Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 ... 106
Печать
Эх, дороги ... (Прочитано 560 341 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #735 - 30.06.2016 :: 23:46:35
 
Что-то про центральную улицу ни слова.. Особенно от Металлургов до Карпинского.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #736 - 01.07.2016 :: 07:49:00
 
Лысый писал(а) 30.06.2016 :: 23:46:35:
Что-то про центральную улицу ни слова.. Особенно от Металлургов до Карпинского.



Так вроде где-то проскакивала информация, что в этом году будут капиталить центральную улицу от УПИ до площади с расширением проезжей части.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #737 - 01.07.2016 :: 08:00:02
 
Странные вы все однако...
Ну ведь практически к любой точке нашего города можно найти маршрут, на котором дорога будет в нормальном состоянии. "Перекресток Карпинского-Чкалова" - зачем Вы там ездите?

Я каждый день двигаюсь на машине и ничего особенно критичного в дорогах не вижу. Да, я езжу объездами. Например, от перекрестка "Ленина-Клубная" я к "Дому спорта" поеду через улицу Попова - Лен.Комсомола - Чкалова. А большинство поехало бы по Ленина и Карпинского.

Видно, что дороги делаются (пусть и не всегда понятен алгоритм их выбора).

Так что хватит ныть. Кому дороги плохие - пересаживаемся на УАЗики. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #738 - 01.07.2016 :: 13:53:26
 
SAW писал(а) 01.07.2016 :: 08:00:02:
Странные вы все однако...
Ну ведь практически к любой точке нашего города можно найти маршрут, на котором дорога будет в нормальном состоянии. "Перекресток Карпинского-Чкалова" - зачем Вы там ездите?

Кто ещё странный. Ты смешной
SAW писал(а) 01.07.2016 :: 08:00:02:
Видно, что дороги делаются (пусть и не всегда понятен алгоритм их выбора).

Ещё раз смешной и наверно в доле
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #739 - 01.07.2016 :: 17:14:15
 
@
SAW А ничё, что автобусные маршруты проходят по
"Перекресток Карпинского-Чкалова" - зачем Вы там ездите?  ?
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #740 - 02.07.2016 :: 01:38:20
 
bdfy писал(а) 01.07.2016 :: 13:53:26:
Кто ещё странный. Ты смешной
Ещё раз смешной и наверно в доле

Совсем необязательно, что публичная демострация согласия с непонятными и нелогичными движениями мэрии означает долю. Возможно это поддержка друзей, или попытка получить работу в администрации.  Улыбка Там хорошая зряплата и перспектива. И всего то надо иногда по указанию или по ситуации уверенно называть чёрное белым.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #741 - 02.07.2016 :: 02:58:46
 
Vol1 писал(а) 02.07.2016 :: 01:38:20:
И всего то надо иногда по указанию или по ситуации уверенно называть чёрное белым.

Так вообще много где делать требуется, особенно где уровень зп приятный Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #742 - 03.07.2016 :: 11:08:12
 
SAW писал(а) 01.07.2016 :: 08:00:02:
Странные вы все однако...
Ну ведь практически к любой точке нашего города можно найти маршрут, на котором дорога будет в нормальном состоянии. "Перекресток Карпинского-Чкалова" - зачем Вы там ездите?

Я каждый день двигаюсь на машине и ничего особенно критичного в дорогах не вижу. Да, я езжу объездами. Например, от перекрестка "Ленина-Клубная" я к "Дому спорта" поеду через улицу Попова - Лен.Комсомола - Чкалова. А большинство поехало бы по Ленина и Карпинского.

Видно, что дороги делаются (пусть и не всегда понятен алгоритм их выбора).

Так что хватит ныть. Кому дороги плохие - пересаживаемся на УАЗики. Подмигивание

   Радостно за вас, что вы ездите в  "Дом спорта", занимаетесь-тренируетесь? Радостно за вас! Сразу заметна ненужность для вас  "Городской больницы" и "Городской поликлиники"!  Улыбка
    А как быть посетителям и пациентам больницы и поликлиники?  Как будете поступать вы, когда возраст или иные причины запишут вас в их ряды?
    А как быть персоналу? А как быть водителям и пассажирам скорой помощи?
    Ссылаюсь на ваши слова и прошу составить маршрут альтернативного проезда в гордскую больницу и городскую поликлинику, минующего разбитые участки дорог. Ведь это можно сделать "практически к любой точке нашего города" (с)?
   Ps Ведь вы не будете НЫТЬ от этой просьбы?
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #743 - 04.07.2016 :: 07:39:47
 
bdfy писал(а) 01.07.2016 :: 13:53:26:
Кто ещё странный. Ты смешной
Ещё раз смешной и наверно в доле



Фу... скучно с вами...
Как быстро вы ведетесь на провокации.

