Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Помогите куда обратиться? (Прочитано 5 313 раз)
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #15 - 01.05.2014 :: 20:16:41
 
@
Vzlomshik

Да я в курсе таких вещей, кучу народу встречал, которые сами сломают и пытаются починить бесплатно и ещё права качать в агрессивной форме  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #16 - 01.05.2014 :: 22:33:14
 
топикстартер перефразировал бы вопрос уже во чтото типа "пролил чай на клаву бука - можно ли как то бесплатно починить?"
тут сразу ответ - нет и нет надобности выкладывать видео, где знающие люди льют воду зная точно куда надо ее лить... именно клавиатура в буке и защищает материнку от попадания жидкости на мать не так ли?
ну а попадание жидкости в рабочий компьютер уже есть ненадлежащее использование оного. какая гарантия еще? даже форс-мажор не катит)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #17 - 01.05.2014 :: 22:54:20
 
remx писал(а) 01.05.2014 :: 22:33:14:
топикстартер перефразировал бы вопрос уже во чтото типа "пролил чай на клаву бука - можно ли как то бесплатно починить?"
тут сразу ответ - нет и нет надобности выкладывать видео, где знающие люди льют воду зная точно куда надо ее лить... именно клавиатура в буке и защищает материнку от попадания жидкости на мать не так ли?
ну а попадание жидкости в рабочий компьютер уже есть ненадлежащее использование оного. какая гарантия еще? даже форс-мажор не катит)


на япЪе была тема про сервисный центр. у чела была своя статистика по клиентам. по его словам таких много, которые намутят, а потом с честными глазами "Это не я, не не!"  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #18 - 05.05.2014 :: 08:46:32
 
Ромыч писал(а) 01.05.2014 :: 17:51:03:
Дак в ноутбуке ведь должна быть защита от воды?
Если вода и попала значит брак клавиатуры, должны поменять по гарантии.
Если я подам в суд, то как компюьтер мастер докажет , что был залито водой?.

Само понятие гарантийного ремонта по определению распространяется ТОЛЬКО на неисправности, возникшие по вине изготовителя - брак при изготовлении.
На 100% уверен, что в инструкции к ноутбуку, которую Вы не читали, написано, что нельзя поливать его водой.
Так что вина полностью ТОЛЬКО Ваша, платить и не придуриваться. Не нравится, чинить самому и поливать снова сколько захочется.
А вообще поражает цинизм и наглость современного населения, то есть сам знает, что "ну может немного воды и попало", но при этом заявляет "а ты попробуй докажи, что это я виноват".
Наверх
 
 
IP записан
 
PS
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 767
Серов
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #19 - 05.05.2014 :: 14:13:22
 
а еще для таких клиентов у юристов есть понятие "потребительский экстремизм" и наказание для них предусмотренно уголовное!
Наверх
 

Ремонт ноутбуков.  Восстановление данных с HDD.
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #20 - 05.05.2014 :: 14:53:35
 
Поржал с темы Улыбка Автор, плати деньги и меняй за свой счёт раз пролил что-то на клавиатуру, это не гарантийный случай.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Помогите куда обратиться?
Ответ #21 - 05.05.2014 :: 17:14:23
 
PS писал(а) 05.05.2014 :: 14:13:22:
а еще для таких клиентов у юристов есть понятие "потребительский экстремизм" и наказание для них предусмотренно уголовное!


Одним коментом рассказал о всей сущности нашей жизни  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать