Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 56
Печать
антимайдан рф (Прочитано 253 296 раз)
LМ F.R.Т.
Модератор
*****
Вне Форума


факт скорости не важен,важно
умение справляться

Настрочил: 2 932
Краснотура
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #585 - 18.09.2014 :: 17:34:39
 
ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА МО ДНР за 16-18 сентября

16 сентября

08:00 – Обстрел из ГРАДов позиций ДНР в Горловке
10:10 – Обстрел из артилерийских орудий блокпоста “Курган”
10:15 – Обстрел Донецка со стороны Марьинки
11:15 – Минометный обстрел Петровского р-на со стороны Маринки и Красногоровки. При попадании в маршрутное такси один погибший, трое раненных мирных граждан.
16:30 – В поселке Бугаевка отделение разведки столкнулась с противником, в ходе боестолкновения один наш боец ранен, у противника три убитых, один раненый.
17:00 – Обстрел позиций ДНР со стороны аэропорта
20:15 – Артобстрел по поселку Рассыпной со стороны Никишино

17 сентября

07:35 – Со стороны нового терминала аэропорта была произведена попытка прорыва в сторону Авдеевки. Прорыв предотвращен артиллерией ДНР
08:20 – Со стороны аэропорта по позициям ДНР нанесен удар.
08:30 – Обстрел разведгруппы ДНР в Харцызске и Нижней Крынки.
09:00 – Массированный обстрел Нижней Крынки со стороны Ждановки.
09:15 – Минометный обстрел Зуевки, есть пострадавшие, один человек погиб.
09:35 – Обстрел позиции подразделения ДНР под Путиловским мостом.
09:40 – Арт.обстрел Донецка со стороны Марьинки.
11:05 – Арт.обстрел кургана на трассе Ханженково-Харцызск.
11:55 – Минометный обстрел Донецка со стороны Марьинки.
11:55 – Со стороны пос. Гранитное ведется беспорядочный огонь из танков по позициям ДНР.
11:55 – Минометный обстрел позиций ДНР в Донецке из Песок. Открыт ответный огонь из РСЗО.
13:00 – Минометный обстрел по шахте 21 со стороны Нижней Крынки.
13:15 – В районе аэропорта с колокольни Свято-Иверского женского монастыря работает снайпер.
13:50 – Обстрел из ГРАДов позиций ДНР в пос. Рассыпное, Кировское, на Торгово-Промышленной палате, Путиловскому мосту
15:00 – Арт.обстрел позиций ДНР.
15:30 – Обстрел из ГРАДов позиций ДНР в пос. Рассыпное, Кировское, на Торговой палате, Путиловскому мосту.
16:00 – Артобстрел в сторону Старомихайловки со стороны Марьинки.
16:00 – В аэропорту Донецка идет бой.
16:05 – Позиции ДНР в Новолапсе обстреляны из минометов.
16:15 – Минометный обстрел позиций ДНР со стороны пос. Водяное.
16:20 – Интенсивный обстрел Петровского р-на.
17:15 – Обстрел позиций ДНР в р-не аэропорта из минометов и танков. Атака пехоты со стороны пос. Пески.
17:45 – Атака позиций ДНР в р-не аэропорта со стороны пос. Водяное: 2 танка, 2 БТР, пехота.
18:52 – Зафиксирован пуск ракет неустановленного типа в неизвестном направлении из р-на Волынцевского водохранилища.
19:20 – Арт.обстрел позиций ДНР в пос. Зуевка со стороны пос. Коммунар. 21:10 – Арт.обстрел со стороны донецкого аэропорта в сторону ул.50-летия СССР.
21.50 – Арт.обстрел со стороны донецкого аэропорт в сторону пос.Октябрьский г.Донецка.
23:00 – Арт.обстрел пос. Спартак со стороны донецкого аэропорта.

18 сентября

03:00 – Атака позиций ВС ДНР (танки, БТРы, пехота, огонь из миномётов, АГСов) со стороны пос.Водяной, со стороны донецкого аэропорта. Открыт ответный арт.огонь.
06:30 – Арт.обстрел со стороны донецкого аэропорта в сторону «Добасс-Арены».
18.09 – Арт.обстрел со стороны аэропорта г.Донецка в сторону р-на Гладковка г. Донецка.

Источник: http://dnr.today/news/operativnaya-svodka-mo-dnr-z... | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
Наверх
 

89089188420 в яму всех и пулеметами
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #586 - 18.09.2014 :: 19:56:38
 
Леха Жигалёв писал(а) 18.09.2014 :: 09:56:19:
Я его вообще не видел и не знаю, оскорб##ть человека за то что его мнение противоречит вам как минимум не красиво. Нарушать правила форума модератором вдвойн некрасиво не по мужски

Он сам себя таким позиционирует, и сам всячески добивается такого обращения: он не стесняясь оскорбляет всё русское, нарочно искажает факты и смеётся над чужой бедой, ведёт антироссийскую пропаганду. Почему бездействуют админы- не понятно. Он реально подставляет форум.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ониксавто
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


Краснотурьинск

Настрочил: 937
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #587 - 18.09.2014 :: 21:10:11
 
@
Леха Жигалёв
Лысый писал(а) 18.09.2014 :: 19:56:38:
Леха Жигалёв писал(а) Сегодня :: 10:56:19:
Я его вообще не видел и не знаю, оскорб##ть человека за то что его мнение противоречит вам как минимум не красиво. Нарушать правила форума модератором вдвойн некрасиво не по мужски


А то что у тебя под авой завуалированый мат - это красиво и достойно, и правила форума совсем не нарушает??? Подмигивание
Наверх
 

Автомобили Северного Урала
WWW  
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #588 - 18.09.2014 :: 21:42:02
 
Ониксавто писал(а) 18.09.2014 :: 21:10:11:
@
Леха Жигалёв

А то что у тебя под авой завуалированый мат - это красиво и достойно, и правила форума совсем не нарушает??? Подмигивание

вот именно что он завуалированый (да и доказать ещё надо что это мат а не слово "хорошо") а не оскорбление в открытую.
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #589 - 18.09.2014 :: 21:49:21
 
Браво модератору, удалили сообшения. Правда мои зачем? Еще незабудте забанить "иностранного агента" и почему его ник без пометки что он финансируется из-за рубежа
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #590 - 18.09.2014 :: 22:39:33
 
Ониксавто писал(а) 18.09.2014 :: 21:10:11:
@
Леха Жигалёв

А то что у тебя под авой завуалированый мат - это красиво и достойно, и правила форума совсем не нарушает??? Подмигивание

Что-то новое в русской словесности. Очень довольный Мат либо есть, либо его нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #591 - 19.09.2014 :: 10:31:26
 
Дело не в том, что мнение человека противоречит моему или чьему то еще, дело в том что это самое мнение этого самого "человека" противоречит общечеловеческим нормам морали, когда он заявляет, что украинские военные имеют право убивать мирных жителей потому что этим правом их якобы наделило европейское сообщество как защитников целостности своей страны и демократических ценностей.
Только нелюдь может защищать и одобрять тех, кто убивает невинных людей, только аморальная мразь может оправдывать тех, кто убивает беременных, убивает малых детей.
И я не понимаю почему у нас в стране, в которой по их же словам царит жестокая диктатура, таким нелюдям дают полную свободу выражать свои извращенные мысли.
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #592 - 19.09.2014 :: 10:47:16
 
Xandro писал(а) 19.09.2014 :: 10:31:26:
Дело не в том, что мнение человека противоречит моему или чьему то еще, дело в том что это самое мнение этого самого "человека" противоречит общечеловеческим нормам морали, когда он заявляет, что украинские военные имеют право убивать мирных жителей потому что этим правом их якобы наделило европейское сообщество как защитников целостности своей страны и демократических ценностей.
Только нелюдь может защищать и одобрять тех, кто убивает невинных людей, только аморальная мразь может оправдывать тех, кто убивает беременных, убивает малых детей.
И я не понимаю почему у нас в стране, в которой по их же словам царит жестокая диктатура, таким нелюдям дают полную свободу выражать свои извращенные мысли.

Привидите пример пожалуиста
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #593 - 19.09.2014 :: 12:46:43
 
Xandro писал(а) 19.09.2014 :: 10:31:26:
Дело не в том, что мнение человека противоречит моему или чьему то еще, дело в том что это самое мнение этого самого "человека" противоречит общечеловеческим нормам морали, когда он заявляет, что украинские военные имеют право убивать мирных жителей потому что этим правом их якобы наделило европейское сообщество как защитников целостности своей страны и демократических ценностей.
Только нелюдь может защищать и одобрять тех, кто убивает невинных людей, только аморальная мразь может оправдывать тех, кто убивает беременных, убивает малых детей.
И я не понимаю почему у нас в стране, в которой по их же словам царит жестокая диктатура, таким нелюдям дают полную свободу выражать свои извращенные мысли.

согласен с каждым словом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ониксавто
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


Краснотурьинск

Настрочил: 937
Краснотурьинск
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #594 - 20.09.2014 :: 22:57:06
 
Лысый писал(а) 18.09.2014 :: 22:39:33:
Что-то новое в русской словесности. Очень довольный Мат либо есть, либо его нет.

Ну вот теперь там где он был, его уже нет. Значит клиент очканул! Про жигалева теперь мне все ясно Подмигивание
Наверх
 

Автомобили Северного Урала
WWW  
IP записан
 
VaSyAtKa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 152
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #595 - 21.09.2014 :: 02:10:51
 
что же им в еду-то подсыпают .... новость Улыбка Уж думал после просмотра отличного фильма 1997 года Плутовство (Wag the Dog) создался стойкий иммунитет к подобным новостям, но тут даже не сдержался чтобы на форуме не выложить Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #596 - 21.09.2014 :: 14:22:57
 
Ониксавто писал(а) 20.09.2014 :: 22:57:06:
Ну вот теперь там где он был, его уже нет. Значит клиент очканул! Про жигалева теперь мне все ясно Подмигивание

Вы батенька ещё сообщение здесь пищите, от моего имени чтоб полностью разоблачить меня Смех Ну герой герой стёр надпись под аватаркой (а то пукан наверно подгарал что царя батюшку оскорбили) как там.. лакеи верные режима... Смех Продолжайте в том же стиле вы ведь здесь цари и боги. Вот этим поступком вы показали кто кому и с кем ясно Смех браво давно так не смеялси Смех
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #597 - 21.09.2014 :: 17:40:09
 
@
Леха Жигалёв

Не мог ли бы ты писать по теме ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #598 - 21.09.2014 :: 21:32:25
 
Леха Жигалёв писал(а) 21.09.2014 :: 14:22:57:
Вы батенька ещё сообщение здесь пищите, от моего имени чтоб полностью разоблачить меня Смех Ну герой герой стёр надпись под аватаркой (а то пукан наверно подгарал что царя батюшку оскорбили) как там.. лакеи верные режима... Смех Продолжайте в том же стиле вы ведь здесь цари и боги. Вот этим поступком вы показали кто кому и с кем ясно Смех браво давно так не смеялси Смех

Сам чьих будешь? Какой-то ты виляющий, будто прячешься от кого-то. И стиль письма такой же- двойной.
Наверх
 
 
IP записан
 
Леха Жигалёв
Пользователь
**
Вне Форума


Ушел в бан

Настрочил: 116
Пол: male
Re: антимайдан рф
Ответ #599 - 21.09.2014 :: 22:20:36
 
Лысый писал(а) 21.09.2014 :: 21:32:25:
Сам чьих будешь? Какой-то ты виляющий, будто прячешься от кого-то. И стиль письма такой же- двойной.

Мосса́д המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים, двойной агент, скрываюсь от кровавой гэбни, Смех рябята хватит у меня уже пресс болит Смех
Наверх
 

IQ 70 на двоих... задавай свои вопросы
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 56
Печать