Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
EVE - Online (Прочитано 11 850 раз)
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
EVE - Online
29.06.2014 :: 05:15:11
 
Играет кто?
http://www.eveonline.com/ru/
В связи с "охлаждению" интереса к WoT, перешел к этой игре.
Сразу к неприятному - Игра платная - 399р/мес. или !!!!! 735,000,000(на момент 29 июня 2014) игровой валюты.
К приятному =
1. нет "школоты" - не держится из-за механики игры и Платного сервиса.
2. Прокачка персонажа без "убить 100500+ мобов" - обучение происходит ОФФ-ЛАЙН!.
3. Цены на корабли (Комплектующие к ним) устанавливают игроки (рынок) - нет завышенных цен....
4. Преимущество у игрока с "УМОМ" - завалить Линкор можно и на Фрегате (Линкор - максимальный тоннаж в Империи, фрегат - самый малый)
5. Заработок на ПвП-корабли, оплату Игры (можно платить игровой валютой!!!!!!). Вообще на все - Все что позволит ВАМ ваша Фантазия!
6. Игра в "много-персонажей" = "мульти-Аккаунт" - не запрещено , а только приветствуется.... (игра платная)
______________________________________
от себя =
1. Есть клан (корпорация типа)... Играем тут 3 человека. Не сравнить с МЕГА-Корпами по 5,000 человек, НО мы на связи.  Очень довольный
2. Установлен ПОС (Станция на луне) для производства и изобретений кораблей и оборудования (приносит доход)
3. ПвП - пытаемся "захватить" систему без полиции рядом с нашей станцией!!! =  прибыль с одного моба может покрывать стоимость подписки на месяц!..... Угроза ПвП!

Это для начала )
1. Слили Вам Ваш Корабль - Купить НОВЫЙ!
2. Не Смог убить врага - 2 корабля = 2 раза больше ДПС!!!!!
3. Не нашел как заработать на корабль = /№№№№№%%%%%№№№№,/
__________________________
Бонусы+++++++
1. Вы регистрируетесь по ссылке на 14 дней
2. Если Вам понравилось = даю ссылку на 21 день игры. (все имущество с того аккаунта переносим на новый - там сложно, но все же)
3. При оплате игры ( по ссылке на 21 день - за реальные деньги) мне дают 1 шт "PLEX" - я отдаю его ВАМ - вы Оплачиваете им 30 дней игры.
Итог = 21 день + 30 Оплачено + 30 дней от бонуса (который должен идти мне). = 21+30+30=81 день за 20 баков )))) (я ниче не получаю - тока возможного со-клановца)
Мы по скайпу сидим ))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #1 - 29.06.2014 :: 05:29:51
 
Лицензии на продление подписки продаются на Ebay - это запрещено игрой, но можно (объясню как).
Так же Вы можете ПРОДАТЬ лишние "PLEX" там же..... я не агетирую - но есть возможность  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Реально накопить за 1-2 дня...... все зависит от прокачки персонажа..... которого можно .... SIC!..... купить на официальном сайте игры!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #2 - 29.06.2014 :: 06:21:16
 
еще: есть возможность убивать игроков даже в империи - где есть полиция..... У Вас уничтожать корабль 100%, но Вы можете убить корабль в 5-10 раз большей стоимостью...... Вобщем = неограничено пространство!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #3 - 29.06.2014 :: 06:28:44
 
ЕЩЕ = самое главное!!!!!  = 99,9% игроков отсеивается из-за "непоняток"..... Все что непонятно - спрашивайте в игре.... в личку.
Скайп, внутри-игровая почта.
Наверх
 
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #4 - 29.06.2014 :: 16:48:08
 
Поиграл я в свое время в бесплатные 14 дней, которые дают и что могу сказать, игра интересная, особенно цепляет тем, что возможности игры вправду безграничны и всё контролируется игроками и это очень очень круто! + тематика космоса привлекала еще с Косимческих рейнджеров, в общем хорошая интересная игра с одним НО... На неё надо очень очень много времени, которого у меня к сожалению нет(а может быть и к счастью). Да читал что ботоводство там развито, но  это нужен постоянно работающий комп, а у меня не всегда есть возможность его контролировать.

ВЫВОД: Хотел бы играть, но увы.
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #5 - 18.07.2014 :: 20:20:32
 
Права АП.
Бесплатные сейчас 21 день. оплата подписки (30 дней) - или по карте или игровой валютой (сейчас 800 милионов ИСК - местное золото)
Игра цепляет сильно, но нет необходимости фармить опыт убивая 100500+ мобов. набивать нужно только золото.
для оплаты аккаунта нужно 25-26 милионов ИСК в день. это 2 часа рыть астероиды, или 1 раз запустить производство и исследования (ну и продать ЭТО)
Заработать можно и просто на спекуляции - купил/продал прям на одной станции.
Ждем.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
FoxLike
Новичок
*
Вне Форума


САМУМ

Настрочил: 13
Re: EVE - Online
Ответ #6 - 19.04.2015 :: 17:23:12
 
ТС, вы живы ? =) В еву играете ? Напишите ники хоть, как вас найти.
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #7 - 20.04.2015 :: 13:59:23
 
Пиши свой в личку. у меня там много аккаунтов, список писать влом )
Наверх
 
 
IP записан
 
FoxLike
Новичок
*
Вне Форума


САМУМ

Настрочил: 13
Re: EVE - Online
Ответ #8 - 01.07.2015 :: 16:08:55
 
Тс, написал в ЛС
Наверх
 
 
IP записан
 
Valerka
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: EVE - Online
Ответ #9 - 04.07.2017 :: 00:36:31
 
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
андрейн
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: EVE - Online
Ответ #10 - 31.07.2020 :: 12:14:43
 
В не реально еще и зарабатывать деньги? слышал такие истории
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать