Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
«Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит. (Прочитано 23 799 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #15 - 15.01.2015 :: 07:27:34
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 00:24:29:
Могу точно сказать, что пенсионеры сейчас живут гораздо лучше чем в 90-х и начале 2000-х.
Внутреняя политика меня тоже не устраивает, но это не повод крованые бунты устраивать. Кстати у главного героя ролика, как раз вата в голове. В городе у нас два ущербных он и Валерий Деменьев. Они два таких дартаньяна все знают, остальные по их мнению быдло, которое ничего не понимает.

Могу точно сказать, что о лучшей жизни пенсионеров вы не правы. Некорректно сравниваете. Если, конечно, не имеете ввиду какого-нибудь пенсионера из михелей. Со6ласен, что кровавые бунты не нужны.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #16 - 15.01.2015 :: 09:25:44
 
Подскажите аргументировано, но кратко, а в чем неправ этот Александр?


Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #17 - 15.01.2015 :: 10:04:34
 
Лысый писал(а) 15.01.2015 :: 07:27:34:
Могу точно сказать, что о лучшей жизни пенсионеров вы не правы. Некорректно сравниваете. Если, конечно, не имеете ввиду какого-нибудь пенсионера из михелей. Со6ласен, что кровавые бунты не нужны.


Я не знаю как живет михель. Мои родители, родители жены и еще близкие родственники живут точно лучше чем конце 90 и начале 2000. Да до пенсионеров Европы далеко, но и не нищенствуют.
В ролике молодая мама жалуется на жизнь, при доходе в месяц 35 тыс. руб.  При этом набрала кредитов с выплатой в месяц на 43 тыс. рублей. Если мозг отсутствует, то в этом нет вины других.


Fly писал(а) 15.01.2015 :: 09:25:44:
Подскажите аргументировано, но кратко, а в чем неправ этот Александр?


Можно кратко в чем прав Саша Жуков?

Главный посыл всего ролика он был уверен = "бум из покупателей, кредитов, покупателей никогда не закончится". Надеяться на это мог только недалекий продаван.

Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #18 - 15.01.2015 :: 12:50:09
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 10:04:34:
Можно кратко в чем прав Саша Жуков?


Кратко - можно.
Вот цитата Александра:

Цитата:
— Кто сейчас будет что открывать?
— Впереди сплошная неизвестность. Вернее, известность, в которой мы не можем сами себе признаться.



Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #19 - 15.01.2015 :: 17:32:48
 
Цитата:
Дождь узрел в маленьком Краснотурьинске большую концентрацию протестных настроений, такую, какая может быть схожа с крупными городами. К западу от Краснотурьинска в таких же моногородах нет таких грамотно пишущих как я, а то и вовсе форумов нет. А протестными настроениями в крупных городах никого не удивишь, там их процент больше, а кредитной кабалы меньше. Поэтому "Дождь" и искал моногород.
Радуйся, что в своё время не все мои посты с форума поудалял. А то бы досталась честь появиться на "Дожде" какой-нибудь Пышме или Кушве. Видишь как я о городе позаботился, привлёк внимание хоть какого-то канала, который гарантированно смотрит власть.


Насколько высокое самомнение у нашего дорогого пупка.  Смех Возомнил что это он своей писаниной на форуме привлек внимание "Дождя", зазвездился  Смех
Это в общем то просто Маша Эйсмонт старая приятельница Натальи Калининой решила к ней в очередной раз в гости приехать и заодно сюжет снять, прослышав о "большой концентрации протестных настроений", в количестве полтора инвалида в виде Саши Жукова и Валеры Дементьева.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #20 - 15.01.2015 :: 17:43:25
 
Fly писал(а) 15.01.2015 :: 09:25:44:
Подскажите аргументировано, но кратко, а в чем неправ этот Александр?

Его идея: "Сахар был по 30, стал по 50... Нужно брать в руки оружие и делать революцию".
Вот только цену на сахар и прочее поднял не Путин (с него я его долю вины за нестабильность экономики и корешей-дебилов в министерствах не снимаю) а такие же торгаши как и этот Саша. Поколение выросшее в перестройку, поколение комков, кооперативов и суперприбылей, люди без совести, которые предложат купить спасательный круг если рядом кто то будет тонуть или поднимут цену на огнетушители при пожаре. Это из-за них у нас такие вещи в стране из-за тех, кто пытается урвать при любой возможности, кто берет откаты и скрывает налоги и т.п. и т.д.
Страна - это люди, там где большинство честные хорошие работящие люди, там и живут по человечески.
Почему даже среди бизнесменов есть те, кто говорит "Ничего, будем работать и выживем", а есть те, кто как Саша - перестал видеть источник быстрого обогащения за счет сверхприбыльной спекуляции дешевым шматьём и заныл о том, что всё пропало.
Наверх
 
 
IP записан
 
radist
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 581
Краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #21 - 15.01.2015 :: 20:56:06
 
hosjain писал(а) 15.01.2015 :: 03:46:05:
А вот интересно, "мокрые люди с дождливого канала" тут были ???



Совсем случайно увидел ролик у Гоблина на сайте.

Кстати, ухоженные памятники Ленину и портреты Сталина не мешают, а помогают крепкому руководителю !!

Супер! Теперь так всю страну нужно в руки взять Улыбка
Наверх
 
ab-radist 912214  
IP записан
 
KENT599
Писатель
*****
Вне Форума


жизнь продолжается

Настрочил: 2 118
краснотурьинск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #22 - 15.01.2015 :: 21:56:55
 
на видео увидел только нытиков.
вас кто то заставлял кредиты брать? или идти в проинвест?
дураку понятно было по их рекламе что это лохотрон
конечно виноваты все вокруг! и Путин и крым и амеры, только не тот что в зеркале. Смех
п.с. купи-продоев вообще не воспренимаю как предпренимателей
Наверх
 

движок работает,колеса крутятся!!!
353627595  
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #23 - 16.01.2015 :: 00:30:59
 
Fly писал(а) 15.01.2015 :: 12:50:09:
— Кто сейчас будет что открывать?
— Впереди сплошная неизвестность. Вернее, известность, в которой мы не можем сами себе признаться.


За последние 10 лет в нашем городе открылась уйма магазинчиков и закрываться, и тусоваться между собой они начали задолго до начала санкций. Первая ласточка для них был приход в город торговых сетей. Местные перепродаваны тогда вой подняли как их притесняют .
Второй звоночек развитие интернет торговли. Зачем я буду платить Саше Жукову за китай, если могу по интернету заказать хорошую вещь дешевле? Я в городе одежду и обувь последний раз покупал лет 5 назад.
Третье - когда то мыльный пузырь кредитов должен начать схлапываться. Живи по средствам и все будет в порядке.

Приведу пример. У моего одноклассника было три небольших магазина продуктов. Пришла Монетка, Магнит. Пришлось закрыть. Открыл магазин ювелирки. Снова пришли федералы и снова стало не выгодно. Он не сдался - стал заниматься пенополистеролом и небольшим строительсвом. В отличие от Саши Жукова не ноет целыми днями в интернете, а старается сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше.

PS. Все внимательно посмотрите ролик еще раз. Манипуляции фактами и цифрами присутствуют в полном объеме.
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #24 - 16.01.2015 :: 00:53:14
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 10:04:34:
Если мозг отсутствует, то в этом нет вины других.

+1
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #25 - 16.01.2015 :: 00:54:39
 
Xandro писал(а) 15.01.2015 :: 17:32:48:
в количестве полтора инвалида в виде Саши Жукова и Валеры Дементьева.

+1
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #26 - 16.01.2015 :: 10:30:21
 
Неработающая мамашка с доходом в 35 тыс.то не очень похожа на голодающую!!да и вообще чет не заметил я в ролике нищеты.кредитная кабала всех поимеет!
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
SeRga
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 662
Адреналин вместо крови...
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #27 - 16.01.2015 :: 11:25:03
 
помню у него пиво покупал когда то Улыбка норм мужик был
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #28 - 16.01.2015 :: 21:27:36
 
KENT599 писал(а) 15.01.2015 :: 21:56:55:
п.с. купи-продоев вообще не воспренимаю как предпренимателей


Барыги, что с них взять! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: «Русские, сдавайтесь, нас — орда!» — «А нас — рать!» или о том как все плохо, а никто не рыдает и это сука бесит.
Ответ #29 - 17.01.2015 :: 08:16:44
 
Фесс писал(а) 15.01.2015 :: 10:04:34:
Главный посыл всего ролика он был уверен = "бум из покупателей, кредитов, покупателей никогда не закончится". Надеяться на это мог только недалекий продаван.

Значит все кто свято верил и верит в путинскую стабильность недалёкие продаваны.

Xandro писал(а) 15.01.2015 :: 17:43:25:
Вот только цену на сахар и прочее поднял не Путин (с него я его долю вины за нестабильность экономики и корешей-дебилов в министерствах не снимаю) а такие же торгаши как и этот Саша.

Конечно торгаши во всём виноваты. Эти гады используют свой доступ на склад с сахаром, который появляется там ночью путём непорочного зачатия, а потом, оскорбляя наши духовные скрепы бегут продавать эту манну небесную по 50 рублей. Правильно пропаганда говорит, что во всём виноваты спекулянты, но только не власть, которая за 15 лет жизни страны при высокой цене на нефть так и не наладила полный цикл производства того же сахара.
И лишь шибко-грамотные людишки с высшим образованием, которых именуют пятой колонной, рассуждают иначе, а именно: сахар подорожал потому что в его производстве используется много чего заграничного, покупаемого за валюту, а именно:
1) Семенной материал для выращивания сырья из которого он производится;
2) Сельхозтехника при помощи которой засаживается, обхаживается и убирается сырьё из которого производят сахар и запчасти к сельхозтехнике;
3) Оборудование для производства сахара и запчасти к ней;
4) Оборудование для производства бензина на котором ездит сельхозтехника и машины продаванов;
5) Машины продаванов на которых развозят сахар и запчасти к этим машинам;
6) Оборудование складов на которых хранится сахар (штабелёры, погрузчики, офисная техника, конвейеры) и запчасти к этому оборудованию.
А кто у нас виновен в падении рубля ? Путин говорит о каких-то мифических спекулянтах. Ну конечно, власть ни в чём не виновата, власть только стабильность "делала", а как выяснилось, что эта стабильность при цене нефти 100$ была бы при любом президенте, то поспешили во всём обвнить мифических героев скаок типа Госдепа США и спекулянтов.

Xandro писал(а) 15.01.2015 :: 17:43:25:
Почему даже среди бизнесменов есть те, кто говорит "Ничего, будем работать и выживем"

Потому что природа одарила людей способностью заниматься самовнушением. Однако не лишила сознания, которое постепенно заставит и этих оптимистичных бизнесменов прекратить врать самим себе.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать