Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Предписания магазинам на уборку территории (Прочитано 30 088 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #30 - 05.11.2014 :: 19:32:28
 
hosjain писал(а) 05.11.2014 :: 18:49:56:
Дык это вы же и делаете ! Не конкретно ты, а как бы такое обобщённое понятие....
Ваши родственники, друзья, знакомые ставят машины на уже почищенное место....
Ещё раз повторюсь - ни кого не имею конкретно в виду, но такая проблема существует !

а никто и не спорит Подмигивание
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Константин77
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #31 - 05.11.2014 :: 20:13:20
 
hosjain писал(а) 05.11.2014 :: 18:22:11:
Лично я, ежели бы был владельцем или арендатором торговой площади..... не стал бы дожидаться расчистки от властей или дворников !
Это же в интересах торговцев ! Может я не правильно рассуждаю как потребитель .....

А уже потом начал бы спорить с "бисеровцами" о закрученности их мозговых извилин !

Когда у нас выпадает снег, то я сам тут же выхожу чистить прилегающую территорию ! Кстати, очень хорошая зарядка и средство против роста животов !!
Убираю снег в сторону, хотя я это совершенно не должен делать....


hosjain, соглашусь на 100%. Краснотурьинские коммерсы вообще отдельный, обленившийся, жадный подвид предпринимателей.  Неужели у себя под носом в "лом" почистить?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #32 - 05.11.2014 :: 20:21:06
 
Константин77 писал(а) 05.11.2014 :: 20:13:20:
Краснотурьинские коммерсы вообще отдельный, обленившийся, жадный подвид предпринимателей.  Неужели у себя под носом в "лом" почистить?


Не всё так однозначно ( опять же по-моему...) Властям надо постоянно напоминать, что они существуют, чтоб сделать жизнь простых граждан лучше !!

Я всегда ухмыляюсь, когда власти говорят о семейных ценностях, пропагандируют рождение детей, а потом людей ждут проблемы при устройстве ребёнка в детский садик....
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #33 - 05.11.2014 :: 20:54:53
 
Константин77 писал(а) 05.11.2014 :: 20:13:20:
hosjain, соглашусь на 100%. Краснотурьинские коммерсы вообще отдельный, обленившийся, жадный подвид предпринимателей.  Неужели у себя под носом в "лом" почистить? 

Я не преприниматель (уже нет, но ещё есть почти 30 лет электролизного), но на 100% уверен, что ты только и можешь, что требовать дел от других. Настолько ты обленился, что аж сквозит.  И твой работодатель полная сволочь, не ценит тебя, офигенного! Только вот почему ты, такой ценный кадр, не создал своего дела? Ссыкотно? Судить других проще? Ты попробуй вначала сам покрутиться, без надежды на других и государство, отдавая в казну больше любого наёмного рабочего, но не имея права на какие-либо льготы для себя и детей, доступные этому рабочему?! Ну а потом послушай таких солистов, как ты.
Наверх
 
 
IP записан
 
Константин77
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #34 - 05.11.2014 :: 21:43:10
 
Лысый, я тоже уже не предприниматель. И электролизный был (хотя что ты этим хотел сказать, ХЗ). Никогда не надеялся ни на кого, и отвечать за себя привык. Никого не сужу, в отличии от тебя.
В чём твоё возмущение? В том что большинство наших коммерсов "грубят" без причины? А это нытьё по поводу того, что их просят убрать рядом ( пусть на 10 м. больше), дык я с хозей согласен: даже просить не надо, неужели у самих тямы не хватает? Пример бытовой: у тебя гараж заметёт, а соседа долго нет и поэтому к тебе часть снежной блёвы попадает, неужели не отгребёшь подальше?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #35 - 05.11.2014 :: 22:34:34
 
Константин77 писал(а) 05.11.2014 :: 21:43:10:
Лысый, я тоже уже не предприниматель.

константин, вы видимо с администрации бот или у вас проблемы с пониманием базовой картины мира - действия предпринимателя они направлены на получение прибыли это аксиома, иначе предприниматель становится  бывшимУлыбка он платит налоги в рамках закона и т.д. и не дожидаясь действий местных властей чистит подходы к своему магазу, как считает нужным, но когда бисеров задвигает такие темы... если бы еще както попросили да, а криво слеплеными предписаниями это врядли...

вот скриншот сайта вкашечки с грамматическими ошибками в названии города правда, но по сути все верноУлыбка
...

Наверх
 

vk-eror-m.jpg (250 KB | 105 )
WWW  
IP записан
 
Константин77
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 87
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #36 - 05.11.2014 :: 22:53:00
 
fin, сам вы бот с администрации. Нормальный коммерс даже ждать не будет, когда его попросят убрать на подходах к его точке. Вообще не понимаю о чём речь. Его не таким тоном попросили что ли?
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 732
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #37 - 05.11.2014 :: 23:00:38
 
Константин77 писал(а) 05.11.2014 :: 22:53:00:
Нормальный коммерс даже ждать не будет, когда его попросят убрать на подходах к его точке.

нормальные давно все убрали, но столько сколько нужно... блин, ты реально бывший предпринимательУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #38 - 05.11.2014 :: 23:04:03
 
Вопрос о том, чистить или нет подъезды для машин с товаром, входы в магазин, тротуары перед магазинами вообще не поднимался (по крайней мере среди тех предпринимателей, которых я знаю), да и глупо поднимать такой вопрос. Люди просто брали и делали...покупатель не виноват что весь город завалило снегом, поэтому, покупатель не должен испытывать дискомфорт, по крайней мере, при входе в магазин. Делали без каких-либо предписаний. Но тут случилось чудо чудное Улыбка

Бытовой пример: человек почистил вход в подъезд. Сам...просто потому, что считает это правильным. Через пару дней он обнаруживает в почтовом ящике предписание о том, что если он не почистит стоянку во дворе и детскую площадку, приедет комиссия и нарисуют штраф до 100 тыс. руб. У человека сразу возникает ряд вопросов: с какого я действительно это должен делать? почему предприятия города попросили, а мне дали предписание и пригрозили штрафом? почему предписание пришло мне, а не победителю тендера?

Вот...как-то так...
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #39 - 06.11.2014 :: 00:08:45
 
Константин77 писал(а) 05.11.2014 :: 21:43:10:
что их просят убрать рядом ( пусть на 10 м. больше)

не просят а требуют почитай внимательно предписание там есть слова "Вам необходимо в срок......" у нас например почищен подход и подъезд к магазину, тротуар вдоль магазина кстати почищен до асфальта, дак какого болта я должен еще какие то 25 метров чистить да еще сам вывозить за свои деньги когда это территория является муниципальной и не является моей собственностью Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #40 - 06.11.2014 :: 00:21:25
 
"БИсерова" к ответу !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #41 - 06.11.2014 :: 00:33:46
 
hosjain писал(а) 06.11.2014 :: 00:21:25:
"БИсерова" к ответу !!!

к прокурору  Смехи желательно в екб Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Prih96
Писатель
*****
Вне Форума


...пульс учащается с тактом
мотора...

Настрочил: 2 558
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #42 - 06.11.2014 :: 00:41:23
 
вот еще статейка про дороги.......мну негодуэт  Печаль
http://krasnoturinsk.info/v-krasnoturinske-nekomu-podsypat-dorogi/
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #43 - 06.11.2014 :: 01:56:55
 
Prih96 писал(а) 06.11.2014 :: 00:41:23:
вот еще статейка про дороги


"грибашкин" уже там комментит, вот же - неугомонный член !
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Предписания магазинам на уборку территории
Ответ #44 - 06.11.2014 :: 03:48:22
 
Prih96 писал(а) 06.11.2014 :: 00:08:45:
не просят а требуют почитай внимательно предписание там есть слова "Вам необходимо в срок......" у нас например почищен подход и подъезд к магазину, тротуар вдоль магазина кстати почищен до асфальта, дак какого болта я должен еще какие то 25 метров чистить да еще сам вывозить за свои деньги когда это территория является муниципальной и не является моей собственностью Злой


А, если не секрет, что за магазин?
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать