Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Бесперебойники DNS (Прочитано 5 778 раз)
АСКОНА
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 382
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Бесперебойники DNS
Ответ #15 - 28.04.2014 :: 11:42:16
 
Белиар писал(а) 28.04.2014 :: 08:20:30:
В итоге как я понял продукция сборки DNS не пользуется спросом в нашем городе.  Улыбка


Ее нигде не жалуют  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Бесперебойники DNS
Ответ #16 - 29.04.2014 :: 00:33:50
 
Белиар писал(а) 28.04.2014 :: 08:20:30:
В итоге как я понял продукция сборки DNS не пользуется спросом в нашем городе.  Улыбка


Сколько раз пользовался техникой ДНС, всё либо сдыхало, либо было крайне низкого качества.
Сначала пробовал взять ноутбук от них, вроде как круто, харатектеристики классные, цена низкая, что ещё нужно. Вот только при детальном изучении выяснилось, что матрица- гавно, яркость никая, цветовая передача на уровне советского телевизора. Под правым запястьем во время работы пластик разогревается до такого состояния, что руку положить нельзя. Если срабатывает система охлаждения, то орёт как двигатель боинга. Клавиши клавиатуры скрипят при нажатии. В итоге договорился с главным в Серовском магазине, поменял на Самсунг с доплатой.
Дальше был бесперебойник от ДНС. Не помню модель, но проблем хватило с головой. Во-первых мощность не совпадала с заявленной. При пропадании внешнего питания, бесперебойник орал благим матом и вырубался, хотя мощности, повторюсь, должно было хватать с головой. Пробовал на более слабой конфигурации, хватило минуты на три от силы. Но это не так критично. Последнее, что добило- трансформатор было слышно ужасно, когда аккумулятор заряжен, то он просто гудел постоянно, а когда шла работа либо от батарее, либо на заряд батареи, то он свистел с гулом так, что было слышно из соседней комнаты. Поменял на АРС в итоге.
Планшет от ДНС, покупался сестре. Сдох сенсор на третий день. Тач тупой, звук в наушниках как от дешевого китайского касетного плейера. Поменян на Сасунг.
Плейер мр3, самый банальный. Даже без дисплея, что-то типа шаффла от яблочников с прещепкой. Сдох выход на наушники через две недели. Сдал обратно.
Мышка. За 250р, сдохло колёсико через два месяца. Выкинул.
Зарёкся ещё когда либо брать что-то от них.

Общался с работниками сервис-центра у нас и в Серове. Оба, в один голос, говорят: "В жопу технику ДНС. Не над её брать."
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Тапок
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 572
Пол: male
Re: Бесперебойники DNS
Ответ #17 - 29.04.2014 :: 05:45:46
 
мне кажется, что тут: либо удача, либо рукожопство. Мышка ДНС бегает исправно чуть больше года. Устраивает всё, единственно так люблю маусов по тяжелее
Наверх
 
 
IP записан
 
Белиар
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 140
Пол: male
Re: Бесперебойники DNS
Ответ #18 - 29.04.2014 :: 21:53:42
 
Всем спс за советы. В итоге заказал себе ИБП IPPON Back Verso 800.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Бесперебойники DNS
Ответ #19 - 01.05.2014 :: 17:34:07
 
Зря взял без USB
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать