Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Являются ли соучастниками убийства все те, кто голосует за расстрел подсудимого на таком "суде" ?
*** Этот Опрос был завершен ***


Да, являются    
  7 (70.0%)
Нет, не являются    
  3 (30.0%)




Всего голосов: 10
« Создано: Дорогой Э.Р.II : 21.12.2014 :: 06:52:01 »

Страниц: 1 2 3 
Печать
Народный "суд" Республики Домбабве (Прочитано 19 003 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 162
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #15 - 13.01.2015 :: 15:11:55
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 13.01.2015 :: 06:22:26:
Заметь, не я это сказал. И если со стороны которую поддерживают россияне и российская ТВ-пропаганда хватает тупых фанатиков, то зачем же эту Новороссию поддерживать ?


Ну а зачем тогда вообще какую либо сторону поддерживать? Может снова начнем точить зубы о том, что законную власть на Украине свергли военным переворотом?
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #16 - 13.01.2015 :: 22:46:20
 
Лысый писал(а) 12.01.2015 :: 22:00:38:
/

Лысый, прости, что мое мнение не совпало с твоим Смущённый Каюсь: "и перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, что буду свято чтить твои суждения обо всем и обо всех, стремиться к чистоте своих помыслов, как учит канал Россия 24 , как требуют законы ватного времени". Ну и по последней мОде добавлю - Аминь!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #17 - 13.01.2015 :: 22:55:47
 
Милитари писал(а) 13.01.2015 :: 22:46:20:
Лысый, прости, что мое мнение не совпало с твоим Смущённый Каюсь: "и перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, что буду свято чтить твои суждения обо всем и обо всех, стремиться к чистоте своих помыслов, как учит канал Россия 24 , как требуют законы ватного времени". Ну и по последней мОде добавлю - Аминь!

Мне, собственно, наплевать на мнение ведомых, и на мнение людей, судящих неведомое им, опираясь лишь на чужие вбросы. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #18 - 13.01.2015 :: 22:59:54
 
Лысый писал(а) 13.01.2015 :: 22:55:47:
Мне, собственно, наплевать на мнение ведомых, и на мнение людей, судящих неведомое им, опираясь лишь на чужие вбросы. Улыбка


Вот и ладушки
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #19 - 14.01.2015 :: 00:49:08
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #20 - 14.01.2015 :: 18:45:11
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 13.01.2015 :: 06:22:26:
Вот-вот. А в Алчевске подсудимых виновными не признавали. Там просто за расстрел голосовали. Есть разница ?

VaSyAtKa писал(а) 12.01.2015 :: 22:45:12:
Можно ссылки на эти факты (не из соцсетей)?


Похоже, наше с Вами общение закольцовывается как и в теме про погибших Улыбка Я помню, Вы не телевизор чтобы меня переубеждать...ссылок у Вас нет, по Вашим словам на ютубе это не покажут, а поверить Вам на слово я не могу...не буду флудить в этой теме и злить админов Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #21 - 14.01.2015 :: 20:30:27
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 21.12.2014 :: 06:50:08:
Лично моё мнение - если "народ" ЛуганДона позволяет себе вот так вот просто решать возможность расстреливать своих земляков

Какой он нахрен земляк бывший мент, наркоман-наркоторговец, уголовник и насильник. Что бы ты пел если бы на месте жертвы была твоя жена, дочь, мать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #22 - 15.01.2015 :: 01:04:24
 
Kol писал(а) 13.01.2015 :: 15:11:55:
Ну а зачем тогда вообще какую либо сторону поддерживать?

Кто не хочет, тот может никого не поддерживать. Но элементарное понимание о том что такое суд, что наказание назначается только после установления виновности, у людей даже зомбированных Киселевым быть должно. В конце концов наши сограждане должны иметь представление о том что такое тот самый "русский мир" который несут Донбассу сепаратисты.

VaSyAtKa писал(а) 14.01.2015 :: 18:45:11:
Я помню, Вы не телевизор чтобы меня переубеждать...ссылок у Вас нет, по Вашим словам на ютубе это не покажут,

На ютубе чётко показано, что в ходе суда виновность подсудимых не устанавливалась. Им даже последнее слово предоставили только после приговора.

miror писал(а) 14.01.2015 :: 20:30:27:
Какой он нахрен земляк бывший мент, наркоман-наркоторговец, уголовник и насильник.

Это кто сказал ? Дядя в маске ? Дядя в беретке который организовал голосование расстреливать/не расстреливать ? Может быть народ на этом "суде" хотя бы голосовал о признании его виновным ?

miror писал(а) 14.01.2015 :: 20:30:27:
Что бы ты пел если бы на месте жертвы была твоя жена, дочь, мать?

На слово дяде я бы не поверил.
@
miror, а что бы ты делал, если бы про тебя какой-то дядя,  сказал что ты насильник, наркоман, мент и одновременно уголовник ?
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #23 - 15.01.2015 :: 07:12:33
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.01.2015 :: 01:04:24:
На слово дяде я бы не поверил.

Своим родным тоже на слово не поверил?


Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #24 - 15.01.2015 :: 07:18:16
 
miror писал(а) 14.01.2015 :: 20:30:27:
Какой он нахрен земляк бывший мент, наркоман-наркоторговец, уголовник и насильник. Что бы ты пел если бы на месте жертвы была твоя жена, дочь, мать?

Он пел бы то, что ему повелели бы, за что ему платят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #25 - 17.01.2015 :: 08:19:44
 
miror писал(а) 15.01.2015 :: 07:12:33:
Своим родным тоже на слово не поверил?