И не, я не в доле с Администрацией. Просто не по-наслышке знаю, как работается людям в сфере ЖКХ, и знаю, что довольных никогда не будет.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #744 - 04.07.2016 :: 07:43:39
 
Vol1 писал(а) 03.07.2016 :: 11:08:12:
       А как быть посетителям и пациентам больницы и поликлиники?  Как будете поступать вы, когда возраст или иные причины запишут вас в их ряды?


Уж точно не буду сидеть и стонать на форуме.

   Vol1 писал(а) 03.07.2016 :: 11:08:12:
А как быть персоналу? А как быть водителям и пассажирам скорой помощи?
    Ссылаюсь на ваши слова и прошу составить маршрут альтернативного проезда в гордскую больницу и городскую поликлинику, минующего разбитые участки дорог. Ведь это можно сделать "практически к любой точке нашего города" (с)?
   Ps Ведь вы не будете НЫТЬ от этой просьбы?


Легко! Специально проехал - если на Чкалова выезжать не с Карпинского, а с Фурманова, то перекресток проезжается прекрасно, даже с моими 12-ю сантиметрами клиренса.
И проехал по Карпинского от Чкалова до Ленина - если хоть чуть-чуть работать рулевым колесом, то все запросто проезжается без ущерба подвески.

З.Ы.: не в обиду, но Вы реально плохих дорог не видели...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Эх, дороги ...
Ответ #745 - 06.07.2016 :: 00:20:52
 


Интересно как обстоят дела с финансированием дорог у нас в городе?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Bosts
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 682
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #746 - 06.07.2016 :: 16:23:50
 
Ремонтируют Дорогу Карпинск-Краснотурьинск, засыпают ямки и асфальт не ровняют катком, мол машины все раскают, это нормально вообще??? Ужас Серовское ДРСУ жжет как всегда!!! Злой
Наверх
 

Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче....
WWW  
IP записан
 
radist
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 581
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #747 - 06.07.2016 :: 19:05:38
 
SAW писал(а) 04.07.2016 :: 07:43:39:
И проехал по Карпинского от Чкалова до Ленина - если хоть чуть-чуть работать рулевым колесом, то все запросто проезжается без ущерба подвески.

Проедьте в обратном направлении от Ленина до Чкалова, с поворотом в сторону поликлиники  Подмигивание
Наверх
 
ab-radist 912214  
IP записан
 
Снежный Барс
Экс-Участник


Re: Эх, дороги ...
Ответ #748 - 06.07.2016 :: 22:06:02
 
Alex писал(а) 06.07.2016 :: 00:20:52:


Интересно как обстоят дела с финансированием дорог у нас в городе?


Техника 70-х, а 21 век на дворе .... Посмотрите как в Европе/Америке строят дороги, какая у них техника, какое качество, а тут землю выровняют, щебенки 2 см насыпят, и зальют 3 см асфальта. Дело не только в технике, но и в добросовестности. Платят таджикам 15к, вот и тяп-ляп. Лен-Комсомола-Попова, после ремонта отопления, асфальт новый уже проваливается... Кто принимает эти объекты?
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 044
Пол: male
Re: Эх, дороги ...
Ответ #749 - 06.07.2016 :: 22:15:28
 
15 тыщ это дофига, чтобы треть дня на солнце постоять несколько дней в неделю неполный месяц.

У нас есть всё: техника, технологии, материалы, люди есть и даже деньги. Всё есть, только почему-то только в теории и не у нас на месте.

Сколько лет уже умные мужики в институтах говорят - вот есть формулы, эксперименты, дёшево, всё зашибись. Так кто изготавливать мешает? Что б у нас в городе не сделать такое производство. Сколько можно главной целью жизни в области и на Урале в целом ставить добычу и сбыт ископаемых, а не их переработку и воплощение теоретических технологий, которые уже десятки лет пылятся.

Губернатора в шею гнать надо давно, ни черта не занимается развитием края, максимум Екатеринбурга и его ареала. Север в руинах, про титановую долину можно забыть уже,  миллиарды на новый стадион для 2018ого года куда-то задевал, транспорт екатеринбургский вообще грусть-печаль (ржавые гармошки с таджиками и ценами на 4 рубля отличающимися от питерских, где современные автобусы, набитые электроникой и кондёрами).
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 ... 106
Печать