Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14
Печать
когда переобуемся? (Прочитано 88 695 раз)
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #90 - 31.10.2014 :: 10:06:05
 
AnDR писал(а) 31.10.2014 :: 09:21:02:
Он какбы привез первое место в зимних соревнованиях в категории полный привод в пышме и уж точно не из тех кто боится ездить ...не нужно судить по стилю письма человека, если лично не знаешь его...помню был тут на форуме человек один... Постоянно всем высказывал свое мнение, но как оказалось теперь он тут не сидит, надоело видимо...может быть надоест и тебе быть героем словесным...острым в своих высказываниях, прячущемся за экраном монитора...не претендую на развязывание срача или боя с автором... Не всегда прав тот кто прожил больше...


В городе не гоночный стадион.  Судя по высказываниям субика он спортивный режим не выключает и в городе.

Как сам считаешь в городе сейчас можно ездить на летней резине????



Наверх
 
 
IP записан
 
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #91 - 31.10.2014 :: 10:12:44
 
Можно ездить, думаешь что все переобулись? тебя спасут шипы при этой каше?
Наверх
 
215368690  
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #92 - 31.10.2014 :: 10:45:37
 
AnDR писал(а) 31.10.2014 :: 10:12:44:
Можно ездить, думаешь что все переобулись? тебя спасут шипы при этой каше?


Кто не переобулся уже 10 дней на месте стоит.

PS. Было бы прикольно посмотреть сейчас шоу водилы на летней резине.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #93 - 31.10.2014 :: 12:20:51
 
Фесс писал(а) 31.10.2014 :: 10:45:37:
Было бы прикольно посмотреть сейчас шоу водилы на летней резине

Ога, особенно ночью) Топал сегодня домой в четвертом часу - под кашей на дорогах лед, и под лужами лед, везде лед Печаль хотя +1 было. А на тропках во дворах вообще ахтуг Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #94 - 31.10.2014 :: 13:34:52
 
AnDR писал(а) 31.10.2014 :: 10:12:44:
Можно ездить, думаешь что все переобулись? тебя спасут шипы при этой каше?

шипы тут не причем. летняя и зимняя шины чем отличаются знаешь? каким бы мастером ты не был законы физики не отменялись
Наверх
 
 
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #95 - 31.10.2014 :: 13:40:19
 
в моей зимней резине от зимней только маркировка М+S  на гашетку надо с умом давить
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #96 - 31.10.2014 :: 14:19:38
 
AnDR писал(а) 31.10.2014 :: 09:21:02:
Он какбы привез первое место в зимних соревнованиях в категории полный привод в пышме и уж точно не из тех кто боится ездить ...не нужно судить по стилю письма человека, если лично не знаешь его...помню был тут на форуме человек один... Постоянно всем высказывал свое мнение, но как оказалось теперь он тут не сидит, надоело видимо...может быть надоест и тебе быть героем словесным...острым в своих высказываниях, прячущемся за экраном монитора...не претендую на развязывание срача или боя с автором... Не всегда прав тот кто прожил больше...

мне плевать, где и какое первое место у него. на треке пусть хоть что делает, умение ездить на соревнованиях не означает умение ездить по улице, трек и улица- разные вещи, и если человек намеренно подвергает других опасности- он лишний на дороге. за несоответствие резины сезону надо лишать прав. когда он сделает аварию- будет реветь и сопливить, что не хотел. насмотрелся я на таких "субиков". и ты за свою жизнь вдоволь насмотришься- не сомневайся, ибо невозможно избавиться от "х#роев", мнящих себя исключительностями. несложно найти инфу об авариях, совершённых и именитыми спортсменами, и местечковыми шмах#рами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #97 - 31.10.2014 :: 22:00:06
 
bdfy писал(а) 31.10.2014 :: 13:34:52:
шипы тут не причем. летняя и зимняя шины чем отличаются знаешь? каким бы мастером ты не был законы физики не отменялись

Однозначно! Ток зимняя- всегда дороже. Скупердяи прикрываются спортивностью.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #98 - 31.10.2014 :: 22:16:57
 