Сначала ты на мой вопрос ответь. Будь последователен и цивилизован, не уподобляйся этим зверькам из ДНР.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #26 - 17.01.2015 :: 10:16:38
 
Наверх
 
 
IP записан
 
miror
Специалист
****
Вне Форума


г. Краснотурьинск

Настрочил: 726
Пол: male
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #27 - 17.01.2015 :: 14:48:01
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 17.01.2015 :: 08:19:44:
Сначала ты на мой вопрос ответь. Будь последователен и цивилизован, не уподобляйся этим зверькам из ДНР.

А ты кому уподобляешся, отвечаешь вопросом на вопрос. Ведь сам так и не ответил, что бы ты делал если бы пострадали твои близкие.   Дяде бы не поверил, а на слова родных тебе вобще насрать? Ты есть тот дядя в маске, сидишь тут да приговоры всем выносишь, кто ватник, кто фашист, кто колорад. Плевал я, на слова такаих дядь, вот тебе и ответ.
Ладно хрен с тобой золотая рыбка, можешь не отвечать и так все ясно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #28 - 18.01.2015 :: 03:35:49
 
miror писал(а) 17.01.2015 :: 14:48:01:
А ты кому уподобляешся, отвечаешь вопросом на вопрос.

Каким вопросом на вопрос ? Я тебе ответил:
Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.01.2015 :: 01:04:24:
На слово дяде я бы не поверил.

А затем я задал свой вопрос:
Дорогой Э.Р.II писал(а) 15.01.2015 :: 01:04:24:
@ miror, а что бы ты делал, если бы про тебя какой-то дядя,  сказал что ты насильник, наркоман, мент и одновременно уголовник ?

На этот вопрос ты отвечать не стал, а лишь спросил:
miror писал(а) 15.01.2015 :: 07:12:33:
Своим родным тоже на слово не поверил?

И вот теперь, поскольку ты ответил со второй попытки на мой вопрос, я отвечаю на твой:
Своим родным на слово о том что кто-то там насильник, наркоторговец, уголовник, мент и наркоман я бы не поверил. Поскольку не могу допустить, чтобы меня использовали в качестве инструмента ненависти. А ещё потому, что слова такого рода как минимум необходимо проверить, хотя бы путём уточнения, какие именно вещества изготавливал человек, каким законом ДНР эти вещества отнесены к наркотическим, откуда сведения о ранней судимости этого человека (если он уголовник), говорили ли мои родственники с "жертвой" изнасилования и что она сказала и т.д.

miror писал(а) 17.01.2015 :: 14:48:01:
Ведь сам так и не ответил,

Так зачем же ты врёшь, что я отвечаю вопросом на вопрос ?

miror писал(а) 17.01.2015 :: 14:48:01:
а на слова родных тебе вобще насрать?

Дело в том, что большинство родных, любых, будь то моих или чужих, как правило говорят эмоциями. Вот примерно как ты сейчас и совсем не включают голову. Поэтому на слова родных мне не насрать, но они подлежат проверке и уточнению.

miror писал(а) 17.01.2015 :: 14:48:01:
Ты есть тот дядя в маске, сидишь тут да приговоры всем выносишь, кто ватник, кто фашист, кто колорад.

Опять врёшь. Колорадами я никого не обзывал. Приговоры не выносил. Я лишь продемонстрировал обществу, какой "русский мир" принесли в Донбасс сепаратисты, чтобы общество смогло определить, хотели бы они такого "русского мира" как для Донбасса, так и для себя.
А вот ты
@
miror, ведёшь себя совсем некорректно уводя разговор в сторону от темы, в которой предметом обсуждения является не моя личность, а те порядки, которые в Донбассе устанавливают сепаратисты.
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: Народный "суд" Республики Домбабве
Ответ #29 - 18.01.2015 :: 11:16:18
 
В данной ситуации что-то меняется по отношению к "народному суду" и "судьям"?



http://gdb.voanews.com/5C40D9A8-31B8-476D-9D25-6EFEFEDECAD0_w640_r1_s.jpg
«Исламское государство» распространило видео, на котором ребенок казнит двух мужчин, которые, как утверждается на записи, являются российскими шпионами, попытавшимися проникнуть в эту группировку боевиков в Сирии.

Подлинность видеозаписи, обнаруженной мониторинговой службой SITE, пока не была подтверждена.

Видео озаглавлено «Выявление внутреннего врага», на котором показаны двое мужчин, признающих, что они работают на российские спецслужбы.

Один из них утверждает, что был завербован ФСБ России, и перед ним была поставлена задача – войти в окружение некоего бойца «Исламского государства», имя которого не называется.

Мужчины заявляют, что они были наняты для сбора информации об «Исламском государстве».

В конце видео хрупкий мальчик с волосами до плеч, которому на вид не больше 12 лет, убивает стоящих на коленях мужчин из пистолета.

Мальчик уже появлялся в пропагандистских видео «Исламского государства», заявляя, что он из Казахстана и хочет убивать неверных, когда вырастет.

Представители ФСБ России не подтвердили, но и не опровергли сделанные на видеозаписи заявления, сообщило РИА «Новости».

«ФСБ не комментирует эту ситуацию», – заявил информагентству представитель силового ведомства.

http://avmalgin.livejournal.com/5164104.html
Наверх
« Последняя редакция: 18.01.2015 :: 22:50:55 от Милитари »  
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать