказавшись от идеи федерализации. То есть он против федерализации. (Заметьте, я не додумываю, это Царёв говорит).
2)Вопрос: "Считаете ли Вы, что Вас и остальных лиц стоящих во главе Новороссии нужно как-то  легализовать в качестве политиков ?" - ответа нет
3) Вопрос: "Почему парламент Новороссии не обращается за помощью к России ?" - "Потому что Россия это чужое государство"
4) Царёв: "Я против реализации в Крыму того сценария, который был там реализован и против реализации такого сценария в Новороссии"
5) Вопрос: "Кто принимает решения о пытках и унижениях пленных украинских солдат ?" - "Захарченко и парламент Новороссии, но я против этого"
6) Царёв: "Сегодня я встречался в Москве с депутатом, который бывший режиссёр. Фамилию не знаю. Ксения, Вы не напомните мне фамилию Вашего депутата-режиссёра ?" Смех
7) Царёв: "Я встречаюсь с людьми из администрации президента РФ" - не смог вспомнить фамилии, добавив лишь "С разными людьми". А через минуту: "Мне в администрации президента РФ никто не помогает".

Ключевая фраза Царёва перед окончанием на 54-й минуте: "У нас есть только 2 пути. Либо перебить всех в Новороссии, а это несколько миллионов человек террористов (с точки зрения украинского парламента) или дойти с огнём и с мечом до Киева или до Львова, разрушив всю страну, либо сесть и договориться. Если украинские политики сегодня не хотят понимать что надо остановить войну, то украинскому народу надо делать этот выбор".
Выделенная жёлтым цветом фраза ключевая. То есть Царёв в обмен на прекращение войны требует от народа Украины сместить нынешнюю украинскую власть. Поэтому то война и затягивается, без предъявления чётких требований со стороны сепаратистов.
Иными словами, сепаратисты взяли в заложники Донбасс и требуют в обмен на прекращение войны отставки всей власти Украины. Поскольку их российских кураторов очень не устраивало изначально, то что Украина так внезапно не захотела больше являться марионеткой России.
Кто хочет, тот может считать что это я "додумал" за Царёва. Я же буду считать это своими выводами, которыми вправе делиться со всеми.

В конце передачи Собчак подарила Царёву книгу Джорджа Оурэлла "Скотный двор". Книга повествует о том, чем закончилась аналогичная ситуация на скотном дворе одной из ферм. Прочитать книгу используя обычный компьютер можно по ссылке:
http://www.bookol.ru/proza-main/klassicheskaya_proza/76204/fulltext.htm
Книга довольно короткая. Буквально на 2-3 часа чтения. Примерно с середины книги найдёте много параллелей с современной Россией. А в начале книги, есть эпизод 1в1 повторяющий историю Межигорья на Украине. Также в книге упоминается параллель с советским прошлым России.
Заканчивается книга описанием того, во что в итоге превратятся нынешние лидеры Новороссии, если Новороссия сможет просуществовать какое-то время.
Наверх
« Последняя редакция: 01.02.2015 :: 06:46:50 от Дорогой Э.Р.II »  
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #109 - 01.02.2015 :: 13:34:24
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.02.2015 :: 04:10:14:
Тётка о передислокации ничего никуда не сообщала. ... Она лишь сообщила

Нерешительный
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #110 - 01.02.2015 :: 18:22:47
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.02.2015 :: 04:10:14:
И также долго государство не будет развиваться, потому что имеет территории с неопределённым статусом, из за которых МВФ не кредитует.

А война приносит только разрушения и истребление. Офигенное развитие.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.02.2015 :: 04:10:14:
Что касается "домысливания" вообще, то ты извращаешь саму идею обсуждения.

Как я могу ее извращать? Скорее извращением занимаешься именно ты, вынося окончательные "приговоры" на основе своих фантазий и результате делая из обсуждения профанацию.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.02.2015 :: 04:10:14:
То есть невыгодные, неудобные для тебя выводы ты называешь "домысливанием", чтобы преподнести неудобный для тебя вывод как некорректное действие оппонента.

В чем для меня выгода? Я говорю как есть. Ты используя разную информацию интерпретируешь ее в нужном для тебя ключе, заявляя это как истину в последней инстанции, при этом даже не допуская других вариантов. Это факт. Об этом я и говорю. Здесь выгоды для меня ни какой нет, просто тыкаю тебя носом в твое же. И тебе видимо это не приятно.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 01.02.2015 :: 04:10:14:
Неправда. Приведи ссылку хоть на один русофобский закон или на исходные данные такого закона (№ и дата). Или объясни, если на Украине русофобия, то почему никто из русскоговорящего населения не жалуется ? Кому в Киеве, Одессе или Днепропетровске запрещают говорить по русски ?

Правд-правда. Последний факт русофобства - задержание и депортация двух журналисток LIFENEWS. Смысла не вижу подтверждать очевидное, половина украинской Рады это националисты, которые настроены против России, а упоминание Путина у них вызывает изжогу. Понятно, что этих дебилов на Украине меньшинство, но они в данный момент находятся у власти, весь силовой блок под их контролем.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #111 - 01.02.2015 :: 21:12:18
 
Alex писал(а) 01.02.2015 :: 18:22:47:
Скорее извращением занимаешься именно ты

Ну так он на этом и специализируется тут. И подход то у него отработанный: вбросит какую нибудь х...ю, притянет форумчан к обсуждению и спорам. В итоге тема уже на слуху и некотрым этот самый слух уже и не режет. Но суть подхода данного тела неизменна:
Лысый писал(а) 31.01.2015 :: 08:23:42:
Кукарек опять врёт и притягивает "за уши" свои придумки


Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #112 - 03.02.2015 :: 22:44:49
 
Лысый писал(а) 31.01.2015 :: 08:32:25:
В Вязьме арестовали тётку, которая слила в украинское посольство инфу о передислокации воинской части..

какой-то сердобольной мамашей создана петиция (https://www.change.org/p/требуем-освободить-светлану-давыдову-жительницу-смоленс...):

Цитата:
Жительница Смоленской области, многодетная мать Светлана Давыдова обвиняется российскими властями по статье "государственная измена". Светлана была задержана лишь из-за того, что позвонила в украинское посольство и рассказала об услышанном в маршрутке разговоре, в котором упоминалась возможная отправка российских войск в Донецк. По данной статье ей грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Светлана Бахмина начала петицию в защиту Светланы. Ее петиция на Change.org уже собрала более 20 тысяч подписей.


Цитата:
Господин Президент,
Обращаемся к Вам  с просьбой об изменении меры пресечения, жительницы города Вязьмы Смоленской области, матери семерых детей, Светланы Давыдовой.
Светлана была помещена в тюрьму Лефортово 21 января 2015 года по подозрению в госизмене и оторвана от двухмесячного ребенка, который находится на грудном вскармливании.
Обстоятельства дела известны только из средств массовой информации, поэтому мы не вправе обсуждать его юридические аспекты, наличие или отсутствие события, состава преступления, давать трактовку или оценку действий Светланы.
Мы крайне обеспокоены выбранной мерой пресечения для 37-летней женщины, матери семерых детей, младшему из которых всего два месяца. Светлана Давыдова никогда не привлекалась к уголовной и административной ответственности и не представляет никакой общественной опасности. Она не имеет ни намерения, ни возможности скрыться от следствия: у нее даже нет заграничного паспорта. И главное – у нее семеро малолетних детей, один из которых грудной, которому жизненно необходимо быть с матерью.  Собственно, это необходимо всем детям.
В соответствии с Конституцией, следствие и суд – независимые инстанции, руководствующиеся только законом. Мы надеемся, что следствие, и возможный процесс будут максимально открытыми, справедливыми и соответствующими нормам права.
В действующем законодательстве есть все основания для того, чтобы в кратчайшие сроки, учитывая, что ребенок находится на грудном вскармливании, пересмотреть для Светланы Давыдовой меру пресечения.
Но помимо буквы закона – существует еще гуманность и милосердие. В чьем они ведении сегодня, сказать тяжело. Именно поэтому письмо адресовано Вам, как человеку, принимающему в стране самые главные решения.
Господин Президент, просим Вас быть милосердным по отношению к женщине и многодетной матери. Совсем недавно вы проявили  гуманизм по отношению к давнему оппоненту. Сегодня в тюрьме в Лефортово, в тяжелой ситуации, находится женщина, которую дома ждут семеро оставшихся без нее малолетних детей.
Просим Вас принять это во внимание, проявить гуманизм и помочь Светлане Давыдовой как можно быстрее выйти на свободу и вернуться домой к детям.
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #113 - 04.02.2015 :: 00:08:08
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #114 - 04.02.2015 :: 04:50:57
 
Alex писал(а) 01.02.2015 :: 18:22:47:
Последний факт русофобства - задержание и депортация двух журналисток LIFENEWS.

Не путай РУСОфобию с ЛАЙФНЬЮСОфобией. В Киеве работает студия гражданина России, русского по национальности Артемия Лебедева, он туда иногда наведывается и никто его не высылает.
И как ты говоришь, не надо домысливать за СБУ о причинах по которым были высланы пропагандистки Лайфньюс.
Так значит, все противники киевского режима русофобофобы ?

Alex писал(а) 01.02.2015 :: 18:22:47:
половина украинской Рады это националисты, которые настроены против России, а упоминание Путина у них вызывает изжогу.

Националистов в Раде нет. Тягнибок туда не прошёл. Ярош на президентских выборах набрал всего 2%, хотя 1 канал российского ТВ нагло врал, что аж 35%. Вот так народ России заставили поверить в национализм.
Упоминание Путина вызывает изжогу не только у украинских властей. У простоых граждан России тоже. Очнись. Даже российский мир политически неоднополярен.

D@rK_NekO писал(а) 03.02.2015 :: 22:44:49:
какой-то сердобольной мамашей создана петиция

Вот! А теперь ещё добавь как ты ненавидишь фашистов. После чего попробуй разберись, что скорее является фашизмом, пересказ по телефону сплетен из маршрутки и вида из окна своего дома или помещение многодетной матери в СИЗО за это.
И если уж она сдала какую-то военную тайну, то получается, что Россия признаёт факт участия российских войск на Украине ?
Научно-политический анекдот:
Ватник кричит: "Я ненавижу хохлов. Их всех надо .....ть, как это делали немцы во время второй мировой, чтобы это для них было мучительно ! Я ненавижу фашистов!"

Сепаратисты иногда возвращаются в Россию, и пытаются демонстрировать здесь свой "русский мир" ездя по встречке, обосновывая это тем, что Первомайск бомбят, а также тем, что он спешит:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AfjELzSYW5A&app=desktop
Видимо это будущее России после возврата назад сепаратистов, которые будут считать, что теперь мы все им должны.

Российский десантник-контрактник получил 3млн. рублей в качестве компенсации за оторванную ногу, утраченную им на Донбассе, куда его заманили используя его безвыходное положение. В статье есть фотки, где он позировал для телеканала Россия в Крыму, в форме "Беркута", в момент начала оккупации (мы то думали, что там была настоящая украинская милиция, а оказывается ряженные контрактники). Дядя десантника признаётся, что за молчание платят, а попадают туда солдаты действительно путём обмана - привозят как на учения и ставят перед фактом. Значит костромские десантники не врали когда давали показания в плену на Украине. Вот статья с фотографиями, почитайте:
http://gordonua.com/publications/64028.html

Alex писал(а) 01.02.2015 :: 18:22:47:
Как я могу ее извращать?

Называя выводы домысливанием и додумыванием. Хотя сам также делаешь выводы, ссылаясь порой на источники, выводы которых противоречат выводам ОБСЕ (вспомни Мариуполь).
Ты так и не ответил на вопрос о том, поддерживаешь ли ты вывод войск армии РФ из Чечни после первой компании. Всё увёл в сторону 2 компаний и противоречий по поводу причин вывода войск.

Последние дни идут сообщения о движении "Русского мира" по Дебальцево и Углегорску. Кто интересуется тот видел. Кто-нибудь из сторонников сепаратистов может ответить, почему как только сепаратисты приходят в новый город со своим "Русским миром", так там сразу случается гуманитарная катастрофа и эвакуация ? Это и есть идея "Русского мира" ?

Новая ссылка на интервью Царёва Собчак (предыдущая не работает):
http://www.youtube.com/watch?v=NouO1KhFuQ0
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #115 - 04.02.2015 :: 23:41:20
 
дырявый жжот Смех
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #116 - 04.02.2015 :: 23:41:10
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 04.02.2015 :: 04:50:57:
Националистов в Раде нет.

Опять нагло врешь! Даже если прикинуться шлангом, то в идеологии таких партий как Народный форнт, Радикальная партия Олега Ляшко по честному значится украинский национализм. Тягнибок твой, вернее его партия Свобода находится в коалиции с Батькивщиной и Ударом, т.ч. его как бы в раде нет, но как бы и есть. Итого 1/4 часть всей рады - националисты, которые в сумме иметь более 1/3 голосов.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 04.02.2015 :: 04:50:57:
Называя выводы домысливанием и додумыванием. Хотя сам также делаешь выводы, ссылаясь порой на источники, выводы которых противоречат выводам ОБСЕ (вспомни Мариуполь).

Я в отличии от тебя ни чего не домысливаю, а лишь указываю на факты, которые не стыкуются с твоими домыслами.

Дорогой Э.Р.II писал(а) 04.02.2015 :: 04:50:57:
Ты так и не ответил на вопрос о том, поддерживаешь ли ты вывод войск армии РФ из Чечни после первой компании. Всё увёл в сторону 2 компаний и противоречий по поводу причин вывода войск.

Чечня, в этой теме была приведена лишь как пример остановки военных действий со стороны России, это факт и что-то тут еще домысливать и фантазировать абсолютно не имеет смыла. А ты пытаясь педалировать данную тему, видимо пытаешься увести разговор в сторону. Это офтоп.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #117 - 05.02.2015 :: 09:50:33
 
@
Alex

Александр, поражаюсь твоему терпению.
Какой смысл в твоих попытках что-либо объяснять этому мчудаку? Уже давно все здесь прекрасно поняли, что он в наглую будет называть белое чёрным, а чёрное белым потому что это ему нужно либо выгодно.
Мразь, которая здесь откровенно заявляла, что убивать женщин и детей можно ради каких то там европейских ценностей, ради "сохранения целостности территории", ничем не лучше тех, кто когда то хладнокровно считал, что одна нация лучше остальных, а другие люди всего лишь животные и их жизнь ничего не стоит.
Тех сволочей повесили, надеюсь и этой когда-нибудь кто-нибудь проломит голову за его "гуманные" мировоззрения.
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #118 - 05.02.2015 :: 16:06:40
 
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Русский мир шагает по Новороссии
Ответ #119 - 05.02.2015 :: 16:14:59
 
  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный Для внимательных…
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12
Печать