Тапок писал(а) 31.10.2014 :: 13:40:19:
в моей зимней резине от зимней только маркировка М+S  на гашетку надо с умом давить

Была такая. Конти. Был ток один недостаток- цена, и как следствие- редкость в нашем регионе. Убить резину может любая случайность. А докупить аналогичную  замену не всегда просто.
Наверх
 
 
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #99 - 02.11.2014 :: 04:09:26
 
Лысый писал(а) 31.10.2014 :: 14:19:38:
мне плевать, где и какое первое место у него. на треке пусть хоть что делает, умение ездить на соревнованиях не означает умение ездить по улице, трек и улица- разные вещи, и если человек намеренно подвергает других опасности- он лишний на дороге. за несоответствие резины сезону надо лишать прав. когда он сделает аварию- будет реветь и сопливить, что не хотел. насмотрелся я на таких "субиков". и ты за свою жизнь вдоволь насмотришься- не сомневайся, ибо невозможно избавиться от "х#роев", мнящих себя исключительностями. несложно найти инфу об авариях, совершённых и именитыми спортсменами, и местечковыми шмах#рами.


Уважаемый! Ты где увидел то, что я писал что я на лете? Очки одень, старость....не первый раз говорю. И по существу, те кто по городу постоянно носятся мы знаем из соседней ветки, а мне превед ни разу не передали...и уж тем более из города трек не делаю. А рассказывать сколько ты таких субиков знал....точно не здесь надо! Не надо всех под одну гребенку. В каком месте ты героизм то увидал? Знаток е.п.т. Я просто лично с тобой не знаком....а так было бы интересно посмотреть, как ездит такой профи....с 25 летнем стажем. У меня вон у соседа по саду лет 40 стажу, не сажусь с ним, страшно блин! Зато научит ездить любого на словах! Стоит задуматься...Правда он и с интернетом не знаком. Так бы тебе точно пару советов дал.

И еще....для умеющих ездить! Трек и улица, да разные вещи! Умение ездить ОДНА вещь!!!! Скорости другие!

Про аварию-тьву тьфу тьфу, не было и не надо. Каркают тут ..... всякие.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #100 - 02.11.2014 :: 04:20:02
 
Фесс писал(а) 31.10.2014 :: 10:06:05:
В городе не гоночный стадион.  Судя по высказываниям субика он спортивный режим не выключает и в городе.

Как сам считаешь в городе сейчас можно ездить на летней резине????





Вы че пля все тут экстасенсы? Я если по городу наваливать начну, вы дома уши зажмете!!! Спортивный режим я не выключаю....вот все блин знают, а я не в курсе был! Судя по высказываниям....молодец. Я по городу тошню, как и вы все!!!

А на летней можно! Если мозг есть. Раньше ведь ездили! У отцов или дедов поинтересуйся! Понятно что не желательно, но можно! Как пример могу предложить перегон нового авто из салона екб сюда. Они на лете. Не один раз лично знакомым гонял из салонов зимой на лете. Вполне норм. Понятно что аккуратничать приходится.
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #101 - 02.11.2014 :: 04:26:16
 
AnDR писал(а) 31.10.2014 :: 09:21:02:
Он какбы привез первое место в зимних соревнованиях в категории полный привод в пышме и уж точно не из тех кто боится ездить ...не нужно судить по стилю письма человека, если лично не знаешь его...помню был тут на форуме человек один... Постоянно всем высказывал свое мнение, но как оказалось теперь он тут не сидит, надоело видимо...может быть надоест и тебе быть героем словесным...острым в своих высказываниях, прячущемся за экраном монитора...не претендую на развязывание срача или боя с автором... Не всегда прав тот кто прожил больше...


Не в Пышме... Подмигивание
Наверх
 
485237375  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #102 - 02.11.2014 :: 09:01:05
 
subik писал(а) 02.11.2014 :: 04:20:02:
Вы че пля все тут экстасенсы? Я если по городу наваливать начну, вы дома уши зажмете!!! Спортивный режим я не выключаю....вот все блин знают, а я не в курсе был! Судя по высказываниям....молодец. Я по городу тошню, как и вы все!!!

А на летней можно! Если мозг есть. Раньше ведь ездили! У отцов или дедов поинтересуйся! Понятно что не желательно, но можно! Как пример могу предложить перегон нового авто из салона екб сюда. Они на лете. Не один раз лично знакомым гонял из салонов зимой на лете. Вполне норм. Понятно что аккуратничать приходится.

Ты такой страшный? Смех дома уши заткнём?  Очень довольный ты хапнешь проблем, на этом всё прекратится. Про езду дедов-отцов лечить не надо, если не видел и не знаешь. Опять верхушек нахватался? Смех тогда вообще мало частников зимой ездили. И не из-за отсутствия зимней резины, как ты тут втираешь, а из-за отсутствия тосола-внтифриза! Очень довольный его даже в автохозяйствах почти не было! И машин было в 1000 раз меньше! Все автовладельцы частники были известны наперечёт. И на лете лишь одиночки пытались ездить- запчасти в дефеците офигенном, и любая авария ставила авто на долгий прикол! Потому даже некоторую летнюю шиповали, если нельзя было найти зимнюю. Не суди, о чём не знаешь, молодой! Основной личный транспорт зимой были мотоциклы. В основном с коляской. И так же самостоятельно зашипованной резиной. Все грузовые и автобусы ездили с цепями зимой. Не знаю, почему сейчас они без них,- зимняя для грузовых дорогая, и 99% машин вышивают на лете.
   Для примера о количестве авто в упомянутые тобой времена: в начале 70-х можно было доехать на санках по ул. Л.Комсомола от Попова до стадиона, и не увидеть ни одной машины.
Наверх
 
 
IP записан
 
AnDR
Специалист
****
Вне Форума


все хорошо...

Настрочил: 821
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #103 - 02.11.2014 :: 10:34:11
 
Давайте покакаем еще в теме? Может вспомним еще чтонибудь ? Поговорим о жизни и годах прожитых?
Наверх
 
215368690  
IP записан
 
subik
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 914
Крaснотурьинск
Пол: male
Re: когда переобуемся?
Ответ #104 - 02.11.2014 :: 12:54:02
 
Лысый писал(а) 02.11.2014 :: 09:01:05:
Ты такой страшный? Смех дома уши заткнём?  Очень довольный ты хапнешь проблем, на этом всё прекратится. Про езду дедов-отцов лечить не надо, если не видел и не знаешь. Опять верхушек нахватался? Смех тогда вообще мало частников зимой ездили. И не из-за отсутствия зимней резины, как ты тут втираешь, а из-за отсутствия тосола-внтифриза! Очень довольный его даже в автохозяйствах почти не было! И машин было в 1000 раз меньше! Все автовладельцы частники были известны наперечёт. И на лете лишь одиночки пытались ездить- запчасти в дефеците офигенном, и любая авария ставила авто на долгий прикол! Потому даже некоторую летнюю шиповали, если нельзя было найти зимнюю. Не суди, о чём не знаешь, молодой! Основной личный транспорт зимой были мотоциклы. В основном с коляской. И так же самостоятельно зашипованной резиной. Все грузовые и автобусы ездили с цепями зимой. Не знаю, почему сейчас они без них,- зимняя для грузовых дорогая, и 99% машин вышивают на лете.
   Для примера о количестве авто в упомянутые тобой времена: в начале 70-х можно было доехать на санках по ул. Л.Комсомола от Попова до стадиона, и не увидеть ни одной машины.


70-е понятно. Вот 80-е! Незнаю как здесь, жили в другом городе под именем Москва, так там по словам таких же пенсиков как ты, ездили на лете. А объяснялось все просто, иномарки понавезли, а резину к ним х..й найдешь! Вот и вшивали на лете, либо всесезонке. А грузовики и автобусы по твоей теории вообще надо с дорог убирать! Все на лете. И я грузовик ни разу в зиму не обувал. Ну я то понятно, вообще не из этого мира. Смех

А ты скажи в каком доме живешь, специально приеду часика в 2 ночи вокруг покатаюсь, чтоб послушал как это....хотя....тут опять кое что с возрастом связать можно. Смех
Наверх
 
485237375  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14
Печать