Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
«Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит. (Прочитано 23 669 раз)
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #30 - 17.01.2015 :: 11:25:53
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 17.01.2015 :: 08:16:44:
Значит все кто свято верил и верит в путинскую стабильность недалёкие продаваны.


Прям как в ролике. У тебя идет подмена понятий и передергивание фактов. Раньше ты тонко троллил на форуме. Сейчас стал такой же как бывший наркоман Саша Жуков. Хотя бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. Подмигивание



Если ты из нашего города то наведи справки про Сашу Жукова.
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #31 - 17.01.2015 :: 12:37:20
 
ia78 писал(а) 14.01.2015 :: 20:34:05:
обычный торгаш, у которого не прет торговля тряпьем

Раньше пивом да квасом торговал, года 3-4 назад. Видать решил повыше пригнуть. Прыгнул? Коменты его на ВК веселят. =)
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #32 - 17.01.2015 :: 13:04:58
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:20:22:
да и народ все таки китайских тряпок уже напокупался

Блин да ладно) Как покупали китай абсолютное большиство, так и покупают, т.к. дешего и сердито, качество не принципиально, та же турция - уже дороже) Был один хороший фирменный магазин в столичном, с соответствующими ценами и акциями, да исчерпал себя(
Наверх
 
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #33 - 18.01.2015 :: 02:28:23
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #34 - 18.01.2015 :: 03:20:29
 
Фесс писал(а) 17.01.2015 :: 11:25:53:
У тебя идет подмена понятий и передергивание фактов.

Обоснуй. Какие факты я подменил ? Про путинскую стабильность нам говорили с экранов ТВ, поддающихся зомбированию зомбировали. Саша поддался влиянию баек про стабильность. И имел на это право, поскольку не все как я могут устоять перед сказками. Сейчас у Саши возник когнетивный диссонанс (изменение восприятия ситуации в худшую сторону под напором обстоятельств). И таких как Саша много, только не всех ещё настиг этот напор обстоятельств, поэтому некоторые так и продолжают жить в матрице.
В недалёком будущем нас ждёт волна разочарованных и непонимающих где они оказались, когда начнёт всплывать правда по вопросу Донбасса. Может быть ты не понял, но я сказал о том, что недовольные имеют полное право быть недовольными, поскольку их действительно завуалированно и экстравагантно обманули при помощи телевизора.
@
Фесс, я тебе больше скажу, когда пойдёт очередная волна когнетивного диссонанса, мне будет искренне жаль ватников, которые весь 2014г. верили телевизору. Потому что обманывать, тем более используя недалёкость ума большинства граждан, это нехорошо и подло. Сейчас же я пытаюсь максимально смягчить этот морально психологический удар, который ждёт многих россиян в будущем, в том числе при помощи форума.
Что там пишет Саша в ВК это его дело, он ещё только на пути из матрицы в реальную жизнь. Посмотрим, что будут писать ватники когда диссонанс настигнет их. То ли ещё будет. Но опять таки, желающим поиздеваться даже над ватниками я буду пытаться объяснить, что сейчас уже совсем не время.



Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #35 - 18.01.2015 :: 11:19:02
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.01.2015 :: 03:20:29:
Обоснуй. Какие факты я подменил ? Про путинскую стабильность нам говорили с экранов ТВ, поддающихся зомбированию зомбировали. Саша поддался влиянию баек про стабильность. И имел на это право, поскольку не все как я могут устоять перед сказками. Сейчас у Саши возник когнетивный диссонанс (изменение восприятия ситуации в худшую сторону под напором обстоятельств). И таких как Саша много, только не всех ещё настиг этот напор обстоятельств, поэтому некоторые так и продолжают жить в матрице.
В недалёком будущем нас ждёт волна разочарованных и непонимающих где они оказались, когда начнёт всплывать правда по вопросу Донбасса. Может быть ты не понял, но я сказал о том, что недовольные имеют полное право быть недовольными, поскольку их действительно завуалированно и экстравагантно обманули при помощи телевизора.
@
Фесс, я тебе больше скажу, когда пойдёт очередная волна когнетивного диссонанса, мне будет искренне жаль ватников, которые весь 2014г. верили телевизору. Потому что обманывать, тем более используя недалёкость ума большинства граждан, это нехорошо и подло. Сейчас же я пытаюсь максимально смягчить этот морально психологический удар, который ждёт многих россиян в будущем, в том числе при помощи форума.
Что там пишет Саша в ВК это его дело, он ещё только на пути из матрицы в реальную жизнь. Посмотрим, что будут писать ватники когда диссонанс настигнет их. То ли ещё будет. Но опять таки, желающим поиздеваться даже над ватниками я буду пытаться объяснить, что сейчас уже совсем не время.


Дорогой как давно ты экстрасенсом стал? Подмигивание

Слушать твою однобокую пропаганду наскучило. Скажи срок когда придет нам всем прозрение, тогда и продолжим диалог.

PS. Прогоревшие продаваны это не зомбированные ватники, а те кто решил, что бизнес очень прост: купил подешевле - продал подороже и так будет всегда.  Я больше чем уверен, что Саша Жуков не прочитал ни одной книги по привлечению клиентов в свой магазин.



Наверх
 
 
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #36 - 18.01.2015 :: 17:27:27
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.01.2015 :: 03:20:29:
Потому что обманывать, тем более используя недалёкость ума большинства граждан, это нехорошо и подло. Сейчас же я пытаюсь максимально смягчить этот морально психологический удар, который ждёт многих россиян в будущем, в том числе при помощи форума.

Вот именно эти два предложения, о Великий Провинциальный Оракул, и являются примером когнитивного диссонанса + легкого налета мании величия  Смех По крайней мере, лично я благодарен Вам что Вы, обманывая большинство граждан, максимально смягчаете морально-психологический удар, понимая что поступаете нехорошо и подло  Смех
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.01.2015 :: 03:20:29:
он ещё только на пути из матрицы в реальную жизнь

Избранный?! Нео?! Познавший суть матрицы??!! Не смотрите телевизор!!! Не все фильмы документальные, в них присутствует художественный вымысел!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #37 - 18.01.2015 :: 23:10:34
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 18.01.2015 :: 03:20:29:
Про путинскую стабильность нам говорили с экранов ТВ, поддающихся зомбированию зомбировали.

Это тебя зомбировали что всех зомбировали. Какая стабильность в России, каждый идиот знает, от мала до велика. Ну, кто даже до идота не дотягивает, тут уж ни чего не поделаешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 14
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #38 - 19.01.2015 :: 02:21:19
 
И какая стабильность в России?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #39 - 19.01.2015 :: 02:48:34
 
Укроп писал(а) 19.01.2015 :: 02:21:19:
И какая стабильность в России?


А разве ты не знаешь ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #40 - 19.01.2015 :: 05:23:38
 
Фесс писал(а) 18.01.2015 :: 11:19:02:
Прогоревшие продаваны это не зомбированные ватники, а те кто решил, что бизнес очень прост: купил подешевле - продал подороже и так будет всегда. 

Но Саша же неспроста так решил. Кто-то ему внушил эту мысль, что всё хорошо, что так будет всегда. Предвыборные плакаты ЕР вспомни о стабильности. Это хоть всего лишь плакаты, но они же предвыборные, то есть избираемые лица принимали на себя обязательства перед народом посредством этих плакатов, поскольку иной формы дачи предвыборных обещаний закон не предусматривает. Поэтому Саша обоснованно винит власть которая его обманула через плакаты. Доверчивый человек не значит дурак.
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 14
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #41 - 19.01.2015 :: 11:15:30
 
hosjain писал(а) 19.01.2015 :: 02:48:34:
А разве ты не знаешь ???

Ну если как на кладбище то да я в ней живу. А вот 86% хочется услышать.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #42 - 19.01.2015 :: 11:59:15
 
Укроп писал(а) 19.01.2015 :: 11:15:30:
А вот 86%


Откуда такие цифры ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #43 - 19.01.2015 :: 14:22:00
 
стоянки около половины городских магазов заняты личным транспортом хозяев и продавцов, ну и таксистами. для авто покупателей места нет. сколько покупателей пойдёт в эти магазины, оставив машину хз где?! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #44 - 19.01.2015 :: 19:43:07
 
@
Лысый
+1

несколько раз приходилось проезжать мимо магазинов, т.к. поставить машину было просто негде.
вторая беда - продавцы, очень часто разворачиваюсь и выхожу из магазина, если продавец сидит с видом "нахрен вы сюда ходите". В основном этим грешат мелкие магазины
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать